За белым кроликом...

Ну вобщем там она не вылезла ничего, но как бы нацелена на результат. Вобщем потом может вылезти, а может и не вылезти, но потом))) а так операция типо 30 тр, плюс анализы, и плохо что усыплять надо наркоз. Хотя может и не плохо))) без наркоза не лучше наверн)) вобщем мне надо до завтра определится делать или нет. Там говорит какие то сетки через проколы как пузане вшивают к брюху и пузане потом бронебойный становится,не боится грыж.Делают один день операцию и завтра уже домой идешь. Через месяц можно веса рвать в спортзале. Вобщем голова понимает что вроде бы стоит и сделать. Но пока сцыкотно немного и твердого нет решения.
 
Ваня( сочувствую( Я думала эту операцию под местным делают..
Спасиб) да ерунда это все. Думаю лучше сделать наверное. Потому шта.) Потому что тут имеет место выбор. И заранее. То есть что за врач, где и как мне ясно. А если потом, то непонятно, может потом скорую и водще непонятно кто и как сделает. Да и операция плюшевая. Пришел день поспал, проснулся ушел)
 
Спасиб) да ерунда это все. Думаю лучше сделать наверное. Потому шта.) Потому что тут имеет место выбор. И заранее. То есть что за врач, где и как мне ясно. А если потом, то непонятно, может потом скорую и водще непонятно кто и как сделает. Да и операция плюшевая. Пришел день поспал, проснулся ушел)
Чего и приходил :-D
 
Это на материалы
А я поною) у меня поясница болит который день..задолбала.
Сейчас думала пойти, может, чего приготовить..обойдусь)) Кофей и бутерами обойдусь и полежу. Наконец, гребаный сентябрь заканчивается :-D
 
Потом просто например случится аппендицит, а при его лечении найдут грыжу, а потом вторую и пойдет резьба по дереву)))
 
А я поною) у меня поясница болит который день..задолбала.
Сейчас думала пойти, может, чего приготовить..обойдусь)) Кофей и бутерами обойдусь и полежу. Наконец, гребаный сентябрь заканчивается :-D
Хороший же месяц, золотая осень, комары не кусают, если только Питерские, они привыкшие)
 
Назад
Сверху Снизу