Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да здоровь
Молодец, что тему завела, привет! Я тоже долго читала сначала! Не валяешься пока, говоришь), ну так скоро будешь, если пить не перестанешь, алкоголизм болезнь прогрессирующая и на месте не стоит, вот пока ты 50 дней не пьешь, борясь с ней, она тебе новые схемы подкидывает и согласись, с каждым разом все хуже и хуже, а выход страшнее и страшнее - все знакомо! Тормози пока не инсультнуло, возраст то уже не 30 лет, не можешь на группах общаться, тут пиши, прямо каждый день, вот правило себе заведи, что хочешь, то и пиши - терапия твоя будет), радио АА есть, группы в интернете слушать можно, еще ведь методов полно, ты же с 2013 года тут должна все знать уже, действуй, старые тетки страшные пьяные, мне просто 41 , так знаю о чем говорю), все получится у тебя, а мы поддержим!
Да здоровье совсем меня последнее время не радует,всё болит.Это тоже меня подстёгивает.Спасибо за поддержку,буду писать
 
ой, как все знакомо, прямо привет из той жизни, только я потом уже вылетела с работы, тоже прикладывалась, а запах то! Что у тебя за работа такая)))?
У нас с сестрой склад продуктовый оптовой розничный,вроде рюмку накатил и бегаешь целый день,зажевываешь то лаврушка,то гвоздичка,конфетки там всякие,в сторону дышать,но всё равно запах.Я всю жизнь в торговле,там много пьют очень.Вот не моё это,а выпил и язык развязался,так и спилась.Вообщем такие вот дела.Спасибо вам девочки за поддержку
 
Не уходи с форума, читай, общайся, и все получится))
Теперь не уйду,у меня столько вопросов накопилось, всё некому было задать,да поговорить на эту тему.А здесь как у психолога,только по профилю.Как у вас вообще вторые половинки относятся,что вы на форуме пишите?У меня у мужа бзик на эту тему, всё ему кажется,что я в интернете с кем то переписываюсь, сейчас хоть успокоился,а раньше бурчал,ворчал постоянно.Мне вообще не интересно телевизор смотреть.Сказать ему что ли , что на форуме алкоголиков сижу,что бы не думал ничего.Он рад когда я не пью
 
Я не могу вот так сидеть и всем про себя,рассказывать.Закрытый я человек.Пришла,там забегаловка какая то,4 человека сидят
Если чувствуешь что не твоё, то ненадо. Этот сайт ничем не хуже, много информации и поддержки. Может быть даже больше чем в реале, в интернете люди как то более раскрепощенные всё же)
 
Теперь не уйду,у меня столько вопросов накопилось, всё некому было задать,да поговорить на эту тему.А здесь как у психолога,только по профилю.Как у вас вообще вторые половинки относятся,что вы на форуме пишите?У меня у мужа бзик на эту тему, всё ему кажется,что я в интернете с кем то переписываюсь, сейчас хоть успокоился,а раньше бурчал,ворчал постоянно.Мне вообще не интересно телевизор смотреть.Сказать ему что ли , что на форуме алкоголиков сижу,что бы не думал ничего.Он рад когда я не пью
Привет. Форум реально помогает - это факт. Лутше когда и пишешь и читаешь! Всё у тебя получится. Удачи.
 
.Во второй раз когда приехал,говорит ему,ты бей её

какой хороший врач, видно, что любит людей :CRAZY: .
Привет, поддержу тебя. Хорошо, что пришла, у нас тут никогда не скучно). Если серьезно, взаимопомощи здесь очень много. Ну ты в курсе, раз давно зарегистрировалась.
Начинай свой трезвый путь. Удачи:ax:
 
Планирую прекращать весь этот кошмар и учиться жить трезвой,потому как трезвой жить я как то совсем не умею.Читаю статьи с пометкой Важно,читаю темы форумчан
Но ведь ты читала форум и это не помогло)
 
Но ведь ты читала форум и это не помогло)
Доброе утро всем,кто мне ответил и спасибо за поддержку.Как я рада,что я написала сюда.Я будто наконец то нашла,что давно искала,и никак не могла понять,что же мне наконец то нужно.Хотела давно сходить к психологу,хорошего ещё найти нужно,и денег сколько нужно на него.Да,я читала форум давно,но правильно,нужно наверное всё проговаривать,поэтому буду писать в теме.
 
Доброе утро всем,кто мне ответил и спасибо за поддержку.Как я рада,что я написала сюда.Я будто наконец то нашла,что давно искала,и никак не могла понять,что же мне наконец то нужно.Хотела давно сходить к психологу,хорошего ещё найти нужно,и денег сколько нужно на него.Да,я читала форум давно,но правильно,нужно наверное всё проговаривать,поэтому буду писать в теме.
Как сегодня настроение?
 
Но ведь ты читала форум и это не помогло)
Благодаря форуму я не пила 50 дней,это для меня большое достижение,такие перерывы были очень давно.Не пила чувствовала себя просто замечательно,утром вставать легко, настроение конечно по разному было,но по сравнению с тем депресняком,в котором я находилось после алкоголя,небо и земля.Пью после запоев всегда что то успокоительное, фенибут пила,он мне помогал,сейчас кончился и он по рецептам .Всё эти травки ,глицины мне не помогают давно.Поэтому сейчас настроения конечно нет,хожу гоняю мысли по кругу.Будем ждать и работать со своей головкой неправильной
 
Как сегодня настроение?
Привет, настроение не очень,у меня два выходных,надо делами заниматься,а ничего неохота делать.Ну будем как то потихонечку идти.А то мне же надо сразу все успеть,огород,дом,стирка,уборка.Вообщем загоняю себя,потом вот расслабляться начинала
 
Благодаря форуму я не пила 50 дней,это для меня большое достижение,такие перерывы были очень давно.Не пила чувствовала себя просто замечательно,утром вставать легко, настроение конечно по разному было,но по сравнению с тем депресняком,в котором я находилось после алкоголя,небо и земля.Пью после запоев всегда что то успокоительное, фенибут пила,он мне помогал,сейчас кончился и он по рецептам .Всё эти травки ,глицины мне не помогают давно.Поэтому сейчас настроения конечно нет,хожу гоняю мысли по кругу.Будем ждать и работать со своей головкой неправильной
У меня абстяжный депресняк проходил через неделю..😎
 
Привет, настроение не очень,у меня два выходных,надо делами заниматься,а ничего неохота делать.Ну будем как то потихонечку идти.А то мне же надо сразу все успеть,огород,дом,стирка,уборка.Вообщем загоняю себя,потом вот расслабляться начинала
Главное чтоб страха перед темой прекратить пить небыло.
А так - тема лени очень знакома. Вроде всё хочешь сделать и..... неполучается начать.
Это называется снижение продуктивности. Скорее наш мозг подсознательно ищет что то другое. Мне так кажется. Но это проходит.
 
У меня абстяжный депресняк проходил через неделю..😎
Поэтому и начинала на следующий день,потому что похмельный депресняк для меня,лучше умереть ,чем всё это терпеть.Все в черном цвете,такое чувство,что я убила кого то.Вот как люди выносят если они что то совершают,сбивают кого нибудь или ещё что,это ужас на следующий день это вспомнить.У меня слава богу прав нет.Я хожу то с трудом в такие дни.
 
Поэтому и начинала на следующий день,потому что похмельный депресняк для меня,лучше умереть ,чем всё это терпеть.Все в черном цвете,такое чувство,что я убила кого то.Вот как люди выносят если они что то совершают,сбивают кого нибудь или ещё что,это ужас на следующий день это вспомнить.У меня слава богу прав нет.Я хожу то с трудом в такие дни.
Видишь. Не всё же так плохо оказывается!!!
 
Общение с себеподобными в такой ситуации лутший выход.
Убеждаешся что ты не один такой "уникальный" и становится немного легче.
 
Неалкоголикам эта тема незаходит. По причине дефицита ощущений от похмелюги, а то и полного их отсутствия.
Другое дело - мы!👌
 
Неалкоголикам эта тема незаходит. По причине дефицита ощущений от похмелюги, а то и полного их отсутствия.
Другое дело - мы!👌
Это точно,почитала всех,я классический алкаш,с депрессняком,трясучкой и прочими прелестями похмельного синдрома.Если бы я не похмелилась с утра,я ещё бы долго сюда не пришла.Но этот этап мы уже давно успешно прошли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу