Запойная. Одна не справлюсь.

Привет! Молодец что пришла, форум очень помогает, отлеживайся читай темы, читай литературу. Самое главное начать двигаться, поменьше рассуждать. Все будет хорошо, моя поддержка тебе
 
Решила, что справлюсь сама, буду подбухивать иногда, и ничего страшного. И справлялась, типа, как сама себя успокаивала. А сейчас в запои ушла, плюс возраст, познакомилась с паническими атаками, тахикардией. Интереса к жизни нет, если не пью то просто терплю прожитый день.
Так же
 
У меня сейчас момент когда нет запоев, торгуюсь еще пока что..проблем еще не было совсем, выпивала как все, как не свернуть «не туда»?
Отнесись со всей серьёзностью к пути к тревости. Наверное так
 
Так пишет ещё мол 3-4 дня перерывы между попойками🙄это как ваще??
Иногда вспоминаю, что дома нужно было сфоткать красиво бокал с вином, сфоткала и пить его не хочется, а в компании хочется.
Праздник-выпивка срабатывает. Чтоб пить одной и мысли за 2 месяца не возникало, да и вообще не интересно одной. У кого так же было?
 
Интереса к жизни нет, если не пью то просто терплю прожитый день.
Это у всех так. Алкоголь депрессант и забирает всю радость и смысл.
Побухивать чуть чуть уже никогда не получится.
Как планируешь не пить в этот раз?
 
Иногда вспоминаю, что дома нужно было сфоткать красиво бокал с вином, сфоткала и пить его не хочется, а в компании хочется.
Праздник-выпивка срабатывает. Чтоб пить одной и мысли за 2 месяца не возникало, да и вообще не интересно одной. У кого так же было?
Мне уже в18 лет было нормально выпить одной. Для веселухи. И идти по делам. Но всё тогда было не критично. К трезвости я пришла когда уже по всём фронтам херачить начало меня. Допилась что называется. Не зря же тут смеются на форуме, что некоторым ещё пить и пить...
 
Иногда вспоминаю, что дома нужно было сфоткать красиво бокал с вином, сфоткала и пить его не хочется, а в компании хочется.
Праздник-выпивка срабатывает. Чтоб пить одной и мысли за 2 месяца не возникало, да и вообще не интересно одной. У кого так же было?
Это временно, обычно. Потом компания становится не нужна.
 
Иногда вспоминаю, что дома нужно было сфоткать красиво бокал с вином, сфоткала и пить его не хочется, а в компании хочется.
Праздник-выпивка срабатывает. Чтоб пить одной и мысли за 2 месяца не возникало, да и вообще не интересно одной. У кого так же было?
Я чаще одна. Ну или с телефонными собутыльниками. Хотя в компании тоже могу, но не напиваюсь. Блюду себя. А дома пофиг. Напился-уснул
 
Мне уже в18 лет было нормально выпить одной. Для веселухи. И идти по делам. Но всё тогда было не критично. К трезвости я пришла когда уже по всём фронтам херачить начало меня. Допилась что называется. Не зря же тут смеются на форуме, что некоторым ещё пить и пить...
Что мне идти пить и пить еще, что осознанно сюда придти?😂
 
Но тут учитель, Сонь
Я не представляю как это работать с детьми, я сидела как овощ от дозы к дозе
Прихожу даю задание, студенты сидят за компьютером работают, это последние 6 месяцев, а я думаю когда домой и через магазин.
 
Искать отмазки, типа родня не считает алкоголиком, работаю, вожу машину и бла бла бла, как это знакомо 🤦‍♀️. Посторонние не всегда видят реальную картину, иногда просто тактично молчат. Дело вообще не в них! Ты сама считаешь себя алкоголиком? Судя по тому что ты пишешь, сомнений не вызывает, но опять же это твоё решение. Лечиться может только тот, кто признаёт, что он болен. И знаешь, бросить пить гораздо легче , чем кажется. Не пей только сегодня. И так каждый день.
 
Привет! Молодец что пришла, форум очень помогает, отлеживайся читай темы, читай литературу. Самое главное начать двигаться, поменьше рассуждать. Все будет хорошо, моя поддержка тебе
Спасибо, каждый день на форуме читаю, решилась прийти за помощью.
 
Есть силы встать?
Блин, как меня крайний раз трясло.....И дотрясло сюда. Чему рада без меры. Тряску время только остановит. Пей, много пей. Есть апельсин - выжми. Капустный рассол - пей из банки, вода, чай травяной. Просто пей. Это пройдет.
 
Блин, как меня крайний раз трясло.....И дотрясло сюда. Чему рада без меры. Тряску время только остановит. Пей, много пей. Есть апельсин - выжми. Капустный рассол - пей из банки, вода, чай травяной. Просто пей. Это пройдет.
Вот и у меня видимо крайний раз настал ,раньше читала форум как с похмелья отходила а сегодня зарегилась понимаю что беда
 
Это у всех так. Алкоголь депрессант и забирает всю радость и смысл.
Побухивать чуть чуть уже никогда не получится.
Как планируешь не пить в этот раз?
Пока планирую держаться, не уходить с форума. Потом начну литературу читать, как полегчает. Выбирать себе способ не как не пить.
 
Пока планирую держаться, не уходить с форума. Потом начну литературу читать, как полегчает. Выбирать себе способ не как не пить.
Стеценко можно слушать, попробуй, отвлечешься и заодно начнёшь вникать, что с тобой такое.
 
Пока планирую держаться, не уходить с форума. Потом начну литературу читать, как полегчает. Выбирать себе способ не как не пить.
Я расскажу вам вкратце ,из за поя когда выходила ,думала все ,научилась пить ,вечером пивка с креветками на море ,спать ,наслаждалась прям ,а потом запой
 
Назад
Сверху Снизу