Запои можно контролировать, но принесест ли это счастье?

я те потом свой зоброшеный скину
немного чудной
но все ж журнал фотографа
но меня вроде в гугле забанили
пробовал,не йдет
я им должен,всево то 16 евро
 
ахто знает такую эйфорию
как предчуствие пьянки
когда ты уже не ждешь,
а уверен,что несут на все сто
когда по мобильному спрашивают код парадного
(твои собутыльники,с пакетом)
или последняя женщина легкого поведения в городе(когда тебя жена выгнала)
шепчет тебе за какойто м.....т,и вытягивает пузырь
(а ты твердишь,шо мол я деньги потом отдам)
а оказываеться она тебе совсем пох
тебе важней бутыль
айфория предчуствия бухла
делает из человека быдло,раба
Есть такое, прям слюнки потекли прочитав твой пост. Но сейчас выпивать не стану по метеорологическим причинам. Пить в жару зарёкся. А погода стоит за +30. Выпивка в такую погоду ужасное занятие. Может и крышу снести и мотор не выдержать. Выпивающим сейчас сочувствую.
 
Я знаю и эйфорию пьянки, и эйфорию творчества. Действительно, очень похоже. Я пишу рассказы запоями, и днем и ночью, неделями у компа. Ничего не ем, только курю. В эти моменты для меня ничего другого не существует. Даже телефон отключаю, как во время алкогольного запоя. Но кто этим не занимается, не поймет. Так же как нормальный человек не поймет алкоголика. 😄
Я так раньше занимался электроникой, страх как интересно было. Сейчас уже этого нет. Электроника осталась только работой. Да и сильно всё поменялось на этом направлении.
Ищу себе другое занятие. Хотя у меня множество различных хобби, но не одно так не затягивает.
 
Я так раньше занимался электроникой, страх как интересно было. Сейчас уже этого нет. Электроника осталась только работой.

Когда хобби становится работой, все может измениться. Одно дело делать что-то под настроение, в кайф, и совсем другое - в обязательном порядке. 😄
 
Я знаю и эйфорию пьянки, и эйфорию творчества. Действительно, очень похоже. Я пишу рассказы запоями, и днем и ночью, неделями у компа. Ничего не ем, только курю. В эти моменты для меня ничего другого не существует. Даже телефон отключаю, как во время алкогольного запоя. Но кто этим не занимается, не поймет. Так же как нормальный человек не поймет алкоголика. 😄


Графомания? Такой процесс писания букаф, с кайфом, как вы описываете, обычно у графоманов, не обижайтесь 😉. ИМХО, конечно, все ИМХО.
 
Люди, которым знакома ЭЙФОРИЯ творчества, а не гребан сермяжный труд с тучей сомнений, неуверенностей, работ над собой и прочаго, объясните мне, тупой, зачем вам бухло?! Вот чесслово, не понимаю... И эти-то люди еще о "пожизненной депрессии" пишут... 😲
Так же как не понимаю, зачем бухают уравновешенные люди без психологических проблем... Не-по-ни-маю ничего в ТАКОМ алкоголизме.

ЗЫ. Уж простие, просто крик души у меня такой... Простите, коль что не так. Захотелось крикнуть - крикнула... :)
 
В том то и дело.Что радости не приносит.После всех мапет шоу сподобился пить раз в неделю.Без опохмелов и продолжений.В итоге 6 дней ожидания.Жизни никакой.И затем 1 день горькой пьянки.Тоже знаете ли не в мажоре.
Раз в неделю - это слишком часто. Конечно затянет! Этот номер однозначно не пройдет. Надо четко понимать, что мы алкоголики. Я об этом ни на минуту не забываю. Можно себе позволить, но в очень редких случаях, хорошо продумав последствия.
 
Старик, а я никого не собирался здесь переплевывать или учить. Просто поделился своим опытом, печальным как и у всех нас.
Что такое "матчасть" не знаю, хотя и ходил одно время на группы. Может быть, ты имеешь в виду медчасть? Но и здесь я, увы, не в теме. В больницах не лежал, дома в одиночку всегда загибался. К анонимным алкоголикам по собственной инициативе подался - поверил.
Хотел бы думать, что все зло от алкоголя, но, боюсь, что это не так. Не так все просто. В голове заноза какая-то сидит. Иначе мы бы все давно бросили пить и были бы счастливы... 😄
Оставьте его! Он из АА!
 
Я знаю и эйфорию пьянки, и эйфорию творчества. Действительно, очень похоже. Я пишу рассказы запоями, и днем и ночью, неделями у компа. Ничего не ем, только курю. В эти моменты для меня ничего другого не существует. Даже телефон отключаю, как во время алкогольного запоя. Но кто этим не занимается, не поймет. Так же как нормальный человек не поймет алкоголика. 😄
Да вы, сударь, графоман!
 
Ты попал не в бровь, а в глаз!!! Я очень творческий человек. Во всем. У меня даже хобби есть - пишу рассказы. Только как напечатать, не знаю. Возможно, это и вызывает у меня чувство неудовлетворенности.

В интернете есть много сайтов, где можно выложить свои произведения, например, Стихи.ру. Есть и другие. 😄
 
Единственно посоветовал Сева сдесь нужное. Осталось ток настоящее вбить себе в голову и усё)
 
Запой на три года... А по скольку ты выпивал, если не секрет? Я во время запоя вливаю в себя по 6 бутылок сухого вина ежедневно. Через неделю уже мертвый.

Решил зайти посмотреть что тут происходит.. Интересное мнение "запой на 3 года". Если это называть запоем то у меня

запой уже лет эдак 25..

0.5-0.6 водки в день или Эквивалент.. НО в течении дня.. Т.е не 0.5 залпом, - это большая разница я надеюсь

это понятно.. А так выпил 250 за обедом и 300 за ужином.. Ну и какой тут запой? Если и опьянеть-то толком от

этого нельзя.. Бросать конечно надо, а как? Тут не пил 3 дня так эти 3 дня показались месяцем.. Особенно

когда обедаешь, выпить хочеться очень. Организм страдает потому что толерантность большая, что-б окосеть,

надо хотя-бы 0.75 выпить, или тогда уже 0.5 пивом запивать, но это я не очень люблю делать,

так как от водки с пивом, тупой кайф, а от водки в приделах нормы чистый такой кайф без дурмана ИМХО.

Поэтому, когда уже

водка не берет, перехожу на сухое. Сухое надоедает, начинает кислить, перехожу На Мартини Extra Dry.

18% 1.5 литра хлоп за день, и жизнь веселее.. Так как бросать-то будем? .. 😁

P.S

Сегодня попробую не пить отдохну денек, ради солидарности, раз на форум зашел.
 
18% 1.5 литра хлоп за день, и жизнь веселее.. Так как бросать-то будем? .. 😁

P.S

Сегодня попробую не пить отдохну денек, ради солидарности, раз на форум зашел.

Палыч- привет тебе.. я бы- если-бы пил как ты, то проверял-бы почаще свое здоровье у врачей.. может быть, что и не страдают внутренние органы особенно...

Могу сказать про своего отца- за 40 лет выпивона (3 литра водки в неделю, примерно)- когда у него, в 64 года проверяли печень- она была в полной норме..-он сам был очень удивлен...
Так-что, не удивлюсь, что, если тебя проверить- то, окажется, что, особых отклонений и нет, может только вес излишний- но здесь- калории и повышенный аппетит-никуда не деться...
 
Назад
Сверху Снизу