Здравствуйте Анонимные!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лук, ты походу совсем с трассы слетел. феназепаму то выпей, да нервы подуспокой немного, разошелся блин.

Я секу базар и за трассой тоже. Полностью отвечаю по всем своим словам.
А если внимательно пройдешь по теме, то легко заметишь очевидное, Алекс.
Почему-то ААевцы традиционно себя здесь очень вежливо вели по вопросам, которые на самом деле принципиальны.
Это видимо в понятие "смирение" входит, - просто фигню всякую не замечать.
Я видимо еще недостаточно АА, и если кто-то пристает например к моей женщине в кабаке или плюет кожуру от семечек на пол, или изволит обсирать, не имея на то никаких оснований, жизненно важные ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО концепции, находящиеся в рамках закона и морали, - я могу стукнуть человека и буду это всенепременно делать.
И прежде чем призывать меня к порядку, научите коллег изъясняться например так как ты или Квас, или даже Эйчъ - без налета собственной охренительности.
 
Да где ты налет собственной охренительности увидел 😲 😁
А насчет вежливости аа-евцев - тут в свое время когда на форуме копья ломали, аа-евцы тоже давали прикурить так, что мало не казалось, и с переходами на личности в ответ на любую критику АА, и со всеми делами.
А с подписью ты нехорошо придумал.
Спокойнее надоть...
t1610.gif
 
Лениво лазать за цитатами, честно.
Там было и про "замшелых" и про "закостенелых" и про "тупое стадо" и т.д.

Кто может - пусть сделает лучше.

А с подписью я хорошо придумал. Страна должна знать своих героев.
 
тут в свое время когда на форуме копья ломали, аа-евцы тоже давали прикурить так, что мало не казалось, и с переходами на личности в ответ на любую критику АА, и со всеми делами.
То есть не святые?
Это радует.
Не люблю святых. Вот шичковцы точно святые... 😁
 
Да я... за шичковцев... порву любого на британский флаг! bes
<
😡
 
Да я... за шичковцев... порву любого на британский флаг! bes
<
😡

Давай, вдвоем его, любого, и порвем - ты за Шичковцев, а я за ААецев 😄)

Принимаю ЛЮБУЮ критику АА, более того, сам свободно ее критикую... Но без вот этого вот (помнишь анекдот про банджо? не помнишь, расскажу на твою годовщину в СПб....)
 
ГЫ! Мне тоже анекдот вспомнился.
Сидят,значить,на лавочке лисенок,волчонок и медвежонок.
Лисенок: А вот у меня машинка заводная есть. Папа купил. Иностра-анная....
Волчонок: А у меня вот дома железная дорога есть. Паровозики ту-ту...
Медвежонок: А я... Да у меня... Да я вам всем пиз@юлей навешаю. 😁 😁 😁

Смешные мы все, право слово.
 
Квас, просто ты здесь на 2 года дольше Лука и других, а иначе бы поучаствовал.
 
Анекдот Квас звучит в данной ситуации не так.
- а у меня машинка
- а у меня паровозик
- сцуки мля замшелые, на батарейках игрушки играющие, я еппамать МИСИ закончил, хва дрочить туд насчет машинок
 
Анекдот Квас звучит в данной ситуации не так.
- а у меня машинка
- а у меня паровозик
- сцуки мля замшелые, на батарейках игрушки играющие, я еппамать МИСИ закончил, хва дрочить туд насчет машинок

В реале то оно конечно проще дискутировать.Руку-ногу сломать или там переносицу.
Только и в реале -то прав не тот, кто сильнее. А тот , кто вовремя электродину заточил и на всю длину в брюхо...
Вот ведь оно как поворачивается.

Если бы я конструировал анагнозиметр , я бы его в микроларсах оттарировал.

Благодарить его надо-вот тебе тренажер для 12 шага-доноси идеи .До тех алкоголиков, которые всё еще страдают...
всякой фигнёй.
D10.jpg
 
Анекдот Квас звучит в данной ситуации не так.
- а у меня машинка
- а у меня паровозик
- сцуки мля замшелые, на батарейках игрушки играющие, я еппамать МИСИ закончил, хва дрочить туд насчет машинок

Ну Лук,ну чего ты в самом деле....

Если бы я конструировал анагнозиметр , я бы его в микроларсах оттарировал.

Благодарить его надо-вот тебе тренажер для 12 шага-доноси идеи .До тех алкоголиков, которые всё еще страдают...
всякой фигнёй.

Тренажер спит пока,поди. 😁
 
Благодарить его надо-вот тебе тренажер для 12 шага-доноси идеи
Чтоб доносить, предлагается сначала достичь некоего "духовного пробуждения".
Моей степени "пробуждения" хватит в лучшем случае на то, чтобы промолчать; о донесении каких-то идей этому товарищу речь не идет.
 
Вданном случае важен не результат, а процесс 😁
 
Ба вообще кошмар. В прошлом бухать, быть в АА, быть на форуме алкоголиков, да еще и лечить от алкоголизма!!!
Я бы с ума сошел 😲
А я вот тоже такой-же 😁
Только мне с ума сойти не суждено. У меня абсолютный иммунитет! Я алкоголик, человек безумный, а два раза с ума не сходят, также как никому не удавалось напиться дважны за ночь 😁
 
Анекдот Квас звучит в данной ситуации не так.
- а у меня машинка
- а у меня паровозик
- сцуки мля замшелые, на батарейках игрушки играющие, я еппамать МИСИ закончил, хва дрочить туд насчет машинок
Грубовато, чересчур эмоционально,но остроумно и соответствует действительности.


Чтоб доносить, предлагается сначала достичь некоего "духовного пробуждения".
Моей степени "пробуждения" хватит в лучшем случае на то, чтобы промолчать; о донесении каких-то идей этому товарищу речь не идет.
А тут не о донесении речь идет, а собственном пороге устойчивости. Тренажер, действительно, очень неплохой! 😁
 
Так. Меня всё это порядком подзаело.
Чтобы ответить за что-то, нужно знать, за что конкретно отвечать. Вопрос ко всем сочувствующим: за какие конкретно слова я должен отвечать?
Поехали дальше.
Лук.
Закон, говоришь? Значит, я - вне закона, а ты - в законе, я так понял? Раз ты в законе - предъявляй по закону, с обосновкой своих предъяв. Ссылы, цитаты, всё остальное. Пока единственной предъявой было "я прав, потому что я больше". Такие "предъявы" кидают забыковавшие отморозки, с которыми и решать принято соответственно. Тянешь по понятиям - тяни до конца. Хоть что-нибудь за твоей предъявой есть, кроме отсутствия других аргументов? Если есть - предъяви конкретно и забивай стрелу. Прихвати с собой гриф от штанги, потому что голыми руками с отмороженным быком заведомо меня тяжелее я работать не буду.
Все остальные реплики в мой адрес я не комментирую - на совести тех, кто эти реплики выдавал.
Ещё раз прошу ВСЕХ, кто тут веселится: объясните, за какие конкретно слова я должен отвечать. За сим остаюсь искренне Ваш, Ларс.
 
Уважаемые коллеги, ну я конечно повадками похож бываю на идиота, но не настолько, чтобы что-то г-ну Lars'у доносить.
Моя задача - помнить, ну и отвять от темы так, чтобы в нее больше не крячило никогда.
Я когда был в употреблении, ну такой был умный, что аж скулы от величия сводило интеллектуального.
С Ларсом, как то не прискорбно, не нужно быть доктором, чтобы понять что будет.
Со мною, пока во мне живет ларсообразное, может быть всякое.
На данный момент, оно подыхает, а я добиваю.
Ларс - и в самом деле тренажер, но отнюдь не на терпимость, я этого качества не хочу даже в себе воспитывать, а на распознавание "свой-чужой".
 
Так, тему я закрываю.
Я чувствую, что уже приплыли.
Когда я ее открою я бы очень хотела bes чтобы никаких переходов на личности тут не было (и даже чтоб без намеков на ЭТО).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу