Хочу бросить пить

это точно, родственники сожителя приходят, а они пьют каждую пятницу. Только у них похмелья нет. Чаю попьют и всё! а я неделю сдыхаю. Я тут прочитала, что нельзя вообще опохмеляться. Что надо просто терпеть, а я не могу. Слабохарактерная))) Научил муж покойный на мою голову( чтобы я так сильно не мучилась(
Счас тебя начала читать 🙂 интересно все описываешь,у меня так же все,муж научил опохмеляться ,ни кто не страдает так как я от похмелья,думаешь подлечишься счас и все,ан нет,очередная пьянка
 
Счас тебя начала читать 🙂 интересно все описываешь,у меня так же все,муж научил опохмеляться ,ни кто не страдает так как я от похмелья,думаешь подлечишься счас и все,ан нет,очередная пьянка
мы люди все разные, а алкоголизм у нас одинаковый))
тебе повезло, что ты нашла этот форум
Для меня это просто подарок ВС. Здесь такие чудесные люди :obnim2:
 
мы люди все разные, а алкоголизм у нас одинаковый))
тебе повезло, что ты нашла этот форум
Для меня это просто подарок ВС. Здесь такие чудесные люди :obnim2:
Я прямо залипла))) трудно как тебе было,да... сколько раз ты не выдерживала и выпивала?и сколько уже не выпиваешь?
 
Я прямо залипла))) трудно как тебе было,да... сколько раз ты не выдерживала и выпивала?и сколько уже не выпиваешь?
у меня это шестой счётчик.
за два года на форуме самый долгий период трезвости был 7,5 месяцев
от навязчиваго мышления очень хорошо помогают дневники по Шичко
но мне было сложно в трезвости, тошно как то. Сейчас я прохожу программу АА со спонсором.
И благодаря Богу,ребятам моим и спонсору я трезвая
 
Назад
Сверху Снизу