Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В моей ситуации совсем не в прокрастинации дело. Но в целом, ты прав. Всё является следствием какой-то первоначальной причины.А потом как снежный ком
У меня это давно пройденный этап. Даже и не вспомню, моделировала ли. Уже к приходу на НД слишком хорошо изучила на практике, куда в этом циклическом алгоритме приведет стрелка Да.А я часто пытаюсь смоделировать в голове ситуацию возможной выпивки.
Один момент меня всегда беспокоил.В моей ситуации совсем не в прокрастинации дело. Но в целом, ты прав. Всё является следствием какой-то первоначальной причины.
К слову, как-то слушала интервью одного интересного востоковеда. И он провел параллель. Настаивать не буду, не мои слова, не знаю достоверно. Что якобы у восточных людей в философии путь - это дорога по лестнице вниз. Преодолев этап, человек прочно встал ногами на основу. Делает шаг дальше.
Меня заинтересовало. Представила себя бэтменом, у которого на подкорке вбито с детства - гитус, альтус, фортус. Ползу и шмякаюсь, ползу и шмыкаюсь. Может они и правы, эти азиатские философы?
У меня это давно пройденный этап. Даже и не вспомню, моделировала ли. Уже к приходу на НД слишком хорошо изучила на практике, куда в этом циклическом алгоритме приведет стрелка Да.
Чем дальше я от даты отказ от спиртного, тем не понятней в принципе, а пить-то зачем.
Но держать ухо востро всё одно надо. Болезнь.
Для меня здесь ответ уже один. Только вера спасает. Фраза избитая, но смысл в ней. Бог есть, и он - не ты.А как быть с ситуацией
Ты имеешь ввиду захочется ли в такой момент напиться?А как быть с ситуацией,когда у тебя все норм. Но вдруг рак,или сбила машина.
Такие люди никогда не усомнятся в существовании бога.Она из тех, кто крещен от рождения, уверовавшая безусловно,
Да я вообще не считаю алкоголь чем то самым плохим. Самая сильная борьба проходит уже вне употреба. Тогда мы остаемся на едине с со своей сущностью. Линтяй так и будет лежать,только вместо стакана будет чай. И т.д. Кто то нытик,из всего делает проблему. А алкашка это способ оправдать себя. Никогда не думали,что часто алкоголь это как щит от осознания себя в обществе. Лучше быть алкоголиком чем неудачником.Ты имеешь ввиду захочется ли в такой момент напиться?
Непредсказуемо это до того самого момента, и соломки не подстелить потому что внезапно.
У меня была стрессовая ситуация, но не смертельная, а , как сейчас понимаю, просто безумно больная в психическом аспекте на тот момент.
Я абсолютно на автопилоте и не видя другого выхода понеслась в магазин.И что самое смешное, что до сих пор считаю это верным решением. Потому что спасла свою психику настолько, насколько это было возможно и тем средством, которое было физически доступно .
А потом была ситуация, когда реально думала , что смертельно больна... но даже мысли не возникло напиться, наоборот , страшно было подумать о похмелье в таком состоянии.
А алкоголик может быть удачником?Лучше быть алкоголиком чем неудачником.
До какой то поры,по моим наблюдениям. Но там не так работает обычно. Сначало люди делают бизнес,или карьеру. Потом спиваются. Потом много лет все хорошо по накатанной. Уже после упадок.А алкоголик может быть удачником?
Это результат наблюдений в твоей среде общения, кмк.До какой то поры,по моим наблюдениям. Но там не так работает обычно. Сначало люди делают бизнес,или карьеру. Потом спиваются. Потом много лет все хорошо по накатанной. Уже после упадок.
Прям,как Римская Империя)
СмелостиДа о чем с тобой спорить,если ты не способен смелости набраться и не написать какая мощнось всасывания у твоего брендового пылесоса.
Да по фото видно как ты чистоту ценишьПосмотреть вложение 1648379
Поэтому нормальным людям,ценящим чистоту надо нормальный пылесос. А не игрушку.
Так и я - он тоже, атеист от рождения. Но думаю, что возможно. Для меня например совершенно бесспорный факт, что раз личности характерно сомнение, то и уверование среди жизненного пути - тоже не невозможноА как атеисту от рождения уверовать? Наверное такое тоже невозможно
Ну вот и смотри. Робот чем хорош,что сам лазает по квартире и крошки собирает. И всё.Смелости
Ну на
Робот-пылесос Xiaomi Roborock S7 Белый
Робот-пылесос Xiaomi Roborock S7
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сила всасывания: 2500 Па
Уборка: Сухая, влажная
Ёмкость аккумулятора: 5200 мА·ч
Мощность всасывания: 66 Вт
Время работы: 180 мин
Управление со смартфона: Да
Построение карты помещения: Да
Объем пылесборника: 470 мл
Вес: 4.7 кг
Именно так. У меня тоже так.Так и я - он тоже, атеист от рождения. Но думаю, что возможно. Для меня например совершенно бесспорный факт, что раз личности характерно сомнение, то и уверование среди жизненного пути - тоже не невозможно.
Единственное, опять же из личного опыта наблюдений, делаю вывод, что желание прийти к религии у атеиста может появиться только в результате негативных жизненных ситуаций. Т.е. человек, относительно благополучный по тем или иным стандартам, принятым в обществе, вряд ли на это пойдет. Это если говорим об истинной вере, а не дани моде. Мы же опору ищем только когда плохо.
А алкоголик может быть удачником?
Думал об этом сегодня. Вы правы. Для каждого степень его успеха в голове. Кому то и малого хватает,что б он расслабился. Ко му то больше надо. Но и эти величины абстрактны.Это результат наблюдений в твоей среде общения, кмк.
Полным-полно людей спиваются не сделав ни какой карьеры или бизнеса. Просто и без изысков начиная употреблять с самого юного возраста и уходя в штопор почти со старта
Жена такой купила квартирантом - редкое авно((Ну вот и смотри. Робот чем хорош,что сам лазает по квартире и крошки собирает. И всё.
А если сравнить с самым чуханским пылесосом из днс,то видно что твой сяоми в 3 раза слабее. Я это пытался донести.
Посмотреть вложение 1648801
Посмотреть вложение 1648802
Не надо говно покупать,тем более за деньги. Нормальный надо было купить.Жена такой купила квартирантом - редкое авно((