Заметки интроверта

вот зря ту вебкамщицу Катерину изгнали. он была.....неповторима во веки вечные.:finger2::old::girl_in_dreams: Я сама не видела, мне рассказывали. Это вам не синии трусы Евы, это вам веб-камbhnd
Я недавно пыталась вспомнить её ник, не смогла 🤔
 
Я недавно пыталась вспомнить её ник, не смогла 🤔
там тоже НС в лохмотья. и границы с реальностью размыты очень сильно. она ведь рили думает, что она шикарная женщина:facepalm:
 
вот зря ту вебкамщицу Катерину изгнали. он была.....неповторима во веки вечные.:finger2::old::girl_in_dreams: Я сама не видела, мне рассказывали. Это вам не синии трусы Евы, это вам веб-камbhnd
Я после фото гениталий в кружавчатых трусишках с бусинками, тут давно уже ничему не удивляюсь))

Ник дамы-эксбиционистки не помню, к счастью))
Но помню коммент @Сага Норен, которая написала, что докатились типа! Уже гениталии постят в "Лицах"!)))
 
Я после фото гениталий в кружавчатых трусишках с бусинками тут давно уже ничему не удивляюсь))
там тоже рогатка была. может мы про одну и ту же Катарину? полная блонда типа платиновая. монро блин :girl_in_dreams:
 
Обидеться - это наше алкоголическое все, классическое поведение алкоголика. Чтобы что?
не факт чтобы нажраться. я просто была крайне ранимая в силу разрушенной НС и биохимии мозга. я полгода ревела каждый день почти. в первые месяцы даже не по разу в день. меня же МБА перед этим всем бросил. в такой ситуации даже здоровые трезвенницы в депресс сваливаются. а тут я ЕУшница 17 лет с без НС. конечно я всё остро воспринимала полгода примерно. особенно, когда мне говорили, что я злая и старая и ни одному мужику такая не нужна, даже распоследнему алкашу. ревела в три ручья, НО не срывалась:old:
 
ЫФ, а чего ладно? Она работает, вообще-то. Да и чего обижаться? Ну почесал народ своё эго, нимбы протерли. Забавно было наблюдать.))
 
ЫФ, а чего ладно? Она работает, вообще-то. Да и чего обижаться? Ну почесал народ своё эго, нимбы протерли. Забавно было наблюдать.))
Не первый год и даже не первое десятилетие в теме. Маленький, но гордый народ - алкоголики! Особенно в первые дни.
 
Вижу, порезвились. Задумался в какого полицейского мне сыграть, злого или доброго? Не, я просто человек из народа, шел мимо, а тут..
Смотри, на снег не упади. В очередной раз :-D
 
Пока просто не пью, читаю что-то периодически, Стеценко читала, АА точно не мое, не мой формат, онлайн встречи точно, я интроверт, не люблю личного контакта с людьми.
В таком случае, советую метод Шичко. Там вся работа по почте идёт, без личных контактов и всё сторого по делу.
 
День второй, полет нормальный. Ну, это не показатель, так как я каждый день и не пила, 2-3 раза в неделю, состояние обычное, потому что для организма необычного пока ничего не произошло.) Читаю форум иногда, в других темах писать не тянет, потому что как вроде планировала писать в своей по своей проблеме, ну и потому что наверное есть еще площадка, где на отстраненные темы много общения.
 
День второй, полет нормальный. Ну, это не показатель, так как я каждый день и не пила, 2-3 раза в неделю, состояние обычное, потому что для организма необычного пока ничего не произошло.) Читаю форум иногда, в других темах писать не тянет, потому что как вроде планировала писать в своей по своей проблеме, ну и потому что наверное есть еще площадка, где на отстраненные темы много общения.
Счетчик пока ставить не хочешь?
 
Назад
Сверху Снизу