Запои можно контролировать, но принесест ли это счастье?

на два года закодировался (за компанию). Точнее на три, два года выдержал. Сначала как обычно нажрался с недельным запоем... Но что то во мне поменялось.

Сейчас иногда выпиваю. Но я не ставлю себе сроки, просто пить неохота. Проходит неделя, другая, иногда месяц, вдруг возникает желание. Могу один... нет не нажраться, напиться. Могу с друзьями. Напиться потому, что до амнезии не доходит.

Да, кодирование и вшивание - жестокая мера, насилие над собой, но это что-то меняет. Я тоже к КУ пришел после того, как вшился на год. Иногда достаточно просто сделать перерыв, большой перерыв, и организм, мозг перестраивается. Но это подходит не для всех. У многих после кодирования окончательно крышу сносит.
 
Да, кодирование и вшивание - жестокая мера, насилие над собой, но это что-то меняет. Я тоже к КУ пришел после того, как вшился на год. Иногда достаточно просто сделать перерыв, большой перерыв, и организм, мозг перестраивается. Но это подходит не для всех. У многих после кодирования окончательно крышу сносит.
ты не старый
ты молодой
когда (ввшешся)раз5
и так и не поймешь
а ули,мы такие(все из себя максимальные)
бухай дальше
достенки до забора
дна не видно
пока
PS (как мы все мудры в своих глупостях)
 
ты не старый
ты молодой
когда (ввшешся)раз5
и так и не поймешь
а ули,мы такие(все из себя максимальные)
бухай дальше
достенки до забора
дна не видно
пока
PS (как мы все мудры в своих глупостях)

Я здесь для того, чтобы покончить с этим навсегда. Жаль, если из моих слов непонятно. Видно, последний мозг пропил, не могу уже четко свои мысли выражать. :cry:
 
У многих после кодирования окончательно крышу сносит.
Не обязательно после кодирования. Просто после длительного перерыва. Действительно крышу рвёт у многих. Уходят в длительный запой. Оптимальный вариант, нажраться до поросячьего визга и вновь вшиться. После нескольких таких прцедур, лет в 10-15. Человеку уже необходима трезвая жизнь, пить неинтересно. У меня есть такой друг.

Алтернативой пьяной эйфории, вполне может стать эйфория творческая. Скорее даже наоборот. Пьяная эйфория, это лёгкая замена творческой эйфории. Не зря алкоголики в основном, это не реализовавшие себя творческие люди.
К примеру Королёв, мог стать замечательным алкоголиком, пойди он к примеру, волею случая извозчиком работать.
 
Не обязательно после кодирования. Просто после длительного перерыва. Действительно крышу рвёт у многих. Уходят в длительный запой. Оптимальный вариант, нажраться до поросячьего визга и вновь вшиться. После нескольких таких прцедур, лет в 10-15. Человеку уже необходима трезвая жизнь, пить неинтересно. У меня есть такой друг.

Алтернативой пьяной эйфории, вполне может стать эйфория творческая. Скорее даже наоборот. Пьяная эйфория, это лёгкая замена творческой эйфории. Не зря алкоголики в основном, это не реализовавшие себя творческие люди.
К примеру Королёв, мог стать замечательным алкоголиком, пойди он к примеру, волею случая извозчиком работать.
О как интересно... Никогда не смотрел с этой стороны.
 
Алтернативой пьяной эйфории, вполне может стать эйфория творческая.
Ты попал не в бровь, а в глаз!!! Я очень творческий человек. Во всем. У меня даже хобби есть - пишу рассказы. Только как напечатать, не знаю. Возможно, это и вызывает у меня чувство неудовлетворенности.
 
Ты попал не в бровь, а в глаз!!! Я очень творческий человек. Во всем. У меня даже хобби есть - пишу рассказы. Только как напечатать, не знаю. Возможно, это и вызывает у меня чувство неудовлетворенности.
довольно интересная мысль полиграфа
ахто знает такую эйфорию
как предчуствие пьянки
когда ты уже не ждешь,
а уверен,что несут на все сто
когда по мобильному спрашивают код парадного
(твои собутыльники,с пакетом)
или последняя женщина легкого поведения в городе(когда тебя жена выгнала)
шепчет тебе за какойто м.....т,и вытягивает пузырь
(а ты твердишь,шо мол я деньги потом отдам)
а оказываеться она тебе совсем пох
тебе важней бутыль
айфория предчуствия бухла
делает из человека быдло,раба
 
довольно интересная мысль полиграфа
ахто знает такую эйфорию
как предчуствие пьянки
Я знаю и эйфорию пьянки, и эйфорию творчества. Действительно, очень похоже. Я пишу рассказы запоями, и днем и ночью, неделями у компа. Ничего не ем, только курю. В эти моменты для меня ничего другого не существует. Даже телефон отключаю, как во время алкогольного запоя. Но кто этим не занимается, не поймет. Так же как нормальный человек не поймет алкоголика. 😄
 
Я знаю и эйфорию пьянки, и эйфорию творчества. Действительно, очень похоже. Я пишу рассказы запоями, и днем и ночью, неделями у компа. Ничего не ем, только курю. В эти моменты для меня ничего другого не существует. Даже телефон отключаю, как во время алкогольного запоя. Но кто этим не занимается, не поймет. Так же как нормальный человек не поймет алкоголика. 😄
видишь,брат
мы похожи
я тоже одно время зависал в блогах
(ессе,стишки мать-перемать)
дуля с того вышла
лень-матушка
а жена например,напориста
вообще она кудесник - кулинар,
она пошла,
куча подарков со всего света
интервью
щас,кстати на даный момент в крыму на симпозиуме по шоколаду
если хош,дам адрес блога(реклама ни причем,она моя жена)
 
Назад
Сверху Снизу