Зависимость или нет ?

Вот зашла в тему, прочитала про бан и тем не менее рука потянулась ссылку открыть.*CRAZY*

А я завтракать собиралась*SCRATCH*
Он похоже чаще моется, чем помогает, да и помощью такие посты сложно назвать 😂 будь я более эмоционален в общении в инете, я б ещё раз 20 нажал жалобу в другой теме, ну да ладно, пущай поживут
 
Он похоже чаще моется, чем помогает, да и помощью такие посты сложно назвать 😂 будь я более эмоционален в общении в инете, я б ещё раз 20 нажал жалобу в другой теме, ну да ладно, пущай поживут
Та ну, какая помощь то? Кроме брезгливости подобные посты у меня ничего не вызывают.
 
Та ну, какая помощь то? Кроме брезгливости подобные посты у меня ничего не вызывают.
Я еле сдержался, чтоб ему подобную ссылку про копрофагию не написать 😀 мне кажется он её практикует, судя по запаху
 
Ахаха, я бы сам хотел узнать, алкоголик или ещё нет

привет, KOL'OK !

Ответь мне на вопрос: Ты сможешь на год отказаться от пекинской капусты?
А на год отказаться от алкоголя?

если в обоих случаях твой ответ будет одинаково отрицательный, без эмоциональной окраски, ничего не "екнет" одинаково, то нет, зависимости нет :)
 
привет, KOL'OK !

Ответь мне на вопрос: Ты сможешь на год отказаться от пекинской капусты?
А на год отказаться от алкоголя?

если в обоих случаях твой ответ будет одинаково отрицательный, без эмоциональной окраски, ничего не "екнет" одинаково, то нет, зависимости нет :)
Привет, я то могу, меня не этот вопрос изначально тревожил, я боялся осознаным отказом навредить себе, кинуть лишний якорь как тут говорят 😊 сейчас я решил ничего не менять, пусть счетчик тикает себе, но я без якоря, я ж и так, без особых установок не пью, а появится повод, я просто тщательнее обдумаю его значимость. Для меня так и остаются в приоритете день рождения с новым годом, мож со временем и это пройдёт и я ради эксперемента попробую и в них не употреблять, вот допустим опыт этого нового года, я не получил никакого удовольствия от той бутылки шампуни, что выпил, просто сидел и пригублял его со всеми во время тостов, я вот сейчас понимаю, что вместо шампуни мог быть сок ананасовый, сок бы и повкуснее был, но при этом я не могу и отрицать, что при других обстоятельствах я от бутылки кулер лайма могу удовольствие получить, не от опьянения, не от знания того, что я пью именно пиво, а не компот, а от его специфического вкуса, от резкости газиков, от пивной горчинки... Хз как это чувство покороче описать, смысл такой, что сегодня я не пью, завтра я не пью, но я не хочу давать гарантий, ни себе ни кому бы то ни было, что не выпью больше никогда, даже внимания на этом заострять не хочу 😊 пиво для кого-то делают? Вот и пусть его пьют те, кому сейчас это нужнее, мне не нужно, а когда будет нужно сказать сложно, 9 августа может быть, а может и нет
 
Опять по своему обыкновению накропал нечитаемую простынь 😀 не умею я емко выражать мыслишки
 
привет, KOL'OK !

Ответь мне на вопрос: Ты сможешь на год отказаться от пекинской капусты?
А на год отказаться от алкоголя?

если в обоих случаях твой ответ будет одинаково отрицательный, без эмоциональной окраски, ничего не "екнет" одинаково, то нет, зависимости нет :)
Шутка минутка, я вот смысл твоего вопроса понял, а что такое пекинская капуста не знаю, может я от неё более ярко могу отказаться, чем даже от синьки 😀 щас пойду погуглю, если это что-то вроде цветной капусты или брокколи то я от неё на более длительный период готов отказаться, а если это острый салатик, то может и нет
 
KOL'OK,
я так спросила, потому что в названии темы твоей вопрос: "Зависимость или нет?"
И постаралась дать ответ на этот вопрос:)

то я от неё на более длительный период готов отказаться,
:-D
 
Погуглил, так у нас её все салатом называют, то есть просят меня когда я в магазине, пойди салат посмотри, если есть, то возьми ну и я иду смотреть на "это" да и на ценнике написано "салат" 😊 как много терминов у одного и того же... А как правильно "тютина" или "шелковица"?
 
KOL'OK,
я так спросила, потому что в названии темы твоей вопрос: "Зависимость или нет?"
И постаралась дать ответ на этот вопрос:)


:-D
Ну я короче в тот же день или на следующий этот вопрос для себя решил, но тема пусть висит, жрать она не просит, а в случае чего, я приду сюда просить помощи, ну если бутылки звать и манить начнут
 
Погуглил, так у нас её все салатом называют, то есть просят меня когда я в магазине, пойди салат посмотри, если есть, то возьми ну и я иду смотреть на "это" да и на ценнике написано "салат" 😊 как много терминов у одного и того же... А как правильно "тютина" или "шелковица"?

Правильно - тутовое дерево. А шелковица и тютина, это уже народные названия. :-P
 
Ну я короче в тот же день или на следующий этот вопрос для себя решил, но тема пусть висит, жрать она не просит, а в случае чего, я приду сюда просить помощи, ну если бутылки звать и манить начнут

ясно, понятно *THUMBS UP*
 
Правильно - тутовое дерево. А шелковица и тютина, это уже народные названия. :-P
Я жил в краснодарском крае и там это была шелковица, мне даже название само нравится, а приехал в ростовскую область и тут вообще слова такого не знают, для всех это тютина, а меня аж типает от такого слова, глупое оно какое-то тютина - "тю-тю" *an* типо, ну и когда я в первый раз спросил у гугла, то оказалось, что для большей части России это всё таки шелковица 😊 а то аж прям не кайф было местную тютину хавать, хотелось родной шелковицы 😀
 
Я жил в краснодарском крае и там это была шелковица, мне даже название само нравится, а приехал в ростовскую область и тут вообще слова такого не знают, для всех это тютина, а меня аж типает от такого слова, глупое оно какое-то тютина - "тю-тю" *an* типо, ну и когда я в первый раз спросил у гугла, то оказалось, что для большей части России это всё таки шелковица 😊 а то аж прям не кайф было местную тютину хавать, хотелось родной шелковицы 😀

говорят в Питере подъезд называют парадной :girl_in_dreams:
 
говорят в Питере подъезд называют парадной :girl_in_dreams:
Ну это общераспространенные названия, а не чисто питерские, как и бордюр/поребрик, а вот шелковица я на новом пмж ни от кого не слышу 😔
 
Ну и спустя неделю всё по прежнему, йогурт, молочко, чай, кофий, зова не слышал... Единственное изменение последних месяцев, сон сместился вперёд, не знаю чем объяснить, но вечером тянет то сюда, то в вк, то в ютуб и ложусь часа в три, даж если на работу с утра 😀 хз почему так, спать то хочется
 
Назад
Сверху Снизу