Зависимость или нет ?

Последнее редактирование:
Поздравляю.!
Знаель чем у алков хтрошо? Любую пургу неси не прогонят.
Ты же про девушку поговорить хочешь?
Да фиг знает, пока ты спрашивать не стала, не хотел. Ты ж мне нового ниче не скажешь, ей я ничем не помогу без спроса так сказать. А то, что "всё" это тоже не от меня зависит
 
Да фиг знает, пока ты спрашивать не стала, не хотел. Ты ж мне нового ниче не скажешь, ей я ничем не помогу без спроса так сказать. А то, что "всё" это тоже не от меня зависит
Коля, Коля))) выговорись уже просто.
 
Снег - Снежанна? Ты нормальный?
Все кто слышат такое обращение впервые и не знают предыстории именно так и думают, а вообще Снег это официально, а так она снежинка или снежочек
 
А ты не выпивши тут сидишь 😉 а то сообщения по несколько раз копируешь, в кнопочки не попадаешь 😊 или это от дифецита сна?
Не попадаю да? Спать пора значит. По неск раз это инет. Так у меня часто.
Нет не выпимши, обломись)
 
Все кто слышат такое обращение впервые и не знают предыстории именно так и думают, а вообще Снег это официально, а так она снежинка или снежочек
И? Сам не выпимши? Нафига здесь на форуме ее имя надо знать всем?
 
И? Сам не выпимши? Нафига здесь на форуме ее имя надо знать всем?
Оно то нафиг не надо, но ведь кто хотел и так знает, в том числе и ты. Да и без этого тут много чьи реальные имена известны широкой публике
 
Оно то нафиг не надо, но ведь кто хотел и так знает, в том числе и ты. Да и без этого тут много чьи реальные имена известны широкой публике
Я другое не пойму. Нафига шумиха про имя, когда тебя другое чешит?
 
Назад
Сверху Снизу