Хочу защиться

Кукушка

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
6
Вчера вечером вызвала такси и поехала в клинику-рехаб, хочу тут очиститься и в понедельник сделать эспераль-гель. Пью я полгода почти каждый день, не в слюни, но это не жизнь. Я полностью признаю свой алкоголизм. Как только происходит стресс, я сразу бегу за бутылкой. Дальше истерики и всякий трэш. эспераль поможет мне убить тягу, пока я буду разбирать ситуацию с психотерапевтом. Спасибо заранее за любые советы.
 
Вчера вечером вызвала такси и поехала в клинику-рехаб, хочу тут очиститься и в понедельник сделать эспераль-гель. Пью я полгода почти каждый день, не в слюни, но это не жизнь. Я полностью признаю свой алкоголизм. Как только происходит стресс, я сразу бегу за бутылкой. Дальше истерики и всякий трэш. эспераль поможет мне убить тягу, пока я буду разбирать ситуацию с психотерапевтом. Спасибо заранее за любые советы.


Только пол года пьешь? До этого не пила? Что пьешь? Для чего пьешь?
 
В смысле каждый день все полгода стресс?
И эспераль тягу то особо не убирает
 
Кукушка, если мысли есть, то делай!
Не захочешь пить и тяги не будет.
Как ты узнаешь поможет или нет, пока не попробуешь?

Делай все, чтоб остаться трезвой.
 
Только пол года пьешь? До этого не пила? Что пьешь? Для чего пьешь?

Поручаюсь с мужем или ещё какая-то ерунда на работе и все! Бегу а бутылкой. Обещаю себе, что это последний раз и срывюсь. Пьювино или коньяк. Когда я выпиваю к меня уходит сосотояни. Тревоги.


В смысле каждый день все полгода стресс?
И эспераль тягу то особо не убирает
А какие препараты убирают?
 
Тягу таблетками не уберешь, ее просто надо прожить

Ты сейчас пьешь?
 
А отношения портятся не из-за пьянства ?
 
Да, это как вариант хорошый, поддерживаю.
Я много раз ставил хим. защиту и тяги не было, да был стресс депресуха но тяги не было она приходила когда действие заканчивалась и очень сильная и тогда долгий заплыв в неизвестность.
 
Да, это как вариант хорошый, поддерживаю.
Я много раз ставил хим. защиту и тяги не было, да был стресс депресуха но тяги не было она приходила когда действие заканчивалась и очень сильная и тогда долгий заплыв в неизвестность.
Я н два года хочу поставить.
 
Эспераль, тетурам, колме и тд это препараты, которые при употреблении алкоголя делают хреновато. ... не более
не хреновато, а пипец как хреного. Я на себе испытала. Отцу еще прописал нарколог эспераль или колме (точно не помню)в 2007 году, у меня на работе пьянка была, зная себя, решила проверить, тоже думала тягу уберу, но вот прихожу на пьянку и выпиваю пол кружки пиво легкого, результат ноль, ну я и решила ромом с колой продолжить. Девчонки, что со мной тогда было, я чуть не сдохла, сердце молотит, лицо покраснело, руки ноги немеют, голова кружится, давление наверно на нуле. Я в туалет освободила желудок , все равео колбасило. Мои хотели скорую вызвать, а мне стыдно, я то поняла с чего. Все перепугались. Я на такси домой, всю дорогу молилась чтобы не сдознуть. Уснуть до утра не могла. Зато точно теперь когда костыляю на них, пить не буду, но тягу к сожалению не снимает.
 
да скорей всего это было скрытое проявление тяги.
Только не давно начел работать со своим внутренним миром.
Бывает накатет ужасное раздражение на всех... как собака на цепи лаешь на всех без причины.
А на самом то деле это проявление тяги раздражение и создано было зависимостью, желание нет но чтобы успокоится надо выпить.
И о чудо.... выпил и я спокоен как забор все раздражение и злость как рукой сняло.
Вывод - зависимость намного сложнее проявляется чем кажется.
 
Да, это точно, я раньше сидела на НД, трезвость год, но к сожалению я не читала лит-ру, не копалась в себе, а просто общалась, слушала новых друзей, для меня этого было мало. Итог: срыв.
 
Вечер добрый)
Если есть желание не пить - пить не будешь
Привет, Брр!к сожалению, иногда одного желания не достаточно, но это в моем случае. Я тебя помню еще с 10 года. Мы общались @}->--
 
Назад
Сверху Снизу