Заметки интроверта

Если кто не готов общаться в нормальном ключе, то, плиз, не надо пытаться нарушать мои границы и провоцировать на диалоги.
А ты? Ты сама готова общаться в нормальном ключе?
Ведь ты пришла на форум ВЗАИМОПОМОЩИ, а не мы, алкаши подзаборные, к тебе в хату вломились)))

Пока одни наезды в постах: и то не так, и это не так.

Выше был коммент, что ты и трезвой-то не бываешь, потому что алкоголь все время присутствует в крови. Не успевает выветриваться. Это действительно так.
И часть твоих реакций отсюда - НС маякуэ!

Поверь, никто тебя не гнобит. Ты сама задаёшь тон.

Но можно все поменять)) Выбор за тобой.
***я про трезвость в данном контексте
 
Последнее редактирование:
Нету здесь никаких границ. Где хотим, там и пишем.
Для отслеживания своего состояния можно завести небольшую тетрадь в клеточку, а тут форум, место такое публичное.

Я не говорю что тут, как и присуще всем русскоязычным форумам, не используется любимый наш конек - "непрошеный совет", но уж такие мы есть. Так было, будет )
Можно я, как и вы писать, свое состояние буду отслеживать где считаю нужным?))) Спасибо, пожалуйста.))) Пишите, конечно, иногда забавно бывает читать как у кого какие триггеры срабатывают, а иногда и поучительно.
 
Нету здесь никаких границ. Где хотим, там и пишем.
Для отслеживания своего состояния можно завести небольшую тетрадь в клеточку, а тут форум, место такое публичное.

Я не говорю что тут, как и присуще всем русскоязычным форумам, не используется любимый наш конек - "непрошеный совет", но уж такие мы есть. Так было, будет )
Ох уж эти границы, все их так яростно охраняют - прям копец)))))) Даже в психологии есть тренды и мода, оказывается))
 
Василисушка, чего ты выкаешь-то?)
Да я как чувствую, так и пишу. Не заморачиваюсь этим. Бывает, что на ты кажется уместно обратиться, а бывает что само собой выходит на "вы")
 
Можно я, как и вы писать, свое состояние буду отслеживать где считаю нужным?))) Спасибо, пожалуйста.))) Пишите, конечно, иногда забавно бывает читать как у кого какие триггеры срабатывают, а иногда и поучительно.
Можно подумать я имею возможность тут что-то запрещать или разрешать.
Но если без этого никак, то конечно разрешаю.
Забавно? Рады стараться )
 
Дык не помогай, пройди мимо. Не лезь в темы где алкоголик для тебя непонятный. Какой совет могу дать например я, запойному, с абстиненцией, и прочими сопутствующими "радостями" если никогда это не испытывала? Иду мимо.
Стадия как у королевы, была у любого алкаша, так что здесь все могу написать свое мнение и предупреждение, только не это нужно тс, она тут с воздушными мельницами повоевать пришла :bud:
 
А то она не будет помогать :-
Я не знаю, почему так. Действительно не понимаю.
Почему некоторые новички открывают дверь пинком и считают, что им все должны.

Я помню, как пришла сама сюда. Как мне было жутко плохо... И мне казалось таким счастьем, что со мной кто-то общается. Что кто-то вообще пишет. Что я не одна.

Я была так благодарна тем, кто откликнулся первыми.
Их ники до сих пор помню))

А коменты были разными. Цвейг мне написала, что я сама виновата, например. И я не отрицала. Это же действительно так. Еще писали, что если такие запои, то я явно деградировала уже. Тоже верно. Алкаха мозг сжирает знатно.

Что ж на правду обижаться? Если сама пила, сама покупала. И оказалась в ... там, где оказалась.
Как и многие здесь...кто-то больше, кто-то меньше, но по большому счету потери есть у всех.

Тогда уж получается на себя обижаться надо)))
 
Я не знаю, почему так. Действительно не понимаю.
Почему некоторые новички открывают дверь пинком и считают, что им все должны.

Я помню, как пришла сама сюда. Как мне было жутко плохо... И мне казалось таким счастьем, что со мной кто-то общается. Что кто-то вообще пишет. Что я не одна.

Я была так благодарна тем, кто откликнулся первыми.
Их ники до сих пор помню))

А коменты были разными. Цвейг мне написала, что я сама виновата, например. И я не отрицала. Это же действительно так. Еще писали, что если такие запои, то я явно деградировала уже. Тоже верно. Алкаха мозг сжирает знатно.

Что ж на правду обижаться? Если сама пила, сама покупала. И оказалась в ... там, где оказалась.
Как и многие здесь...кто-то больше, кто-то меньше, но по большому счету потери есть у всех.
Просто вы были в другой ситуации, с другим настроем заходили. Другие цели имели. Это хоть и алкоголиков форум, но форум - общественное пространство. Приходят сюда для разных целей, и не всегда эта цель - бросить пить)) Кто-то пообщаться, кто-то покрасоваться, кто-то познакомиться, кто-то за подпиткой чсв.
 
Я писала обобщенно про стадии, не именно к тебе обращалась. Твою тему, кстати, вообще не смотрела. Я пришла только вчера и еще накосячить как бы не успела, а уже диагноз понаставили и всех собак понавешали.
Если кто не готов общаться в нормальном ключе, то, плиз, не надо пытаться нарушать мои границы и провоцировать на диалоги.
Я уже поняла, что у кого счетчик на уровне свысока смотрят на неофитов. У меня такое ощущение, что оттоптаться хочется, знаниями блеснуть, а не дружески поддержать.
За сим откланиваюсь, на такие диалоги не подписывалась. Тему буду использовать, как и планировала, для отслеживания своего состояния. Не более. Отвечать на комменты тем, кто действительно с миром пришел. Если есть желание потролить ( не к вам лично), конечно трольте. Даже можете это называть дружеской поддержкой. Вам же виднее, мы ж в шорах, кто не просох пока.
Как тебе живется с такими заморочками? Это же капец, проще надо быть.
 
Приходят сюда для разных целей, и не всегда эта цель - бросить пить)) Кто-то пообщаться, кто-то покрасоваться, кто-то познакомиться, кто-то за подпиткой чсв.
Это понятно.
Но форум в первую очередь профильный. Как ни крути.
 
Назад
Сверху Снизу