Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ээ..ээ! Ты смотри там осторожнее с этими новыми работами! Нам нельзя... Забыла кто мы такие?!)).
Кость, всё то же самое, только в 5 минутах от дома) И психологически - в разы легче и комфортней.
 
Кость, всё то же самое, только в 5 минутах от дома) И психологически - в разы легче и комфортней.
Лен,ну это же очень хорошо,когда психологически комфортно.Ты же знаешь,как тяжело работать в нашей профессии.Я работаю там только из за зарплаты,и график меня устраивает.
 
Ладно девочки - конфеточки, я спать. У меня тут дочь на соседнем диване сладко посасывает... Спокойной ночи!
Рад был с вами повидаться :obnim1:
 
Не не не! Если на форуме повтыкать не получается, значит не та работа...)
Да йолке, я на предыдущей на форуме висела по графику - 2 через 2 с 8 до 22 и строчила десятки сообщений) Теперь график на форуме абсолютно тот же, но...за день успеваю (если успеваю) поздороваться и поставить от 1 до 10 лайков :DONT_KNOW: фсьо:SORRY:
:-D
 
Привет Иришка.Рада тебя видеть,захожу к тебе читаю всегда.Как дела на новой работе твоей?
Спасибо дорогая ❤️
Пока работаем дома, что мне очень нравится 🤣, до 14 точно, дальше возможно в офис. Все нравится, только мне работы мало 🤪
Как твои дела?
 
  • .
Реакции: Pink
Спасибо дорогая ❤
Пока работаем дома, что мне очень нравится 🤣, до 14 точно, дальше возможно в офис. Все нравится, только мне работы мало 🤪
Как твои дела?
Всё хорошо.Работа и садово -огороднические дела.
Счётчик пока не ставлю,боюсь сглазить :-D .Коплю.Только за месяц перевалило..
 
Привет, ты вернулась в свою тему - мне кажется это правильно)
Рада тебе..
Задам, наверное, не корректный вопрос (хотя здесь он именно корректный) - ты счётчик не вставляешь по личным соображениям?
Доброго дня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу