Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Истерично дергает за леску и кричит:
"Хозяин, хозяин. Быстрее вытаскивай, а то меня здесь сожрут!!"
Можно загадывать желания? 😄Рыба начинает вещать человеческим голосом.......
Вы крайний в очереди, товариСЧ? Я за Вами. 😄Можно загадывать желания? 😄
О! Поздравлямба, почтиколлега))Весь мой трудовой стаж в связи, хоть и в разных её проявлениях.
Раньше даже отгул брал седьмого, чтобы качественно отметить с шашлыками и до беспамятства. 😄
Так два дзена подряд - не шутки)Что здесь? Всех золотых рыбок выловили?
А я сегодня в честь праздника дзен постигал. Сначала дзен посадки картофеля, затем дзен копания земли для посадки цветов.
Уморился почему-то![]()
Мне жена говорит - "Слушай, а когда мы с тобой пьянствовали, так хоть отдыхали , когда пили и отлеживались на следующий день . А сейчас что?!? Работа с утра до ночи без выходных и ни прилечь ни присесть!!!А я сегодня в честь праздника дзен постигал. Сначала дзен посадки картофеля, затем дзен копания земли для посадки цветов.
Уморился почему-то![]()
В принципе - да. Но до чертиков , как я, никогда не напивалась. У нее больше психологическая зависимость.Мито, а жена у тебя тоже наш человек?
Ты мне зубы то не заговаривай - тема дядечек в доспехах не раскрытаОго-го! 10 месяцев у тебя, вот это - круто!!