Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
QUOTE="Турецкая Сабля, post: 10389653, member: 48376"]
Покажите мне!
[/QUOTE]
А я вот и тебя не видела 😪
 
  • ...
Реакции: Pink
Викуля привет ❤❤❤
С птичками тебя моя дорогая 🎈🎈🎈Посмотреть вложение 226608
Вика! Поздравляю с птичками :kiss2:
Иришка,Настя,спасибо девочки за поздравления,что не забываете про меня.
Писать особо времени сейчас нет,но вас всегда читаю ::-: ::-:::-:
 
У меня всё нормально,нервная система подуспокоилась,психов меньше стало однозначно.Настроение получше.
Работа и домашние дела.Копаюсь во дворе,но без фанатизма,для удовольствия.Персиков полно,варенье, сушку вот купила,пастилу наделала,первый раз,незнаю что получится.
В воскресенье отмечали день ВМФ и день торговли.Сидели у сестры.Все пили коньяк,я взяла пиво безалкогольного себе,чтоб без вопросов.Посмотрела на всех, ещё раз убедилась в правильности решения.
Неадекваты конкретные,какие то рассуждения,повторения по сто раз одно и то же.В конце ещё на нас с мужем и наехали,он чуть чуть совсем выпил.Типа,конечно ,вы же правильные такие сидите,не то что мы.Осадок остался не приятный.Прямо хоть никуда не ходи.И всю ночь мне кошмары потом снились,как с похмелья .Утром встала,порадовалась ещё раз.Получила прививку от алкоголя.
Это они ещё не видели,что пиво безалкогольное :-D
 
Последнее редактирование:
У меня всё нормально,нервная система подуспокоилась,психов меньше стало однозначно.Настроение получше.
Работа и домашние дела.Копаюсь во дворе,но без фанатизма,для удовольствия.Персиков полно,варенье, сушку вот купила,пастилу наделала,первый раз,незнаю что получится.
В воскресенье отмечали день ВМФ и день торговли.Сидели у сестры.Все пили коньяк,я взяла пиво безалкогольного себе,чтоб без вопросов.Посмотрела на всех, ещё раз убедилась в правильности решения.
Неадекваты конкретные,какие то рассуждения,повторения по сто раз одно и то же.В конце ещё на нас с мужем и наехали,он чуть чуть совсем выпил.Типа,конечно ,вы же правильные такие сидите,не то что мы.Осадок остался не приятный.Прямо хоть никуда не ходи.И всю ночь мне кошмары потом снились,как с похмелья .Утром встала,порадовалась ещё раз.Получила прививку от алкоголя.
Это они ещё не видели,что пиво безалкогольное :-D
Странные такие..знают ведь, к чему у тебя приводит выпивка.
Я помню, как меня насторожило в свое время желание расслабиться стаканчиком вечерком после работы, а мне все твердили, что "это хорошо, это нормально!"
Те же люди, которые потом шептались за спиной, что "Танька бухает".
Думай о себе, Викуля. Никто, кроме нас.
 
Странные такие..знают ведь, к чему у тебя приводит выпивка.
Я помню, как меня насторожило насторожило в свое время желание расслабиться стаканчиком вечерком после работы, а мне все твердили, что "это хорошо, это нормально!"
Те же люди, которые потом шептались за спиной, что "Танька бухает".
Думай о себе, Викуля. Никто, кроме нас.
Нет,особо не знают,что у меня запущено так.Муж в курсе,подруга лучшая,тоже ЗУ.Думают,ну может перебираю иногда,с кем не бывает,бухаю как все.Я запойная то прячусь ото всех.Сестра только,то ругает меня когда срываюсь,то удивляется,когда говорю ,что пить не буду.Наоборот язвит,конечно со мной не хочешь,а одной можно.Даже она не понимает всей глубины проблемы.Жалуется,что нервы у неё,и все вокруг такие сякие.Я то вижу со стороны,что это всё алкоголь .Она скорее Еу,может похмелиться,день и отходит.Это не я на неделю.
Да и Фик с ними со всеми,главное чтобы мне было хорошо.Вот такая я эгоистка стала :-D
 
Последнее редактирование:
И потом не понимают люди,говорят,ну не пей водку,коньяк.Возьми вина или шампанского чуть чуть.Не знают,что меня с любого напитка может унести в голубые дали.
 
И потом не понимают люди,говорят,ну не пей водку,коньяк.Возьми вина или шампанского чуть чуть.Не знают,что меня с любого напитка может унести в голубые дали.
 
И потом не понимают люди,говорят,ну не пей водку,коньяк.Возьми вина или шампанского чуть чуть.Не знают,что меня с любого напитка может унести в голубые дали.
Не алкаш не поймет никогда.
Муж мой ещё и сейчас за праздничным столом спрашивает " будешь шампанское?" Уж он то видел все последствия таких "праздничных бокальчиков".
Но вот..
 
  • .
Реакции: Pink
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу