Запойная. Одна не справлюсь.

Привет) трезвость увлекает и радует! Пока потихоньку, маленькими шагами, не торопи себя! Читай, выбирай метод, узнавай про болезнь и способы оставаться трезвой. Желаю удачи)
 
Нет ,скручивает руки ноги
Открывай окно, ползи до воды. Старайся впихнуть жидкость в себя. Только не с градусами государственными)) Может не получится с первого раза.
 
Привет) трезвость увлекает и радует! Пока потихоньку, маленькими шагами, не торопи себя! Читай, выбирай метод, узнавай про болезнь и способы оставаться трезвой. Желаю удачи)
Спасибо, а ты к
Искать отмазки, типа родня не считает алкоголиком, работаю, вожу машину и бла бла бла, как это знакомо 🤦‍♀️. Посторонние не всегда видят реальную картину, иногда просто тактично молчат. Дело вообще не в них! Ты сама считаешь себя алкоголиком? Судя по тому что ты пишешь, сомнений не вызывает, но опять же это твоё решение. Лечиться может только тот, кто признаёт, что он болен. И знаешь, бросить пить гораздо легче , чем кажется. Не пей только сегодня. И так каждый день.
Да я знаю, про отмазки алкоголиков. Считаю себя больной 100 процентов.
 
Вот и у меня видимо крайний раз настал ,раньше читала форум как с похмелья отходила а сегодня зарегилась понимаю что беда
Ты просто побудь здесь. Ничего сегодня не поможет. Но ты не умрёшь, и это главное. Но пить нужно. Я пила все подряд и блевала в тазик. Вставать не могла, только в туалет. Молоко пила, блевала кефиром. И так два дня. В себя пришла дня через четыре. Ну так, чтобы и без тряски и в полном сознании, и сон нормальный. Ночью футболки ложила рядом, переодевалась по три раза. Холодный пот. Жесть вообще.
 
Не правильно написала 1,5 бутылки)
heat.gif
Фух
 
Опять если я сюда пришла, значит я алкаш получается. Синдром отмены же тоже есть.
Сможешь полгода не думать выпить не выпить? Хочешь пьешь хочешь не пьешь?
 
Как ты пьешь? Много /часто?
В выходные, бутылка вина. Могу перестать пить когда скучная компания, могу выпить больше. Пиво 4-5 максимум. Утром похмелье, все-таки возраст. Чтобы пила больше тех кто рядом никогда. Дозы не выросли за последние 10 лет
 
В выходные, бутылка вина. Могу перестать пить когда скучная компания, могу выпить больше. Пиво 4-5 максимум. Утром похмелье, все-таки возраст. Чтобы пила больше тех кто рядом никогда. Дозы не выросли за последние 10 лет
Ты пушистик. Можно пить и пить😁
 
Назад
Сверху Снизу