Записки вда

А на момент рождения уже нет. Кто то спит спокойно в люльке, кто то с мамкиных рук не слазит.
Или кто-то устал просится на руки и смирился с люлькой, а кому-то не отказывали и он верит что его погреют своим теплом
 
Или кто-то устал просится на руки и смирился с люлькой, а кому-то не отказывали и он верит что его погреют своим теплом
Я с рождения спала с дочкой, потом сын добавился в нашу кровать)
Но там мои неврозы больше, переживала дышит- нет.
Отселила в 4 года обоих.
 
Я с рождения спала с дочкой, потом сын добавился в нашу кровать)
Но там мои неврозы больше, переживала дышит- нет.
Отселила в 4 года обоих.
И Булка с рождения спала со мной...без неврозов...просто удобнее титьку не вставая совать, до слез вкусно ее нюхать во сне и ощущать теплую ножку на своей щеке)))
Она и днём спала на нас...это незабываемое удовольствие
Но если б мы ее с рождения отселяли бы, то возможно она смирилась бы к одиночеству
 
И Булка с рождения спала со мной...без неврозов...просто удобнее титьку не вставая совать, до слез вкусно ее нюхать во сне и ощущать теплую ножку на своей щеке)))
Она и днём спала на нас...это незабываемое удовольствие
Но если б мы ее с рождения отселяли бы, то возможно она смирилась бы к одиночеству
Классно что подобные моменты пережиты нами!
Не как раньше, в люльку швырнут и всё. Детская литература говорит что дети испытывают чувства сродни "умиранию" Когда лежат одни и никто не берёт на ручки кричи- не кричи.
 
Классно что подобные моменты пережиты нами!
Не как раньше, в люльку швырнут и всё. Детская литература говорит что дети испытывают чувства сродни "умиранию" Когда лежат одни и никто не берёт на ручки кричи- не кричи.
А литература от куда знает?
 
Отследила жабу в отношении Булки...как то купила ей два костюма демисезонных...один одела, второй заначила...и уже вижу что первый маленький в штанах стал, а новый не достаю и так всю осень
Для кого берегу? Зачем? Такая я мерзота (((
 
ну отследила у себя - сделай усилие, просто выкинь старый и достань новый.
Уже...но так стыдно перед ней
Блин, да бережливость обычная, не надумывай!
Какая? Медвежья? Дождаться пока и второй костюм станет маленьким? И для чего беречь то если я на инфляции теряю по полляма за год
 
Мми, ну мы же этого не знаем...тебя красиво одевали?
я тя умоляю, я ж старшая в многодетной бедной семье)
мама шила, перешивала.
хорошо одевали только когда в ГДР жили. А страдать по этому поводу я начала только в старших классах.
но в мое время все просто было - хочешь одеваться, спицы и машинка швейная на тебе в руки.
с обувью тяжело было, да. Тем более с моим плоскостопием.
 
Я страдать начала когда форму отменили )))
Это из-за одежды...из-за игрушек раньше конечно
А сшитое матерью ненавидела
 
моя мама была портниха высочайшего уровня, шила офицерскую форму. Вещи она шила прекрасные, любые, выкройки сама составляла.
и меня научила.
с игрушками, да. вспомнилось, как я страдала, что у меня не было куклы, так хотелось. Ходячая чтоб)

примерно такая, Ей руку поднимаешь, и она шаг делает.
 

Вложения

  • 1634713413752.png
    1634713413752.png
    664.5 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху Снизу