Замкнутый круг зависимостей

Фелтик, привет))))))
поздравляю от души хорошистку, продолжай в том же духе!!!!
 
Фельт! С четверкой!
<
 
Всем привет) Я с вами) Простите, что ничего не пишу нигде: работы много, забегаю букавально на минутку, чуть читаю и бегом дальше работать. Снова обострение хронического тонзиллита и насморк( Слов нет по этому поводу уже, только междометия...Чем бы иммунитет поднять да поскорее? По мере освобождения от всяческих зависимостей осознаю то, что раньше не замечала, точнее, не хотела замечать...Честно говоря, ничего приятного не обнаружила(
 
Всем привет) Я с вами) Простите, что ничего не пишу нигде: работы много, забегаю букавально на минутку, чуть читаю и бегом дальше работать. Снова обострение хронического тонзиллита и насморк( Слов нет по этому поводу уже, только междометия...Чем бы иммунитет поднять да поскорее? По мере освобождения от всяческих зависимостей осознаю то, что раньше не замечала, точнее, не хотела замечать...Честно говоря, ничего приятного не обнаружила(

Фелт, привет! Рада что появилась, понимаю, что времени все меньше и меньше на инет. Сама сижу, читаю, пишу и дергаюсь, что надо бежать и что-то делать. Хотя, выделила себе время до 10 утра.
Фелт, а небные миндалины тебе не удаляли, надеюсь? Вылечить-то, в наше время, хронический тонзиллит можно и нужно, так как знаешь, какие он несет опасные осложнения. Полечись, найди время, посети ЛОР-врача. Для иммунитета нужно витаминное питание, отдых, свежий воздух. Из трав - это эхинацея.
Но для тебя важно комплексное лечение пройти, что здесь говорить.
 
Эх, Фелти. У меня так на фоне отсутствия алкоголизации сплошные огорчения и в себе, и в окружающих. И желание прибегнуть к знакомому способу коррекции возникает, где-то прочитала, что алкоголь - это жидкий фотошоп. Недолговечно, но эффективно. Правда, после того, как заканчивается действие фотошопа, запускается вирусная программа и вот вам, получите, распишитесь. Будь осторожна 😍
 
Всем привет) С первым летним деньком) Здоровье выправилось немного, но все время хочу спать, видимо, сказывается, что все обострения-насморки на ногах переношу( Надеюсь на выходных отдохнуть и в себя прийти. Настроение хорошее, иногда проскакивает грустинка, но, думаю, это не с алкоголем связано, а с остаточными явлениями моих внуренних монологов, иной раз забываю выключить их) Осознала настоятельную необходимость учиться всяческим техникам расслабления, раньше как-никак алкоголь все же "отключал" от житейских неприятностей, а сейчас копится и выливается в насморки всякие, вот как заболеваю, так сразу о себе вспоминаю, устойчивость какая-то появляется, потом выздоравливаю и опять понеслось...В общем, надо заменить болезни умением расслабляться правильно) Я давно уж хочу этим заняться да, видимо, не "щелкало" до этого
 
В общем, надо заменить болезни умением расслабляться правильно) Я давно уж хочу этим заняться да, видимо, не "щелкало" до этого
Фелт и все доброе утро!
Фелт, ты молодец, но я думаю, все же нужно бы врача посетить и обследоваться.
Всего доброго тебе.
 
Спасибо, Малаша) Да, хотя бы к лору точно надо
Фелтик, привет! Давненько тебя не было. Совсем разболелась...а все потому что на ногах переносишь,не жалеешь себя.
Выздоравливай 👩
 
Всем привет) Я тут 😳 Сейчас очень редко удается выбраться на форум: работы много, а вечером просто сил нет...Муж не работает (временно, надеюсь), так что пашу сама. Каждый день вспоминаю вас всех, это очень поддерживает. На днях обязательно напишу подробнее. Здоровья всем и удачи!
 
Сейчас очень редко удается выбраться на форум: работы много, а вечером просто сил нет...Муж не работает (временно, надеюсь), так что пашу сама. Каждый день вспоминаю вас всех, это очень поддерживает.
Мы о тебе тоже не забываем! И ждём...Береги себя! 👩
 
Всем привет) Я тут 😳 Сейчас очень редко удается выбраться на форум: работы много, а вечером просто сил нет...Муж не работает (временно, надеюсь), так что пашу сама. Каждый день вспоминаю вас всех, это очень поддерживает. На днях обязательно напишу подробнее. Здоровья всем и удачи!
Фелтик, добрый день!
А муж-то чего не работает, болен? Ты, это, не упахивайся, по-моему ты опять о себе не думаешь ☹️
 
Приветы) Какое там болен муж, психанул перед работодателем и уволился, хотя, конечно, и работа не ахти была...Трудно совсем с ним: дергается по поводу и без, зло срывает и т.д. Все понимаю, но и я ведь не железная...Да, о себе и думать-то некогда - еще и бытовые проблемы навалились, разгребаем по-тихоньку...Теперь об алкоголе. В общем, удовлетворительно. К вину, пиву, коньяку полное равнодушие, изредка хочется махнуть водки или бальзама какого-нибудь, чтоб расслабление пришло сразу, но уже слишком много я знаю об этом "расслаблении" благодаря форуму, конечно...Духовная лень привела меня в эту западню, из которой выбираюсь, хотелось расслабления и радости сразу же, быстро, без внутренней работы, а бесплатный сыр известно, где только может быть...Всем здоровья и радости жизни!
 
Привет,Фелти! Ситуация с мужем мне знакома, сама такое проходила,чуть больше года назад. Утрясётся,главное, что бы работу новую искал. Бытовые проблемы всегда будут, то больше, то меньше. Береги себя. Ты правильно сама пишешь, что не железная. А если сломаешься?
 
Сейчас их, бытовых проблем, как раз больше( Ничего, выруливаю уже) Тогда и о себе подумать самое время 😉 Муж работу ищет, но как-то думается, что мог бы и побольше беречь меня...То ли обидно, то ли жалко даже себя. Надо мне с этим разбираться: встряхнуть самоиронию и мыслить более конструктивно
 
Felt, привет!
Забежала на форум и увидела твою темку (эх сама редко забегаю, дальше 4 страниц не успеваю просмотреть 😎 )
Пусть - это покажется эгоистично, но надо больше думать о себе. У нас на первом месте дети, на втором мужья, дальше работа, потом родители, дом, хозяйство.... а для себя остается почетное последнее место. bes а когда нам удается выйти на предпоследнее место, то начинаются угрызения совести.
Береги себя и удачи! 😄
 
Сейчас их, бытовых проблем, как раз больше( Ничего, выруливаю уже) Тогда и о себе подумать самое время 😉 Муж работу ищет, но как-то думается, что мог бы и побольше беречь меня...То ли обидно, то ли жалко даже себя. Надо мне с этим разбираться: встряхнуть самоиронию и мыслить более конструктивно

Доброе утро Фелт!
Как у мужа с работой?
Фелт, вот читаю тебя, и такое впечатление, что ты все время, как бы оправдываешь мужа, а вину берешь на себя. Мыслишь мудро, рассуждаешь все правильно. Хороший и добрый ты человечек, а муж твой скотина, ну уж извини. Про своего, порой, еще хуже скажу.

Давай серьезно думать, как тебе отдохнуть, встряхнуться, чтобы и здоровья и настроения прибавилось.

Понимаешь, когда что-то очень не ладится, терпеть и копаться в себе бесполезно, если нет помощи близкого тебе человека, его поддержки и понимания.
 
Назад
Сверху Снизу