- Регистрация
- 17 Дек 2016
- Сообщения
- 22,721
- Пол
- мужской
три с лишним года не трахаюсь (Говорят что психику меняет кодировка, с потенцией проблемы
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
три с лишним года не трахаюсь (Говорят что психику меняет кодировка, с потенцией проблемы
Да ладна.Говорят что психику меняет кодировка, с потенцией проблемы
Естественно сможешь! Огромное количество народу прекратило пить без вмешательств...Верю что смогу без кодировки
Если у тебя есть жесткая мотивация, чтобы не сорваться, то конечно сможешь. Если таковой нет, то искусственная мотивация, типа кодировки, самое то. Это не методика, а всего лишь костыль, мотивация.Верю что смогу без кодировки
Я долго держался, но сегодня ее в игнор отправил. Не смог пройти мимо)Это грузинский музыкальный инструмент
а ты говоришь о гОрмоне
простите, не мог пройти мимо
Пока не пересекался так плотно )Я долго держался, но сегодня ее в игнор отправил. Не смог пройти мимо)
Удачи! Не сдавайся.У меня сегодня корпоратив ! Это далеко не первый мой трезвый праздник . Настроен хорошо повеселиться )
Спасибо уде читаюНиже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо ! Я очень переживал, когда начинал тему, что осмеют, осудят . Очень приятно , что есть поддержка . Стало намного легчеМы все тут не от хорошего в употреблении алкоголя. Каждый из нас хоть раз срывался, большинство неоднократно. Задавай вопросы, разбирайся на сайте, люди тебе помогут. Я еще ни разу не видел на форуме негатива. Я верю - у тебя всё получиться! Держись, учись, изучай своего врага, будет тебе счастье.
А что запустило механизм на самоунижтожение?10 лет-все таки стаж крепкий не пить.Ведь все и начинается с первой рюмки-стакана-глотка.Не пил 10 лет . Потом начал и очень быстро довёл себя до смерти от инсульта
Вы много знаете мужчин которые будут сидеть и плакать и жаловаться))?Это больше к женщинам относиться,это мы любим))Отец не жаловался
Это и есть семейный сценарий.От осинки и не родяться апельсинки.То есть Вы третье поколение алкозависимых получается?У него и у мамы в семье все пили . Постоянно
Темы прикрепленные и помеченные *флажком*-Важно!Где Выше искать ?
Привычка.Дурная привычка.Или начинали видить реальность,а это не всегда всем домашним и нравиться.Когда прекращал пить - часто искал повод для срыва
Хороший по сути вопрос.Ну наверное люди и не пьют для этого,что б не быть идолопоклонием бутылки(рабом бутылки) и жить без *пьяных очковтирательств* и вернуть себе счастье,а не суррогат счастья.Жить под *наркозом*,ну не чего хорошего.Не живешь,а существуешь по сути.Биомасса.то зачем я не пью .
+++В любом деле, спокойствие ума очень важно
)))Ну и гОрмоны иногда играют)))Играй мой гормон.Это грузинский музыкальный инструмент
а ты говоришь о гОрмоне
Аааа.....главное что алкашка психику не меняет))Сам то понял себя?(любя пишу) Литр самогонки психику не меняет))?Говорят что психику меняет кодировка,
Вот оно *слабое звено*.Про секс пока не буду.Пожалею))...других.с потенцией проблемы
Учись и на трезвую голову быть веселым.Настроен хорошо повеселиться )
Я могу понять когда человека в живом разговоре так несёт, но тут то... Эту всю х#йню ведь ещё набрать текстом надо.А что запустило механизм на самоунижтожение?10 лет-все таки стаж крепкий не пить.Ведь все и начинается с первой рюмки-стакана-глотка.
Вы много знаете мужчин которые будут сидеть и плакать и жаловаться))?Это больше к женщинам относиться,это мы любим))
Мужчины более сдержанные.Прямым текстом врядли бы он и сказал,а вот по косвеным признакам,можно попробовать все таки догадаться,что с ним произошло.Он как минимум ругался на что то(форма протеста).
Это и есть семейный сценарий.От осинки и не родяться апельсинки.То есть Вы третье поколение алкозависимых получается?
Темы прикрепленные и помеченные *флажком*-Важно!
Особенно разделы генетики.Код.Генитический код, исходный код ,сюда же ДНК ,хромосомы и прочая наша составляющая на уровне *клетка*.
Привычка.Дурная привычка.Или начинали видить реальность,а это не всегда всем домашним и нравиться.
Хороший по сути вопрос.Ну наверное люди и не пьют для этого,что б не быть идолопоклонием бутылки(рабом бутылки) и жить без *пьяных очковтирательств* и вернуть себе счастье,а не суррогат счастья.Жить под *наркозом*,ну не чего хорошего.Не живешь,а существуешь по сути.Биомасса.
+++
Как и спокойствие духа.Это из молитвы в АА.
)))Ну и гОрмоны иногда играют)))Играй мой гормон.
Исправлюсь и запомню.На Кавказе люди гостеприимные ,тем более грузины-я их ваще обожаю.Соседи были у нас в коммуналке.Одни хорошие воспоминания от них оставились.
Да надо мне какую нибудь себе программу на орфографию поставить.Все руки не доходят))
Аааа.....главное что алкашка психику не меняет))Сам то понял себя?(любя пишу) Литр самогонки психику не меняет))?
Вот оно *слабое звено*.Про секс пока не буду.Пожалею))...других.
Учись и на трезвую голову быть веселым.
Заодно и проверите себя на *вшивость*.
У меня завтра *банкет* на работе.Но я лучше поем,чем попью))деликатесов.
А мы чего мертвые уже))А как тогда анонимность соблюдать?Если даже анонимные алкаши-не такие уж и анонимные?в живом разговоре
Моторика рук быстрая.Самому не сообразить))?Эту всю х#йню ведь ещё набрать текстом надо.
Не стоит благодарности))Нда.....написанное пером,не вырубишь топором.За это отдельное спасибо.
Молодец!!Отгулял корпоратив . Трезв и доволен собой . Увидел пару ужратых персонажей на месте которых не раз был я .