Хочу вернуться к себе настоящей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю когда туда приходить чтоб хоть какую-то фотографию застать. Кошки-мышки.
Как дядьки из кустов в плащах, хоба - показал, хоба - спрятал! Я не осуждаю, но я блин не успеваю:isterika:!
Нууу, напиши сообщение в лицах (сейчас по моему финальная) тебе будет приходить уведомление, а ты рррраз! и посмотришь)))
 
Огромное спасибо всем за поздравления,ваша поддержка мне очень важна.
Много писать не хочется по этому поводу,не первый раз,как говорится,замужем,но я пытаюсь.Через тернии к звёздам.:obnim2:SAVE_20200201_231248.jpg
 
Спасибо всем всем всем!Всех люблю,обнимаю.
Настроение ровное,спокойное.Ни эйфории,ни депрессии.Нервная система подуспокоилась,и лечение тоже думаю сыграло свою роль.Просто живу,работаю,занимаюсь повседневными делами.Стараюсь ничего не загадывать на будущее.Всё таки каждый новый этап качественно отличается от предыдущего.Учитываются все ошибки и применяются полученные знания.Конечно хотелось бы без срывов,но если уж так произошло,на ошибках учатся.Пересмотрела многое из своей жизни,поняла,что пора себя и поберечь уже.Так что иду дальше,только теперь аккуратно и осторожно,маленькими шажочками,.
 
А
Викуля привет 👋
Рада, что все ровно!
На группы ходишь?
Привет Аджи,рада тебе.На группы не хожу.Меня спонсор перед НГ так загоняла,что пока что то нет желания продолжать.Вообще из дома нет желания выползать,если б не работа,никуда бы не ходила.Вообще хочу сидеть дома,готовить вкусняшки семье и заниматься дом.хозяйством.Надоело работать.
 
А

Привет Аджи,рада тебе.На группы не хожу.Меня спонсор перед НГ так загоняла,что пока что то нет желания продолжать.Вообще из дома нет желания выползать,если б не работа,никуда бы не ходила.Вообще хочу сидеть дома,готовить вкусняшки семье и заниматься дом.хозяйством.Надоело работать.
Плюсую, работа осточертела.
 
Открыла тему,созрела,всех рада видеть опять..Почему-то устала от общения,а теперь понимаю,что никак без вас не могу. :obnim2: ::-:::-:::-:
 
Открыла тему,созрела,всех рада видеть опять..Почему-то устала от общения,а теперь понимаю,что никак без вас не могу. :obnim2: ::-:::-:::-:
Хорошо что созрела! Мы за тобой скучали :IN LOVE: :obnim1:. Нас бросать нельзя).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу