Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Вика. Молодец, шикарные сиськи отрастила. Оспаде, я это сказала!!!:facepalm: :-D
 
Привет, Вика. Молодец, шикарные сиськи отрастила. Оспаде, я это сказала!!!:facepalm: :-D
Лена,привет.Спасибо :obnim1: :IN LOVE:.
Тоже всегда смешно говорить так :-D и неудобно как то.Слово такое.:-D
У меня уж был самый большой срок 4 месяца,так что расслабляться нельзя.
Всегда на этом сроке приходят мысли,да чуть чуть то можно,на этот раз остановлюсь точно.Пивка чуть и всё,не водки ж.А потом всё как обычно ,на неделю.Так что нет,нет и нет.Хотя качает последнее время.
Как у тебя дела?
 
Лена,привет.Спасибо :obnim1: :IN LOVE:.
Тоже всегда смешно говорить так :-D и неудобно как то.Слово такое.:-D
У меня уж был самый большой срок 4 месяца,так что расслабляться нельзя.
Всегда на этом сроке приходят мысли,да чуть чуть то можно,на этот раз остановлюсь точно.Пивка чуть и всё,не водки ж.А потом всё как обычно ,на неделю.Так что нет,нет и нет.Хотя качает последнее время.
Как у тебя дела?
Викуль, по профилю с переменным успехом. В остальном - замечательно. Только с моря приехала)
 
  • ..
Реакции: Pink
Доброе утро Викуля 💙
Как дела?
Привет,Иришка,поздравляю с днём рождения сынули.Здоровья и удачи ему во всём!
У меня всё на данный момент более менее.По счётчику как видишь,опять двадцать пять.Подбираюсь к месяцу.
Никак трёшку не перешагну.
Вроде и знаю всё,но прям заколдованная.
Дочка старшая уехала вчера опять в Москву.Сижу,грущу.Младшую отправила на права учиться.Всё вроде бы хорошо,но на душе грусть,тоска.Осень.
 
Привет,Иришка,поздравляю с днём рождения сынули.Здоровья и удачи ему во всём!
У меня всё на данный момент более менее.По счётчику как видишь,опять двадцать пять.Подбираюсь к месяцу.
Никак трёшку не перешагну.
Вроде и знаю всё,но прям заколдованная.
Дочка старшая уехала вчера опять в Москву.Сижу,грущу.Младшую отправила на права учиться.Всё вроде бы хорошо,но на душе грусть,тоска.Осень.
Спасибо большое ❤️
Значит, надо че то изменить. Не просто ж так, в голове твоей сидит заноза, надо не вытащить.
Не грусти, конечно тяжело, когда детки уезжают, но это жизнь и не всегда они будут рядом, но главное, что живы и здоровы✌️💕🎈😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу