Замкнутый круг зависимостей

Всем привет!) Сегодня у меня очередная дата 😳 Времени писать катастрофически мало, к сожалению...Если коротко, то у меня все хорошо, муж на работу устроился и самое главное: жизнь без постоянной душевной боли, внутренняя уверенность и т.п., к которым я так стремилась, из-за которых и заварила всю эту кашу с трезвлением, наконец, наступили! УРА!
 
Всем привет!) Сегодня у меня очередная дата 😳 Времени писать катастрофически мало, к сожалению...Если коротко, то у меня все хорошо, муж на работу устроился и самое главное: жизнь без постоянной душевной боли, внутренняя уверенность и т.п., к которым я так стремилась, из-за которых и заварила всю эту кашу с трезвлением, наконец, наступили! УРА!
Привет!
Фелт, я рада за тебя, что ты получила результат БОЛЬШИХ трудов и усилий!!! 😄 💪

Поздравляю тебя с ДАТОЙ! 😍 😍 😍


360c21c1b654.jpg
 
Фети, дорогая,Поздравляю тебя! 😍 Извини, без картинок(ноутбук на крылся). Но от души! 👩
 
Фелт, молодец - полгода! Поздравляю! 😍 😍 😍

Все у тебя будет замечательно!
 
Полгода - здорово! Молодец, какая ...

😍

И ведь тихой сапой ... ведь только что с пятеркой поздравляли. Не пропадай 😉
 
Спасибо, вам всем, родные мои, дорогие! Без вас ничего бы у меня не вышло! Такой мощной, настоящей поддержки у меня никогда не было! Дай Бог вам здоровья, радости и полноты жизни!
 
Фелтик, с 7 месяцами!

Какие ощущения в трезвости?
У меня, совсем недавно, как-то спокойно на душе стало, как будто прошла какую-то полосу препятствий. С утра жизнь радует. Вот берегу такое состояние.

Так радуюсь, что мы все вместе идем и ты, и Ольгуня, и Розочка, и Паночка, и Лиалма..И дай Бог не споткнуться, чтобы не потеряться..
 
Привет всем!!!!))))) СПАСИБИЩЕ!!!! А я ведь чуть не пропустила очередную дату) Совсем закрутилась: меняю работу, плюс взятая шабашка оказалась весьма проблемной, голова кругом просто 😲 Не знаю, будет ли новое место работы удачным, но хотя бы послужит хорошим толчком вперед. Здесь я уж совсем закисла...Пока дорабатываю до 1 сентября. Теперь об ощущениях) Приятные они) Ну, это, если о трезвости. А трудности житейские, конечно, никуда не деваются и радость жизни тоже самой приходится культивировать. Этим летом много ездили на выходных по разным историческим местам в нашей области, природа потрясающая...как я могла так долго жить без всего этого? Муж пьет мало, пьяные ссоры прекратились. В общем, жизнь качественно изменилась к лучшему. Мне бы только побольше уверенности в себе, своих способностях...пока еще легко меня меня смутить, вывести из равновесия, потом сижу, рефлексирую. Не знаю, как вас благодарить, друзья! Ведь работа над собой стала для меня возможной только после прихода сюда, на форум, а вы такую искреннюю настоящую поддержку мне оказали и сейчас не забываете. Короче, как говаривала моя бабушка, даже и не высказать) Спасибо!
<
 
Хороший отчет, Felt! Жизнь налаживаетсяИ с семеркой тебя, умничка! 👩
 
Мне бы только побольше уверенности в себе, своих способностях...пока еще легко меня меня смутить, вывести из равновесия, потом сижу, рефлексирую.
😄 Привет!)))) 😍
...всем бы нам побольше уверенности в себе 😳
...а пока мы размышляем- мы движемся вперед))) всё будет хорошо!)))

480_0.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу