Зависимость или нет ?

Ну что, грусть печаль с момента последнего сообщения от 21 февраля по сгодняшний день таки услышал я зов, но такой тиихенький, издалекаа, дня 3-4 назад. Но чёт нравится мне то, что я вроде занимаюсь своими делами, а тут счетчик капает, по этому я тому зову громко крикнул, чтоб он шел на мпх и что я люблю свой счётчик, зов и притих 😀 это конечно лирика, но захотелось мне от поганого настроения пивом отделаться, но серьёзно, вспомнил о вас и подумал, что не стану я этой херней заниматься, пошёл домой включил ролик о анодировании алюминия и перетерпел так сказать, вот сейчас захотел спасибо сказать, что вы все где-то далеко, а даже оттуда поддерживаете в трудную минуту 😉 сейчас всё норм, счетчик правильный, тяги нет
 
Письма становятся всё реже, визиты сюда собственно тоже, выздоравливаю? Хотел написать о том, что многие здесь мандражируют по поводу предстоящего алкомероприятия, мне в ближайшее время тож предстоит подобное, а мандража нет, я знаю, что будут уговаривать и знаю, что теперь не поддамся. Вспомнил ещё начало этой темы, где спрашивали, почему я употреблял, что от этого испытывал и нашёл ещё один уточняющий ответ, я вспомнил как перебирал б/а пивом из-за его вкусовых характеристик, вспомнил как ходил за тридевять земель за алкогольным пивом, только потому что там продавалось бавария темное живое в стекле, вспомнил как ездил в другую часть города только за впечатлениями от поездки и потому что там продавался хододный темный гиннес, может всё таки я за вкусом охотился, а не за эффектом? Это в последнее время я стал менее разборчив в этом деле, хотя и под конец этого периода снова стал выеживаться и заказывать себе не такое как все...
 
Привет! Читала тему твою, если б мне б твои отношения с алкоголем, я б и мероприятий не боялась. Но знаю, что стоит выпить разок и все, недели ЕУ и редкие денечки трезвости. Сразу, с первого вечера. Были такие опыты. Потому и "мандражируем"-одна рюмка и неизвестно когда удастся протрезветь. А так страшно и так легко в это болото опять угодить.
 
Привет! Читала тему твою, если б мне б твои отношения с алкоголем, я б и мероприятий не боялась. Но знаю, что стоит выпить разок и все, недели ЕУ и редкие денечки трезвости. Сразу, с первого вечера. Были такие опыты. Потому и "мандражируем"-одна рюмка и неизвестно когда удастся протрезветь. А так страшно и так легко в это болото опять угодить.
С колышками 😉 правильно, лучше не рисковать
 
Ну собсна как и планировалось, погостил, послушал уговоры и попил чая с тортиком. Ни страха перед мероприятием, ни тяги во время, была мысль попробовать вишневой настойки, все типо хвалят, но ради попробовать обнулять счётчик? Неее 😊
 
Ну собсна как и планировалось, погостил, послушал уговоры и попил чая с тортиком. Ни страха перед мероприятием, ни тяги во время, была мысль попробовать вишневой настойки, все типо хвалят, но ради попробовать обнулять счётчик? Неее 😊
Привет;)
С 3️⃣ метрами тебя над уровнем неба)👍
Удачи и все такое😉✌️
 
)))слово праздновать упразднено. Надо учиться ))
Ну меня это вроде как особо не касается 😉 сегодня проходил нарколога, спрашивает "за год ничего не изменилось?" говорю, только лучше стало... А лучше это как, совсем не употребляете? Ну да, говорю, с нг не употребляю 😊 А что, говорит, на нг произошло, что решили бросить? Да я, говорю, до нг решил, прост на нг по традиции открыл бутылку шампуни, по этому и считаю, что с нового года... Ну и всё, никаких доп вопросов...
 
Прошел месяц с того поста, когда я написал, что сон сместился, а у меня новые наблюдения, спать и хотеться перестало, нашёл в ютубе канал про итальянцев, которые знакомятся с русской культурой и запросто могу его смотреть до 2-3 ночи и так же запросто встать в 7 без будильника.
Раньше я бродил от лишнего времени и во время прогулок мозги засирал себе самоедством, а щас мне как-то физически стало необходимо шевелиться и я теперь хожу в самый дальний парк нашего города, пешочком чтобы там повисеть на турнике и покататься на уличных тренажерах. Та же фигня с кино, открываем сайт кинотеатра, выбираем самый поздний сеанс не важно какого фильма и го пешочком, а у нас есть одна особенность, кинотеатр в новой части города, живу я в старом, разделены они заливом, через который идёт мост, так вот в связи с этим все ездят в новую часть города либо на личном, либо на общественном транспорте, ибо раньше было немножко геморно лазить по мосту, а я вот со своими прогулками обнаружил, что там построили отличную велодорожку, шириной в грузовичок, и ходить там стало милое дело, но видимо как и я мало кто в курсе, её наличия ну и все продолжают кататься на троллейбусе. Так вот мне стало в кайф ходить пешком за тридевять земель, а обратно ещё и бежать 😀.
А одно из самого интересного - открылся у нас недавно велопрокат, а я о велеке мечтал последние лет пять, конечно же я пошёл позырить че там к чему, и выясняется, что и велеки там нормальные, и цены вполне адекватные и самое интересное, эта фирма организовывает покатушки загород, а мне ой как в тему и время лишнее убить и на велеке покататься и с людьми новыми побазарить 😉
Так что избавившись от приправы я не тока мук не приобрёл, а ещё и вернул то, что было до такого плотного общения с алко. Так что синька не только другие зависимости приправляет и избавившись от неё тот настоящий ты, выходит наружу, а уж каким этот настоящий ты будет, зависит не от синьки 😉 мне вот свезло
IMG_20190421_113645.jpg
 
Ахах, я наверно скоро совсем забуду сюда дорогу 😊 за днями счетчика следить давно перестал, мне главное, что он есть. Щас зашёл посмотреть на колокольчик, вдруг что интересного появилось и решил в свой профиль зайти, уже и 4 месяца прошло и сегодня типо "дата" 😀 у меня всё по прежнему, ни зова, ни желания, ни друзей практически...
 
Йухуууу! 😂 Ну вот и пятерочка! Привет всем кто помнит, сорян, что не захожу, не скучайте, прост делать мне тут действительно нечего, всё по прежнему с алко, Снега стал тож забывать, хотя ещё часто всплывает в разговорах, что было при ней... Надеюсь у неё все хорошо, у меня точно хорошо
 
Хехей 😀 сдаётся мне тему можно телепортировать в другой раздел 😉 вчера вспомнил раз первое число, знач уже полгода прошло, щас прям приспичило чет в счетчике убедиться 😊 действительно новое полугодие началось 👍 в принципе ниче не изменилось практически за небольшими исключениями. По синьке не тоскую, как было отвращение в первый день отказа, так и сейчас, много раз уже была возможность развязать, но никогда не было желания для этого. Получается к этому времени уже и пиво и вино и шампунь понюхал, пина-коладу в руках давали подержать, меня только передергивает от этого запаха и сильней противно делается от воспоминания какое оно всё на вкус. Некоторые удивлены, что до сих пор не хочется, я вполне себе спокойно отношусь к разговорам коллег, когда те рассказывают, как им вчера было хорошо и как сегодня плохо и в глубине души радуюсь, что я соскочил с этого поезда и что мне теперь каждый день хорошо 😊 спасибо вам всем ещё и ещё раз
 
Назад
Сверху Снизу