Записки вда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже что работой физической я заслуживаю похвалу у себя, в которой нуждаюсь сильно...заслуживаю отдых...то есть я сама себе не разрешаю отдыхать когда охота если есть работа (а летом она есть всегда)...
Может отношение к себе человек-функция? Сама по себе, просто так не ясно ценна ли, ценна по делам/функциям...
мне тяжело просто гулять даже с ребенком, лучше чтоб ещё и навоз тащить...тяжело играть.
И никогда даже не бывает, что самой прикольно? Ну там, гуляешь, вокруг красота, воздух вкусный, ну просто красота и хорошо?
И то что я берусь за мужскую работу тоже не есть здорово наверное.
Не знаю, как можно судить здоро́во/нет. Если женщина шпалы таскает, как бы да, это против ее природы. А так. Например, когда Чупа пишет, что владеет всемовозможными инструментами, которыми и мужик то не каждый может или Алисоня вон прихожую свою расфигачила и заново сама сделала, у меня это восторг вызывает. Да им и самим нравится это.
 
отсутствие доверия миру.
До сих пор не могу до конца это проработать. Иногда чуствую себя своего рода отшельником. Вот мой дом-моя крепость и я ,как Цербер никого не впускаю в него,общаюсь с людьми,но всегда держу расстояние. А ещё не умею радоваться на полную,всегда есть боязнь,что прилетит какая-то фигня,поэтому сильно радоваться нельзя.
 
Может отношение к себе человек-функция? Сама по себе, просто так не ясно ценна ли, ценна по делам/функциям...
Возможно, но я не хочу так...я хочу не тиранить себя

Просто так гулять очень сложно, пока учусь просто дома сидеть с книжками...бывает стыдно

Я только про шпалы и тп...физическая работа по силе равная мужской
 
До сих пор не могу до конца это проработать. Иногда чуствую себя своего рода отшельником. Вот мой дом-моя крепость и я ,как Цербер никого не впускаю в него,общаюсь с людьми,но всегда держу расстояние. А ещё не умею радоваться на полную,всегда есть боязнь,что прилетит какая-то фигня,поэтому сильно радоваться нельзя.
Тоже самое...страх и ожидание подлянки...ибо ничего хорошего я не заслуживаю
 
Возможно, но я не хочу так...я хочу не тиранить себя.
Почему то думаю, что все получится у тебя
Просто так гулять очень сложно, пока учусь просто дома сидеть с книжками...бывает стыдно.
Кто стыдил? Вспомни. Проживи ещё раз. Разреши ей, скажи, что не стыдно нисколько. Скажи вслух - мне так можно
Я только про шпалы и тп...физическая работа по силе равная мужской
Зачем? Тебе просто нравится такая работа или ты что то заслуживаешь? Если перестаешь так делать, что произойдет, кто то возмутится/ заругает/посмотрит осудтельно?
 
Не могу вспомнить кто и как...ну родители уж, больше некому...лодырь/бестолочь/идиотка

Заслуживала...перестала уже...нет, сама себя чморила уж, что не имею не пахать
 
Не могу вспомнить кто и как...ну родители уж, больше некому...лодырь/бестолочь/идиотка.
Хорошо, если прямо какой то эпизод четко вспомнишь. Как играла/читала/лежала и оп, бессовестная ниче не делаешь. Может сам всплывёт как нибудь, не сосредотачиваясь.
 
Хорошо, если прямо какой то эпизод четко вспомнишь. Как играла/читала/лежала и оп, бессовестная ниче не делаешь. Может сам всплывёт как нибудь, не сосредотачиваясь.
А как то реально изменить в 40 лет установку "я говно"?
 
А как то реально изменить в 40 лет установку "я говно"?
Ну просто сама задумайся, а с чего вдруг ты оно?) Ну вот посмотри отстраненно на женщину Вениамину, беспристрастно, как на незнакомую. Разве можно о ней так сказать? Разве можно о ней сказать, что она не симпатична? Разве нельзя с ней общаться просто так, без надежды, что она тебе сейчас шпалы донести поможет и пр, разве с ней не интересно? Разве нет в ней доброты, любви, разве не любит она свою семью? Кто сказал о ней так плохо?
 
Ну просто сама задумайся, а с чего вдруг ты оно?) Ну вот посмотри отстраненно на женщину Вениамину, беспристрастно, как на незнакомую. Разве можно о ней так сказать? Разве можно о ней сказать, что она не симпатична? Разве нельзя с ней общаться просто так, без надежды, что она тебе сейчас шпалы донести поможет и пр, разве с ней не интересно? Разве нет в ней доброты, любви, разве не любит она свою семью? Кто сказал о ней так плохо?
Но это чувство в душе же, а не в голове...да, я головой то понимаю что обычная я тетка...я понимаю трезвые вда это реально прорыв и искренне хвалю Катю за крутой счётчик...но в душе то у меня сидит что я не заслуживаю ничего хорошего и хорошее отношение могу только зарабатывать и буду должна за это
 
А как то реально изменить в 40 лет установку "я говно"?
И ещё. Я никогда про себя не думала так. Я думала, что я богиня и подарок) Прям такой подарок, что рядом со мной алки исцеляются) Ты же понимаешь, что это та же медаль, другой стороной. Ну попрошло вроде))
 
И ещё. Я никогда про себя не думала так. Я думала, что я богиня и подарок) Прям такой подарок, что рядом со мной алки исцеляются) Ты же понимаешь, что это та же медаль, другой стороной. Ну попрошло вроде))
Ну да, те же яйца по сути
Может поэтому я в алки, а ты в созы, но не факт
Само попрошло?
 
Ты ведь Хоме наверное приглянулась не за работоспособность свою 🤔
Ну Хома тоже алк и вда и торчок)))

Кстати тоже озадачил он меня...у него есть провалы в воспитании, ну не научили родители границы выстраивать или там планировать и анализировать, но при мощнозапойных родителях он меньше пострадал...нет в нем и половины белья вда
 
Ну как само то) Жизнь подкорректировала, потом сама конечно разбиралась, даже от алка отвлеклась
А мне теперь "я сама обоятельная и привлекательная" похоже придется?))))))
 
Ну Хома тоже алк и вда и торчок)))
Ну и выбрал бы себе созу норм, шоб спасала) Не в этом дело. Все равно он за просто так с тобой начал наверняка. Просто понравилась, да и все
Кстати тоже озадачил он меня...у него есть провалы в воспитании, ну не научили родители границы выстраивать или там планировать и анализировать, но при мощнозапойных родителях он меньше пострадал...нет в нем и половины белья вда.
Ну а кто без из'яну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу