Здравствуйте Анонимные!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну где все? Я уже скучаю 👼
 
Я тут поутру перечитал часть обсуждения, которое затрагивало различные стороны жизни участников-
образование, физические и нравственные достоинства и пр.
А потом просто глянул на счетчики.
Трезвые дисскутируют с бухими.
Вполне нормальная ситуация.

Целиком и полностью с Вами согласен,брат Вадим ❗️
 
Я тут поутру перечитал часть обсуждения, которое затрагивало различные стороны жизни участников-
образование, физические и нравственные достоинства и пр.
А потом просто глянул на счетчики.
Трезвые дисскутируют с бухими.
Вполне нормальная ситуация.

Трезвость - не панацея.
Трезвые люди тоже могут быть говнюками и занудами 😉
 
ЫФ! Ты непостоянен как дэвушка! То тебе все надоели, то скучаешь...
Мне уж раз все надоели, то надоели надолго. Готов слушать только критику Кваса. Единственную по-делу. Остальное переливание из пустого в порожнее набило оскомину. Народ как будто форум не читает или видит только то, что хочет увидеть.
Сто раз повторялось, что АА это прежде всего работа над изменением своего внутреннего мира, сто раз повторялось, что в АА разные люди. Присутствующие здесь АА-яйцы неоднократно доказывали свою адекватность и грамотность и прочие лучшие человеческие качества. Своими сроками трезвости подтвердили действенность идей и методов. Но увы опять видят религиозность и прочую шелуху. Увы. Да и методы спора не самые благородные.
Лук меня очень вдохновил некоторыми рассуждениями. Вобщем почитав, будучи человеком фактически не АА-евским, я к АА ещё больше склоняюсь. С него начинал и правильно видимо выбрал.
<
 
Стереотип. Привязанность к шмоткам. Если человек стремиться к обществу и действовать в нем отвественность незаменима согласен. Но можно и иначе. Ничего от этоого сверхъестественного не произойдет.
Сверхъестественного ничего, это факт. Но жить без камня за пазухой и с незамутненной совестью мне существенно легче. Чувства вины - ни вымышленного, ни реального у меня нет. А шмотки... Они разные бывают.
 
Готов слушать только критику Кваса. Единственную по-делу. Остальное переливание из пустого в порожнее набило оскомину.

Не, я вроде уже все сказал. Иссяк. Причем принял это настолько близко к сердцу, что нынче срыв приснился. Ух-х-х! Продемонстрировало мне мое подсознание пьяненького неопрятненького дядюшку Кваса....

Устроил тут виртуальный ИАА,блин... 😁 Болезнь,выздоровление.... Тьху! Прально мне умные люди говорили - не надо лмчно мне на эти темы заморачиваться. И шумных собраний избегать мне надо.
Тк что,братие,попытаюсь исцеляццо от НД-зависимости... 😁 А там-как получицца.
 
Ясно, между прочим логика нормальная жизненная. Почему то родители учат детей, а не наоборот. Детям это не нравиться и они решают, что своих чад будут воспитывать по-другому, а потом вырастают и узнают в своих же словах знакомые нотки. Диалектика.
Ты вроде цитаты любишь, особенно китайские. Так вот Великий Мао сказал: "Теория без практики - это пустоцвет" 😁
 
Лук меня очень вдохновил некоторыми рассуждениями.

Меня тоже! студенческая молодость, тесные коридоры общежитий...

Дешёвый портвейн, весёлые друзья, скользкие подоконники...Романтика!
 
Это просто вид психологической защиты. Многие по пьяни дел наворотили таких, что мама не горюй. Думаешь приятно осозновать свою ответственность за свои поступки, совершенные под градусом? Намного легче признать себя больным, свалить все на ВС и спокойно рассуждать о неизлечимости.

И знать при этом , что болезнь не аморальна-аморально поведение.И что весь причиненый ущерб придётся возмещать.
Лично. Где только возможно.
 
Жизненная все же. Фэт Кет 13лет, Раймис 9 лет, ЫФ 6,5 лет, Ирокез 4 года и тп

Второй ряд. Всеволод по-памяти чуть больше года, осталные ещё до года не дотянули.

У вас ещё мало фактов и наблюдений. Статистики. (НЕ из тырнета, а из жизни)
 
Болезнь,выздоровление.... Тьху! Прально мне умные люди говорили - не надо лмчно мне на эти темы заморачиваться. И шумных собраний избегать мне надо.
Тк что,братие,попытаюсь исцеляццо от НД-зависимости... 😁 А там-как получицца.
Да, мне тоже такое рекомендовали... да собственно, после новогоднего периода на НД я и сам пришел к такому же выводу. Так что брат, попробуем исцелиццо 😁

Вадим, 😁 ну к разным выводам можно прийти на основе изучения аватар...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу