Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё хорошо.Работа и садово -огороднические дела.
Счётчик пока не ставлю,боюсь сглазить :-D .Коплю.Только за месяц перевалило..
Давай, умничка, делай так, как считаешь нужным 🙌🤗и не пропадай ❤️❤️❤️
 
Привет, ты вернулась в свою тему - мне кажется это правильно)
Рада тебе..
Задам, наверное, не корректный вопрос (хотя здесь он именно корректный) - ты счётчик не вставляешь по личным соображениям?
Доброго дня)
Привет,Влада.Рада очень что откликнулась.К тебе тоже захожу часто.Очень мне нравится как ты пишешь.Мне кажется ты очень нежная хрупкая,а внутри сильная женщина.Судьба у тебя непростая конечно.Да тут у многих детство тяжёлое было,в том числе и у меня.Но мы стараемся,не опускаем руки и всё у нас будет хорошо.Я верю в это :obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Про счётчик написала выше
 
Привет,Влада.Рада очень что откликнулась.К тебе тоже захожу часто.Очень мне нравится как ты пишешь.Мне кажется ты очень нежная хрупкая,а внутри сильная женщина.Судьба у тебя непростая конечно.Да тут у многих детство тяжёлое было,в том числе и у меня.Но мы стараемся,не опускаем руки и всё у нас будет хорошо.Я верю в это :obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Про счётчик написала выше
Спасибо тебе.
Ты права, прошлое - оно никуда не денется. Но я не хочу, чтобы оно влияло на моё - сегодня.
Оно рвалось рвалось, и вырвалось.
Всё хорошо.!
Спасибо ещё раз за слова!
 
Анэля,что за смайлы унылые? :-D
 
Блин,не туда отправила.
В Чердак.
 
@Анэля,вот
 
Последнее редактирование:
Не переживай - Анэля ушами все прохлопала :-D
Я видела.) я не пропустила)
Попробую описать :
Утонченный взгляд, Светлый, переливающийся со светло-винным цветом волос ( это хорошее сравнение в данном случае)! Короткая, но женственная стрижка.
Я даже увеличила фото, чтобы всмотреться в эти красивые глаза. В них столько мыслей!
В цветочной блузке, которая так оттеняла и гормонично подходила к общему образу, и главное, к глазам!
Маникюр тоже, кажется - на белом фоне цветы.
Вот)
 
Я видела.) я не пропустила)
Попробую описать :
Утонченный взгляд, Светлый, переливающийся со светло-винным цветом волос ( это хорошее сравнение в данном случае)! Короткая, но женственная стрижка.
Я даже увеличила фото, чтобы всмотреться в эти красивые глаза. В них столько мыслей!
В цветочной блузке, которая так оттеняла и гормонично подходила к общему образу, и главное, к глазам!
Маникюр тоже, кажется - на белом фоне цветы.
Вот)
Людмила, ты не только красками рисуешь, ты и словами рисовать умеешь :fainting::IN LOVE:
 
  • .
Реакции: Luxe
Я видела.) я не пропустила)
Попробую описать :
Утонченный взгляд, Светлый, переливающийся со светло-винным цветом волос ( это хорошее сравнение в данном случае)! Короткая, но женственная стрижка.
Я даже увеличила фото, чтобы всмотреться в эти красивые глаза. В них столько мыслей!
В цветочной блузке, которая так оттеняла и гормонично подходила к общему образу, и главное, к глазам!
Маникюр тоже, кажется - на белом фоне цветы.
Вот)
Влади,после такого интересного описания
Я бы сама не против эту женщину посмотреть.Тебе бы поэтессой или журналисткой быть :THUMBS UP: ::-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу