Зависимость или нет ?

Ага не очкуй, почитай как родители ребенка вместо супа сварили, только потому, что горячую воду отключили, или как вместо прогулки на балкон коляску выставили и забыли на ночь или на две, а там мороз. Это ж ппц, мне дико очкливо от этого
ну ты же не такой
зачем ты на себя всякий трэш меряешь?
 
ну ты же не такой
зачем ты на себя всякий трэш меряешь?
А как не мерять и фильм для того снят и истории эти написаны, чтоб люди задумались, что их может ждать
 
ну мы и говорим - ты фулл-стек грузчик) И товар загружаешь, и документацию ведешь:) Побольше документируй тока, чтобы другим грузчикам после тебя было понятнее и легче загружать)
Я стараюсь, а они не ценят, так же медленней 😊 хотя можно прикалоться под дуб под ясень, под мпх дядин васин на поддоны накидать, пускай там кубик рубика в машине собирают 😂 я ж не такой, чтоб так прикалываться, раньше с ними несколько лет грузил
 
Я фиг его, раньше у тебя 16 дней было на счетчике, а сейчас 5, сам думай, кто ты
Я человек с неустойчивым счётчиком))) Человек с низкой алкогольной ответственностью)
 
Ты не мнительный, просто такие обстоятельства у тебя, поэтому постоянно на стреме)
А ну ка! Не надо тут про обстоятельства 😉 здесь вам не там. Да уж, стремно быть на стреме и срок больше
 
Извернулся 😉 ты это, давай ответственности то набирайся
Набраться говоришь?) А действительно, не набраться ли мне сегодня?)
А если серьезно, ты чего на форуме алкашей-то делаешь?) Ты не алкаш
 
А ну ка! Не надо тут про обстоятельства 😉 здесь вам не там. Да уж, стремно быть на стреме и срок больше
Это все равно. Я же не вытаскиваю на обсуждение. Можно и не обсуждать, даже обсуждать не нужно вообще. Все равно не поможет.
Как как создать себе комфорт и мир в душе, ты сам отлично знаешь.
 
Набраться говоришь?) А действительно, не набраться ли мне сегодня?)
А если серьезно, ты чего на форуме алкашей-то делаешь?) Ты не алкаш
Я пришёл на форум алкашей, думая что мне можно решить чужую проблему, да тут и завис, я писал там, а читал здесь, и что ни новая история, то девушка пишет, что у них бум какой-то пошёл, и в каждой истории девушек я что-то узнаю о своей бывшей, вот и че я здесь делаю? Читаю, да пишу, как на 4пда только темы о другом
 
Колек, ты не алкаш. Пьешь ты исключительно для социального коннекта. Твоя проблема, что ты себя не ценишь, как личность. Ищешь симпатии и общения у выпивающих, и чтобы быть на одной волне, сам выпиваешь.
Выходи на другой круг общения, где не пьют. Спортивные клубы, фонды какие благотворительные, ну не знаю, где много людей тусуются, заинтересованных в другой, трезвой жизни.
И сам находи себе интересы, изучай, становись сам интересным для увлеченных здоровых людей. Конечно, это не сразу. Но появится новый круг общения. Но сам, сам заполняй свою дыру в себе.
 
Колек, ты не алкаш. Пьешь ты исключительно для социального коннекта. Твоя проблема, что ты себя не ценишь, как личность. Ищешь симпатии и общения у выпивающих, и чтобы быть на одной волне, сам выпиваешь.
Выходи на другой круг общения, где не пьют. Спортивные клубы, фонды какие благотворительные, ну не знаю, где много людей тусуются, заинтересованных в другой, трезвой жизни.
И сам находи себе интересы, изучай, становись сам интересным для увлеченных здоровых людей. Конечно, это не сразу. Но появится новый круг общения. Но сам, сам заполняй свою дыру в себе.
Это не я ищу, это ж снег гостей звала
 
Назад
Сверху Снизу