Здравствуйте Анонимные!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xz

Активный участник
Не пьет 19 лет 2 месяца 3 дня
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
2
Всем привет ! Наслышан о форуме . Сегодня решил зарегестрироваться. Не употребляю третий год. Помогли Анонимные. Все методы умственной, лечебной, народной, подводной терапии мне не помогли. АА реално - ДА. Мой изворотливый умище уводил, отволакивал меня от АА ДЕВЯТЬ долгих лет. Финал-печальный. Пришлось выполнять все рекомендации- 90 дней 90 групп, HALT, малая группа, наставник, служение ... и.т.д. Обрел новых прикольных друзей, все такие разные , самое главное настоящие и живые. Нет этой нарко-пластмассовости, алкоголльно-деревянности. А самое удивительное , что я сегодня трезв и жив.
 
Привет ...хзет...! Хожу на на группы не давно! Рад видеть тебя на форуме,а то анонимных новеньких не хватает! распологайся и изучай наш форум! :D :D
 
Привет ...хзет...! Хожу на на группы не давно! Рад видеть тебя на форуме,а то анонимных новеньких не хватает! распологайся и изучай наш форум! :D :D



Всем привет! Надо же! Теперь и я с вами! Вот, только что зарегистрировалась. Это было не просто, но я рада данному обстоятельству, тем более, что ребята тут все классные. notdrink.ru/forum/style_emoticons/default/ah.gif Раз нас так много, то, пожалуй, одолеем проблему! Всем желаю удачи и моральных сил!
 
Привет! Меня зовут Вадим и я алкоголик.
 
Привет, я Багира - алкоголичка. В АА с 2003 года, трезвая чуть меньше.
 
Мявк!
Михаил, алкоголик.
 
👏 Меня зовут Сергей, я алкоголик!
 
Ну слава тебе, Господи! А то "и я - не я, и то - не сё", стыдоба - да и только 👼

УФ! Ну,значить, два факта из жизни ЫФа твердо установлены! Он- Сергей и вдобавок еще и алкоголик... Печально,конечно, ( не то, что он - Сергей, а то, что он-поклонник Зеленого Змия), но ничего-бывает. Я и сам временами поддать не прочь. Заложить за воротник,так сказать... Расслабицца... В стельку...
А человек-то ЫФ хороший - это сразу видно. Только слабохарактерный-вечно попадает в дурную компанию. Потому и алкоголик. Да и сейчас вот... Не на форуме-ж физиков-ядерщиков тусуется,не в Ленинской библиотеке сидит, над трудами фундаментальными корпея, а все также-среди алкашей.
И алкаши-то прожженые, упертые. Фулюганют. Прям так и говорят. Мол, алкоголик я. Гордо так заявляют.
Нет штоп людей постыдиццо и тихо-онько так - мол,злоупотреблял,было. Но то-ж обстоятельства тяжелые были,жисть суровая,зарплата - копейки и жена-стерва.... Но больше ни-ни! Ни грамма! Сухой как лист!
Эх,Сережа-Сережа... Смотри - свяжисси опять с алкоголиками - по кривой дороженьке пойдешь.
Ты- в церкву сходи,батюшке исповедуйся,причастись... Вечерочком - с женой и детишками чаек пей,да телевизорик смотри. Гулять ходи - погоды нынче стоят прям весенние, мягкие.
А интернет этот бесовский и алкоголиков ентих наглых и вызывающих за версту обходи. Они тебя дурному научат!

------------------------------

А чой-та я так много написал? Просто тема показалась какая-то куцеватая - буркнули дружно, что алкоголики - и заткнулись. Нет штоп народ повеселить, про АА анекдоты рассказать,да на чай с баранками зазвать!
 
А че туд перекличко?
Я Лук, алкоголик.

Ларс, Квас - вот скажите мне, милчеловеки, а че вы своими высказываниями реально добиваетесь?
Квас, твой спич, с немногими правками, может легко ехать на сайт обиженных деффачег вообще.

О! Прочел про чай с баранками. Таг это другое дело. Приходи в гости, на группу к нам. Адрес, как пройти - сборшу в личку, дабы не сошло за рЫкламу.
 
А че туд перекличко?
Я Лук, алкоголик.

Ларс, Квас - вот скажите мне, милчеловеки, а че вы своими высказываниями реально добиваетесь?
Квас, твой спич, с немногими правками, может легко ехать на сайт обиженных деффачег вообще.

О! Прочел про чай с баранками. Таг это другое дело. Приходи в гости, на группу к нам. Адрес, как пройти - сборшу в личку, дабы не сошло за рЫкламу.


Ну куда мне свой спич поместить, уж решу я сам,хорошо? А флудю я просто так. В целях личностной терапии. Никого не задеваю, ничего не критикую, АА уважаю и пр..
Давно не писал. По клавишам стучать разучился.
Вот и тренируюсь. Тренинг у меня, ясно? 😁
И ваще у меня был тяжелый день. И тяжелая прошлая неделя. Да и январь весь какой-то хреновый, впрочем, как и весь 2007-ой год.
Так что не надо мне указывать, куда мне ехать.
Если SA не понравиццо-уберу. Хотя я не вижу ничего такого. Ничего такого, что могло-б его задеть, а уж тебя и подавно,поскольку ты в этом спиче не упоминаисси. 😁

Засим-всех благ! Удачи! Выздоровления! Радости! Щастья! Благополучия! Мира во всем мире и хорошего всем нам следующего президента!
 
Ларс, Квас - вот скажите мне, милчеловеки, а че вы своими высказываниями реально добиваетесь?
За Кваса не скажу, не в курсе 😳 А за себя - могу :) Я просто не мог пройти мимо вопиющего (в хорошем смысле слова) факта - наконец-то ЫФ самоопределился! И радостью своей по этому поводу я не смог не поделиться, как ни старался :)

А Вы, Лук, яхонтовый мой борец со скверной, с какой целью интересуетесь, если не секрет? 👼
 
За Кваса не скажу, не в курсе 😳 А за себя - могу :) Я просто не мог пройти мимо вопиющего (в хорошем смысле слова) факта - наконец-то ЫФ самоопределился! И радостью своей по этому поводу я не смог не поделиться, как ни старался :)

А Вы, Лук, яхонтовый мой борец со скверной, с какой целью интересуетесь, если не секрет? 👼


О! А я уж за себя все и сказал. Но могу повторить на бис: УРА! УРА! УРА!
 
Квас, спасибо.
Ларс, чур меня, чур. И в яхонтовые, и со скверной тоже.
СА недавно самоопределился? первый раз слышу. Точнее, все разы, когда я его имел удовольствие слышать, я слышал "Я Сергей, алкоголик".

А за флуд в этой теме огромное человеческое спасибо!
Трудами вот таких, скромных и непритязательных, скрытых поклонников АА и держится ее доброе имя. Ну и рейтинг. И соответственно, топик в списке.
 
Ларс, чур меня, чур. И в яхонтовые, и со скверной тоже.
Ну же, не скромничайте, Лук! Это ведь достоинства, а не недостатки!
СА недавно самоопределился? первый раз слышу. Точнее, все разы, когда я его имел удовольствие слышать, я слышал "Я Сергей, алкоголик".
Вам чертовски повезло. В отличие от меня, увы :cry: Поскольку каждый раз, когда я его имел удовольствие слышать (с) 😁, он обходил эту тему, мягко говоря, стороной. В том смысле, что кошки гуляют сами по себе, а всякие там сообщества да организации - это из другой совершенно оперы. Вот я и порадовался, что наконец-то ЫФ отринул анозагнозию и признал очевидные факты 😄 Искренне за него в связи с вышеизложенным рад! И за Вас, кстати, тоже!
 
Спасибо, друк!
Сорри фор май русский. Но получилось неплохо.
 
А за флуд в этой теме огромное человеческое спасибо!
Трудами вот таких, скромных и непритязательных, скрытых поклонников АА и держится ее доброе имя. Ну и рейтинг. И соответственно, топик в списке.
Да-да! Надо бы в подпись себе занести: "Именно мой флуд делает рейтинг и доброе имя АА!" 😁 Думается, все присутствующие здесь анонимные алкоголики будут в восторге 👍
Огромное Вам человеческое пожалуйста, Лук! 👩
 
Ларс, ты вернулся? ( Ай забыл, что мы на вы). Ларс, Вы вернулся в тему: АА для чего?
Я просто тебя рад видеть.
Хотя я слегка напрягся: моё светлое имя таскают по форуму.
 
чота я подумал и решил , что я - НЕ АЛКОГОЛИК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу