Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pink

Отпустите меня в Гималаи
Не курит 13 лет 5 месяцев 6 дней
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
2,887
Пол
женский
Здравствуйте дорогие форумчане!Так долго шла к своей теме,больше читала.Зарегистрировалась ещё в 2013.С тех пор с переменным успехом борюсь.Год назад я поняла ,что окончательно качусь вниз.Запои стали тяжелее и продолжительнее.Раньше 3-4 дня,сейчас 6-10 дней.Благодаря форуму крайний раз не пила 50 дней.Это для меня как какое-то космическое достижение.
Немного о себе.Мне 45 лет.Замужем,двое взрослых дочерей,26 и 18 лет.Начиналось всё как у многих здесь.Пить начали в компании во дворе в 90-х годах,пили тогда сразу водку,самогон и брагу.Тогда в 15 лет мне это помогало стать общительнее и раскрепощенней,по натуре я не совсем коммуникабельный человек и ужасная самоедка Вообщем выпили девчонки и мальчишки и на дискотеку,или во дворе песни под гитару,весело.Только теперь мне совсем не весело,алкоголь превратился для меня в огромную проблему.Надеюсь на вашу поддержку.
 
Сейчас не пью 2 дня,решила наконец то завести тему,говорят что помогает.Настроение на нуле.В этот раз,как писала ,не пила 50 дней,потом вдруг почему то решила,что с подружкой пару бутылок пивка и всё,ну и закончилось всё через 6 дней.Она на следующий день похмелилась и в понедельник на работу,я же продолжила всё подряд ,день на пиве,день на вине.
Вообщем как всегда,кошмар и ужас.
 
Привет! Лови поддержку!
Что планируешь делать, какая цель поста?
Планирую прекращать весь этот кошмар и учиться жить трезвой,потому как трезвой жить я как то совсем не умею.Читаю статьи с пометкой Важно,читаю темы форумчан
 
Обрати внимание, у тебя не получается написать: Я хочу бросить пить. Хочу не пить никогда.

Какие-то обтекаемые фразы с таким же смыслом.
Мы их понимаем.
Также понимаем, что это проявление "торгов". Это мешает выздоровлению.
 
Обрати внимание, у тебя не получается написать: Я хочу бросить пить. Хочу не пить никогда.

Какие-то обтекаемые фразы с таким же смыслом.
Мы их понимаем.
Также понимаем, что это проявление "торгов". Это мешает выздоровлению.
Я понимаю,что мне нельзя пить совсем,одна рюмка и я улетаю в запой,я хочу бросить пить навсегда,я пришла к этой мысли давно,но опять На те же грабли.Да и умом я пока не понимаю,как это бросить навсегда.вообщем непонятно ничего в моей голове,хочу бросить пить и всё,сил моих больше нет
 
Я понимаю,что мне нельзя пить совсем,одна рюмка и я улетаю в запой,я хочу бросить пить навсегда,я пришла к этой мысли давно,но опять На те же грабли.Да и умом я пока не понимаю,как это бросить навсегда.вообщем непонятно ничего в моей голове,хочу бросить пить и всё,сил моих больше нет
Меня пугала перспектива не выпить никогда больше.
Спасла формула "я не пью сегодня". Ни при каких обстоятельствах.
 
Привет, автор! Ну так ты алкоголик или так, еще, просто катишься вниз ? )))
Кстати, а муж чего? Расскажи как муж относится к бухлу.
 
Привет. Я с бухающими подружками прервала отношения, один из самых сильных триггеров - посиделки с приятельницами и разговоры ни о чем до утра под пиво-вино.
 
Привет) А насчет АА не думала?
 
Привет, автор! Ну так ты алкоголик или так, еще, просто катишься вниз ? )))
Кстати, а муж чего? Расскажи как муж относится к бухлу.
Конечно я алкаш.Раньше по молодости всё хотелось сходить куда нибудь.Сейчас дома.Стоит у меня пузырь в заначке ну я и шуршу по дому,пока конечно совсем не вырубает.Пью,водку,пиво,вино,самогон домашний.Думала вино пить водой разбавлять,также история.Вообщем прихожу к одному итогу запой.Утром встаю мне на работу если ,пока рюмку не накачки даже накраситься не могу ,так трясет.В маршрутке всех боюсь,деньги страшно передать.На работу приеду опять рюмку ну и работаю ,прикладываюсь по чуть чуть. До 4 работаю,с собой взяла.до вечера опять .Утром встаю та же песня
 
Конечно я алкаш.Раньше по молодости всё хотелось сходить куда нибудь.Сейчас дома.Стоит у меня пузырь в заначке ну я и шуршу по дому,пока конечно совсем не вырубает.Пью,водку,пиво,вино,самогон домашний.Думала вино пить водой разбавлять,также история.Вообщем прихожу к одному итогу запой.Утром встаю мне на работу если ,пока рюмку не накачки даже накраситься не могу ,так трясет.В маршрутке всех боюсь,деньги страшно передать.На работу приеду опять рюмку ну и работаю ,прикладываюсь по чуть чуть. До 4 работаю,с собой взяла.до вечера опять .Утром встаю та же песня
Наш человек!
 
Привет) А насчет АА не думала?
Ходила я как то несколько лет назад один раз,не смогла,не мое это.там всего 4 человека было.Двое завязавших и нас двое новеньких.купила книжку и пошла домой.Не могу на людях рассказывать
 
Конечно я алкаш.Раньше по молодости всё хотелось сходить куда нибудь.Сейчас дома.Стоит у меня пузырь в заначке ну я и шуршу по дому,пока конечно совсем не вырубает.Пью,водку,пиво,вино,самогон домашний.Думала вино пить водой разбавлять,также история.Вообщем прихожу к одному итогу запой.Утром встаю мне на работу если ,пока рюмку не накачки даже накраситься не могу ,так трясет.В маршрутке всех боюсь,деньги страшно передать.На работу приеду опять рюмку ну и работаю ,прикладываюсь по чуть чуть. До 4 работаю,с собой взяла.до вечера опять .Утром встаю та же песня
Прям даже жалко тебя...а между запоями сколько по времени не пьёшь?
 
Привет, автор! Ну так ты алкоголик или так, еще, просто катишься вниз ? )))
Кстати, а муж чего? Расскажи как муж относится к бухлу.
Муж у меня практически не пьет,может в компании и спать,его сразу отключает.Мне мало ,уснул я добавляю
Если я начинаю пить целыми днями,упрашиваю сходить мне.он и ругает,и жалеет,я же прошу,кот из Шрека отдыхает.
 
Прям даже жалко тебя...а между запоями сколько по времени не пьёшь?
Вот я сама прочитала про себя,кажется что конченая какая,а так вроде дом у меня частный,сами строили ,сад огород,работала всегда,с перерывами на рождение детей.Раньше конечно перерывы были больше,Как бы Ну бала,сейчас всё намного хуже.Не пью месяц,потом 3-10 дней заплыв,по разному.я Как бы не валяюсь совсем везде,но могу пить в течении дня целый день по чуть чуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу