Зависимость или нет ?

Эгегей 😄 живые ещё кто остались? У меня всё по прежнему, зашёл потому что страничка висит во вкладках, а я отлистывал к предыдущей, дай думаю загляну, че тут почем 😊
 
Колямба, привет. Трезвый, чтоль? :-D
Ещё немножко и будет год, всё по честному. Недавно в отпуске был, первый отпуск лично мой, ни ремонтов, ни головомойки, гулял и на велике катался три недели. Тыщу км намотать успел
 
жили, живы и будем жить☝
Как сам?
Как на личном фронте?
Прив да и на личном всё как и было, так, разовые развлечения подворачиваются 😉 норм, мне нравится
 
Хехей, дорогие юные друзья, поздравляю всех вас с новым годом, шлю вам свой горячий привет, воины света, добра и свободы 😆
Вот уже завтра будет год моей трезвости, что она мне дала? Сама трезвость ничего, она и не должна, а вот изменение в мировоззрении принесло кучу новых друзей, новых эмоций и новых надежд, которые обязательно сбудутся в наступающем 2020 😘. С праздником вас, не хворайте, хотя бы один день, а их в новом году будет достаточно, чтоб каждый из них прожить на 5+
 
С Новым годом!
Вот уже завтра будет год моей трезвости, что она мне дала? Сама трезвость ничего, она и не должна, а вот изменение в мировоззрении принесло кучу новых друзей, новых эмоций и новых надежд
Да, вот именно это, и именно так. Трезвость - это всего лишь часть личностного роста. Той личности, в которой пребывает алкоголик, кроме алкоты и забытья ничего не нужно - это её уровень, и она с этого уровня двигаться никуда не будет - незачем, ей и тут хорошо. Нужно расти, духовно и личностно, до того уровня, на котором тебя уже не будет одолевать эта зависимость, она будет только мешать наслаждаться жизнью, и расставание с алкоголем будет абсолютно естественным и закономерным результатом.
 
Вот уже завтра будет год моей трезвости, что она мне дала?
Поздравляю 👍
Круто ☝️
1 - го января - годовщина)))
Что дальше?
Ты понял, что не алкаш и теперь сбросишь счётчик и будешь бухать?)))
 
Поздравляю 👍
Круто ☝
1 - го января - годовщина)))
Что дальше?
Ты понял, что не алкаш и теперь сбросишь счётчик и будешь бухать?)))
Привеет, хоч прикол? Я это писал, но тогда на это не обратили внимание, у меня неприязнь к синьке, ну вот на данный момент она точно присутствует, я же за этот год пробовал нулевку, раньше норм заходила, ну пиво и пиво, а этим летом меня угостили, хотя я не хотел именно пиво, а не количество в нём градусов, ну открыл, попробовал, ну пиво же, и теперь не понравилось, именно потому что пиво, а не потому, что нулевка
 
Поздравляю 👍
Круто ☝
1 - го января - годовщина)))
Что дальше?
Ты понял, что не алкаш и теперь сбросишь счётчик и будешь бухать?)))
И ещё, нет, я не понял, что не алкаш, я этого только бояться стал, а до этого года я не задумывался на эту тему 😉 пока не планирую что-то менять, новый год встретить трезво, а потом без повода взять и начать бухать? Не знаю, пока не хочется, захочется - приду скажу
 
Да харе лайки мне ставить как вконтакте 😊 буквами лучше пиши, че почем, хоккей с мячом 😆 как тут дела, де Яся, де Бульбаш?
 
С праздником вас, дорогие миряне! С Рождеством Христовым! Пришёл со службы, где святой отец наставлял поделиться радостью с близкими и как можно большим числом верующих в Высшую Силу, вот спешу воплотить напутствие 😉rozhdestvo-otkrytka-3.jpg
 
Назад
Сверху Снизу