Здравствуйте Анонимные!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На бурю я не потяну. Я так слабенько ....хилененько так....из последних сил протестую. 😁

Пойти что-ли напитсо, что-бы вы все с облегчением вздохнули и сказали бы мне хором: МЫЖА ТЕБЕ ГАВАРИЛИ!!!! 😜
Ясно, сбрось мне в личку свой емайл, почему то к тебе ЛС не уходят не знаю почему. Глюк какой то.
 
Шикарная тема...
 
Пойти что-ли напитсо, что-бы вы все с облегчением вздохнули и сказали бы мне хором: МЫЖА ТЕБЕ ГАВАРИЛИ!!!! 😜
Нэ нада!
Если лично тебе легче не признавать слова "болезнь" - у меня нет возражений.
Но в разделе АА следует давать верную информацию о методике АА. Определение алкоголизма болезнью - одна из основ методики.



Шикарная тема...
И шикарное звание ПЕРвого ДУховного Наставника Истинного АА (ПЕРДУН ИАА) еще ждет своего героя.
<
 
Свершилось!!!!!!!!!!!!!!! Брависсимо, брат Вадим!


Брат Квас, ты опередил меня ровно на полторы минуты (хорошо, что я юзаю иногда предпросмотр, иначе бы были бы все основания обвинять меня в плагиате)! Я рад, что в наших рядах царит такое Единство и такая Неделимость ❗️
А почему такая бурная реакция и ликование? С самого начала вам же говорили, что нет у нас застывшей стереотипности. Все группы АА абсолютно различны. Видели где-то одну с упертыми адептами и решили, что все одинаковы? Люди же притягиваются туда, где родной дух чувствуют 😄 Если примитивно говорить - есть абсолютно религиозные варианты, в которых и барышни в длинных юбках и платочках , глазки долу ходят. Есть группы - спортивные команды (в прямом смысле!) АА - МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНАЯ организация, там всякой твари по паре. Похожих нет, закоснелости нет, стереотипов нет. Есть основные принципы, а читает- то их каждый по своему! Ларс, я же не зря сказала об общности Карра и идей АА. Вы человек точных наук, вам трудно понять, что внешнее оформление играет самую последнюю роль и нужно оно только для успокоения людей, не привыкших к мобильности мыслей и чувств. А мне, как гуманитарию, просто дико представить, что можно жить по установленным правилам. Они же меняются каждую минуту, в зависимости от ситуации, настроения, погоды в конце концов. И дважды два вовсе не четыре! (да простит мне математик святотатство).

Я думаю, Арнольду бы весьма приглянулась московская группа Рехавит, а я туда ни ногой...
 
Нэ нада!
Если лично тебе легче не признавать слова "болезнь" - у меня нет возражений.
Но в разделе АА следует давать верную информацию о методике АА. Определение алкоголизма болезнью - одна из основ методики.
Звучит как приговор. Признавай не признавай болезнью, болезнь есть. 😁
Безысходность!
 
Ларс, я же не зря сказала об общности Карра и идей АА. Вы человек точных наук, вам трудно понять, что внешнее оформление играет самую последнюю роль и нужно оно только для успокоения людей, не привыкших к мобильности мыслей и чувств. А мне, как гуманитарию, просто дико представить, что можно жить по установленным правилам. Они же меняются каждую минуту, в зависимости от ситуации, настроения, погоды в конце концов.
Багира! Мне-то Вы это зачем объясняете? Я искренне исповедую основной и единственный принцип Истинного АА: Единственное условие членства в ИАА - искреннее желание бросить пить!
Вы это объясните тем, кто в теме "Аллен Карр" порезвился, может - Вас они послушают 😄 Поговорите с ними, помогите им понять, что Карр - это то же самое, что и АА! Надеюсь, у Вас получится!
 
И шикарное звание ПЕРвого ДУховного Наставника Истинного АА (ПЕРДУН ИАА) еще ждет своего героя.
<

Братие! Не впадайте в ереси.
В ИАА не может быть никак ПЕРВОГО духовного наставника, ибо любое наставленничество подразумевает последователей, начинающих следовать путем именно этого наставника, слушать ТОЛЬКО его. Со временем данные индивидуумы перестают воспринимать что-либо другое, кроме пути этого наставника, перестают воспринимать конструктивную критику, теряют способность ОБЩАЦЦО с братьями в ИАА и образуют секту внутри всеобъемлющего ИАА ❗️
 
Да, Лук 😁
b227a1cfacfe.jpg

Подленький Вы человечишко 😄 Ничтожненький 😄
 
Да, Лук 😁
b227a1cfacfe.jpg

Подленький Вы человечишко 😄 Ничтожненький 😄

Ларс, к моему сожалению в этот раз ты ты фишку не просёк)), Лук имел в виду "поумнеть", хотя одного раза боюсь маловато будет....))
 
Звучит как приговор. Признавай не признавай болезнью, болезнь есть. 😁
Безысходность!
Звучит как констатация факта. Это я не как "анонимный", а как врач говорю.
А уроды, расстреливавшие шизофреников и сжигавшие на кострах эпилептиков, водились во все века. Не надо им уподобляться.
 
Конечно, из-за монитора то фиги показывать - не подло, это фагт 😄)
 
Не буду. 😄
Определение алкоголизма болезнью - одна из основ методики.
А вот этого таг и не пойму до сих пор. ☹️ . Это ведь не факт, это всего лишь предположение. Причем, не самое позитивное. И не самое правдоподобное. Зачем на него опираться?
<


Я понимаю - последствия употреблния. Это компетенция докторов.
А само употребление.......???
<
 
Ларс, к моему сожалению в этот раз ты ты фишку не просёк)), Лук имел в виду "поумнеть", хотя одного раза боюсь маловато будет....))

Имел в виду я понятия вполне логичные и понятные всем присутствующим. А запостить такую подпись имею право, поскольку товарищ Ларс отказался отвечать по своим словам = является человеком вне закона, хоть и причисляет себя к АА.
А начнете, уважаемый, и вы на меня батон крошить, тот же фокус будет проделан с вами.
Столько необоснованного понту, как среди здешних "умников", каждый второй из которых через слово просто врет, не видел ни на одном форуме в инете.
 
Сизифа-то за что?????????????????????????????????

За трактовки.
Вот вы, Квас, выступаете жестче всех, но соврешенно по делу. Ни то чтобы никаких претензий к вам, а мое глубокое уважение и почтение.
 
Я понимаю - последствия употреблния. Это компетенция докторов.
А само употребление.......???
<
Если есть желание поговорить со мной как с доктором - добро пожаловать на мою страницу. Или на 03-ру; но там движок совсем неудобный.
В разделе анонимных алкоголиков я хожу без белого халата.
 
Ба вообще кошмар. В прошлом бухать, быть в АА, быть на форуме алкоголиков, да еще и лечить от алкоголизма!!!
Я бы с ума сошел 😲
 
Лук, ты походу совсем с трассы слетел. феназепаму то выпей, да нервы подуспокой немного, разошелся блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу