Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой характер,может какие комплексы из детства
Пинк, пиши обо всем, что волнует, пытайся разобраться в себе, это важная часть терапии, тогда и перестать пить будет не сложно. Зайди в раздел к созам, почитай про ВДА, взрослых детей алкоголиков. Все мы родом из детства..
 
Пинк, пиши обо всем, что волнует, пытайся разобраться в себе, это важная часть терапии, тогда и перестать пить будет не сложно. Зайди в раздел к созам, почитай про ВДА, взрослых детей алкоголиков. Все мы родом из детства..
Спасибо,зайду посмотрю
 
Название моей темы:Хочу вернуться к себе настоящей,а какая я настоящая?Последний раз без алкоголя была лет в 14-15,глупый подросток с кучей комплексов.Какая бы интересно я стала ,если бы не пила..Когда я пью чувство вины постоянное,хочу как то сгладить и угодить.Не пила 1,5 месяца самооценка стала подниматься и веду себя соответственно.Вообще очень хотела посмотреть какие со мной изменения будут происходить,но сорвалась,зараза
 
.Не пойму сама чего не хватает
Если сформировалась зависимость,алкоголику только дай повод...
Привет)))
Ты только не спеши, для начала не будь голодной,злой,уставшей,одинокой...
Будет тянуть на сладкое,это организм перестраивается..Начнется эйфория или наоборот спад,это-нормально...
Аккуратно,не торопясь по одному дню...Утром встала и сама себе*сегодня я не пью*
Правило чистого дома знаешь,читала,что убрала алкоголь..На ранних сроках компульсивность и бутылка в доме может сыграть злую шутку...
Удачи)))
 
Если сформировалась зависимость,алкоголику только дай повод...
Привет)))
Ты только не спеши, для начала не будь голодной,злой,уставшей,одинокой...
Будет тянуть на сладкое,это организм перестраивается..Начнется эйфория или наоборот спад,это-нормально...
Аккуратно,не торопясь по одному дню...Утром встала и сама себе*сегодня я не пью*
Правило чистого дома знаешь,читала,что убрала алкоголь..На ранних сроках компульсивность и бутылка в доме может сыграть злую шутку...
Удачи)))
Что ты боже упаси от бутылки в доме,давно уже не держу ,только когда запой покупаю.У нас частный дом ,много винограда,поставила как то года четыре бутыль вина,думаю буду по чуть чуть пить вечером.Ага щаз,наивная,днём решила чуть чуть попробовать,готово ,нет,пока муж с работы вечером пришел,бутыли нет и я в зюзю,больше не ставим
 
Если сформировалась зависимость,алкоголику только дай повод...
Привет)))
Ты только не спеши, для начала не будь голодной,злой,уставшей,одинокой...
Будет тянуть на сладкое,это организм перестраивается..Начнется эйфория или наоборот спад,это-нормально...
Аккуратно,не торопясь по одному дню...Утром встала и сама себе*сегодня я не пью*
Правило чистого дома знаешь,читала,что убрала алкоголь..На ранних сроках компульсивность и бутылка в доме может сыграть злую шутку...
Удачи)))
И сладкое это даа,в прошлый раз когда пыталась трезветь замучилась конфеты шоколадные покупать и лимонад.Конкретно прямо тянет,сегодня уже купила 1,5 Буратино.Раньше вот у меня такого не было,сейчас несколько дней не пью, всё подавай сладости
 
И сладкое это даа,в прошлый раз когда пыталась трезветь замучилась конфеты шоколадные покупать и лимонад.Конкретно прямо тянет,сегодня уже купила 1,5 Буратино.Раньше вот у меня такого не было,сейчас несколько дней не пью, всё подавай сладости
Ну и ешь смело. Потом перестает так сильно тянуть на сладкое. У меня в морозилке все время лежит мороженое, уже не хочется))
 
Ну и ешь смело. Потом перестает так сильно тянуть на сладкое. У меня в морозилке все время лежит мороженое, уже не хочется))
У меня тоже лежит,дочка делает коктейли с ним,я и забыла.щас пойду съем
 
Подскажите пожалуйста,можно ли с телефона поставить картинку на аватарку?
 
Подскажите пожалуйста,можно ли с телефона поставить картинку на аватарку?
Конечно. Есть подходящая на телефоне в галерее?
Жмёшь на аватарку- изменить/загрузить- выбираешь что хочешь из галереи тел и сохранить
 
Конечно. Есть подходящая на телефоне в галерее?
Жмёшь на аватарку- изменить/загрузить- выбираешь что хочешь из галереи тел и сохранить
У меня пишет,действие не поддерживается ни в одном приложении.
 
Всем привет.Че то у меня сегодня настроение кардинально отличается от вчерашнего.Вчера прямо летала,уси пуси все будет хорошо,сегодня с мужем гав-гав с утра,и всё, хожу смурнее тучи.Весь мир г...,все люди св...Рыбкам воды добавила,мою посуду и думаю,а я Рыбкам воды добавляла?Пошла посмотрела,добавляла оказывается.Пипец.Пойду в огород,там хоть птички,бабочки.
 
Привет, настроение в первое время у меня менялось по сто раз на день, но ты ж ЗУ, тебе вроде как должно быть полегче, это меня колбасило без ежедневных вливаний, у тебя большие периоды были сухости?
 
После общения с вами я повеселела,и муж радуется когда я такая,а то последние дни ходила ,почти не разговаривала,в черном депрессняке.Господи,дай мне сил и терпения.Всем спасибо ,пойду делать стрижку
Так держать, будем трезвость вместе. Я лично рекомендую посмотреть "навигатор трезвости", меня очень вдохновил
 
Всем привет.Че то у меня сегодня настроение кардинально отличается от вчерашнего.Вчера прямо летала,уси пуси все будет хорошо,сегодня с мужем гав-гав с утра,и всё, хожу смурнее тучи.Весь мир г...,все люди св...Рыбкам воды добавила,мою посуду и думаю,а я Рыбкам воды добавляла?Пошла посмотрела,добавляла оказывается.Пипец.Пойду в огород,там хоть птички,бабочки.
Я вчера суп 2 раза посолила, это временно и пройдёт, надо знать эти симптомы отвыкания и перетерпеть, отвлекаться на дела, отдых...
 
Привет, настроение в первое время у меня менялось по сто раз на день, но ты ж ЗУ, тебе вроде как должно быть полегче, это меня колбасило без ежедневных вливаний, у тебя большие периоды были сухости?
Да,это я уже про себя знаю,после заплыва полный депресняк,потом хожу злая как бобик,потом выравнивается.Ну и когда совсем хорошо становится то всё улетаю,улетаю , всё ж хорошо у меня.В этот раз я ещё на вине,пиве сидела,если на водке,то дольше бы отходила
 
Так держать, будем трезвость вместе. Я лично рекомендую посмотреть "навигатор трезвости", меня очень вдохновил
Привет,я смотрела после прошлого заплыва,надо будет опять.Давай вместе,я рада что у меня появились такие друзья,потому что больше никто не понимает,никому и не расскажешь.Могут просто сказать да не пей ты и всё
 
Всем привет.Че то у меня сегодня настроение кардинально отличается от вчерашнего.Вчера прямо летала,уси пуси все будет хорошо,сегодня с мужем гав-гав с утра,и всё, хожу смурнее тучи.Весь мир г...,все люди св...Рыбкам воды добавила,мою посуду и думаю,а я Рыбкам воды добавляла?Пошла посмотрела,добавляла оказывается.Пипец.Пойду в огород,там хоть птички,бабочки.
Как эйфория отпускает - настрой меняется. Это испытание -но ведь ты знаешь свою проблемку и поэтому ты готова к этому.
К сожалению это неизбежно . Пройдёт время и ты перестанешь думать что единственный путь решения - это выпить в такой ситуации.
Ты трезва а всё остальное это декорации жизни. Их нестоит закрашивать в чёрный цвет. Твой опыт предыдущих лет нужно сознательно использовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу