Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влади,после такого интересного описания
Я бы сама не против эту женщину посмотреть.Тебе бы поэтессой или журналисткой быть :THUMBS UP: ::-:
Доброе утро🤩, так и мы не против посмотреть на такую женщину :obnim1:
 
Всем привет,жива,здорова,расцвели мои лилилички.
Делаем пруд.плёнка винилит вся к чертям слиплась.Сижу отлепляю,плачу и злюсь ,нафига мне это надо.ПотомIMG_20200622_101957.jpgрезультат выложу,если доживу.
 
Всем привет,жива,здорова,расцвели мои лилилички.
Делаем пруд.плёнка винилит вся к чертям слиплась.Сижу отлепляю,плачу и злюсь ,нафига мне это надо.ПотомПосмотреть вложение 204556результат выложу,если доживу.
Мож ну Ее? Нервы дороже! В другой день сделаете?
 
Мож ну Ее? Нервы дороже! В другой день сделаете?
Нее в другой нельзя,и так уж месяц.Просто она зараза склеилась слоями при пересылке ,не отклеиишь.
Ну ни чё,ни чё если долго мучится, что-нибудь получится.Бесит просто
 
Всем привет,жива,здорова,расцвели мои лилилички.
Делаем пруд.плёнка винилит вся к чертям слиплась.Сижу отлепляю,плачу и злюсь ,нафига мне это надо.ПотомПосмотреть вложение 204556результат выложу,если доживу.
Красиво! Пруд декоративный хочешь?
 
Меня пугала перспектива не выпить никогда больше.
Спасла формула "я не пью сегодня". Ни при каких обстоятельствах.
ты знаешь такая же тема) как же так не пить вообще никогда, да ладно))) тоже пугала))
 
Привет всем,не пишу, потому что не пишется что то совсем ничего.Всё нормально,счётчик держу.
Младшая защитила диплом,на 5.Ура!!!
Начинается новая страничка её и моей жизни.Как же я хочу,чтобы у детей всё было хорошо!
В четверг день рождения,какой то сюрприз решили мне устроить со старшей.Куда то поведут=-O.Куда,молчат как партизаны.Боюсь и представить.
А так всё в штатном режиме,дом быт,работа.Как же она мне надоела,прости Господи.Хочу дома сидеть и всё.Только б денюшки ещё кто нибудь приносил:-D
 
Поздравляю! 🌷🌷🌷

Это называется пенсия, Пинки :-D
Спасибо,Анэлька,за поздравления :obnim1: А до пенсии,мне ещё как до Китая.Боюсь не доживу.Неее,скорее доживу,но ходить на работу до 60=-O,это что то для меня запредельное.Щас уже скриплю как телега несмазанная, особенно утром.
 
Спасибо,Анэлька,за поздравления :obnim1: А до пенсии,мне ещё как до Китая.Боюсь не доживу.Неее,скорее доживу,но ходить на работу до 60=-O,это что для меня запредельное.Щас уже скриплю как телега несмазанная, особенно утром.
Ну ты там того, не прибедняйся, судя по фоткам, до пенсии ещё лет 30!))
 
Ну ты там того, не прибедняйся, судя по фоткам, до пенсии ещё лет 30!))
Если бы.Чуток осталось совсем,всего лишь 13 лет.Ну буду ползти в крайнем случае.Боюсь только,что и после придётся ходить,на нашу то пенсию особенно не проживёшь.Ну да ладно.Сказано было,жить одним днём:old:
 
Привет всем,не пишу, потому что не пишется что то совсем ничего.Всё нормально,счётчик держу.
Младшая защитила диплом,на 5.Ура!!!
Начинается новая страничка её и моей жизни.Как же я хочу,чтобы у детей всё было хорошо!
В четверг день рождения,какой то сюрприз решили мне устроить со старшей.Куда то поведут=-O.Куда,молчат как партизаны.Боюсь и представить.
А так всё в штатном режиме,дом быт,работа.Как же она мне надоела,прости Господи.Хочу дома сидеть и всё.Только б денюшки ещё кто нибудь приносил:-D
Поздравляю, доча молодец! ❤
Приветик 🙌
 
  • ..
Реакции: Pink
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу