Зависимость или нет ?

Идинички на всех четырёх моих монетах 😊
 
Блин, не знаю зачем пишу это, но пару дней назад, перечитал сначала её тему, а сегодня полез свою первую читать сначала, бросил нафиг. Как люди с такими мыслями в головах живут то вообще, это ж надо накие низости писать открыто то, а? Ппц bee в тот день, когда я сменил место дислокации на форуме, наверное моя звездочка ярче обычного светила 😊 такое чувство, как в ведро помоев окунулся, зайдя туда...


Сорри, что тему апнул, можно не комментить, это я для себя пишу, чтоб потом ещё раз желания не возникло
 
Почему? Прост с Ясной как-то разговор зашёл за неё, ну и мне захотелось ещё раз почитать её обещалки и лишний раз для себя увериться в её балабольстве 😊 мне недавно объяснили что вообще такое созо срыв, так я не имею такого желания бежать, любить, созить, терпилить...
 
Кстати, я тока минут 15 назад соотнес сегодняшнюю дату с календарем 😊 проходил цветочные магазины, продавщицы зовут, типо берите букетики ко дню влюбленных, думаю че они несут, какой день влюбленных, а потом доходит, завтра ж день святого Валентина 😂 а я то зарплату только жду завтра, а не валентинов каких то
 
Назад
Сверху Снизу