хочу бросить пить

Yulechek

Новичок
Не пьет 4 года 6 месяцев 3 дня
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
50
Пол
женский
Всем привет! Мне 33 года и я спиваюсь! Сегодня не пью первый день после 5 дней запоя..я могу пить на работе и меня видят коллеги...хожу свячусь по улицев таком состоянии..самое страшное бросаю детей!! Помогите мне!!!
 
Всем привет! Мне 33 года и я спиваюсь! Сегодня не пью первый день после 5 дней запоя..я могу пить на работе и меня видят коллеги...хожу свячусь по улицев таком состоянии..самое страшное бросаю детей!! Помогите мне!!!
Привет.
Тоже бухал на работе. Ребенка терял....
Я спасся в АА.
 
я понимаю что могу потерять и работу и семью.....родители уже от меня отвернулись...на работе проблемы...я теряю свою красоту, психика тоже уже никакая....я не раз бросала, но потом опять начинала...как бросить раз и навсегда?
 
Привет. Читай форум, тему с пометкой Важно.
Читай темы пользователей, начинай понимать, что такое алкоголизм, как можно жить с этой болезнью.
 
я понимаю что могу потерять и работу и семью.....родители уже от меня отвернулись...на работе проблемы...я теряю свою красоту, психика тоже уже никакая....я не раз бросала, но потом опять начинала...как бросить раз и навсегда?
Тебе могут насоветовать как бросить.
Хотя, правильнее было бы рассказывать, как они бросили.
Пока сама не начнешь что-то делать, никто ничем не поможет.
 
я понимаю что могу потерять и работу и семью.....родители уже от меня отвернулись...на работе проблемы...я теряю свою красоту, психика тоже уже никакая....я не раз бросала, но потом опять начинала...как бросить раз и навсегда?
Знакомо , как я тебя понимаю.
 
я читаю...хочу чтобы дошло до меня! еще я не могу сказать "нет" когда на работе какие то застолья...меня туда зовут и я иду...и после этого не могу остановиться...
 
кстати руководитель все это поддерживает и покрывает! у нас чисто женский коллектив и есть тут такие с такой же проблемой!
 
я читаю...хочу чтобы дошло до меня! еще я не могу сказать "нет" когда на работе какие то застолья...меня туда зовут и я иду...и после этого не могу остановиться...
остановиться мы все не могли , потому что больны алкоголизмом.
насчет "нет " .....придется выбирать что тебе важнее - Трезвость или угодить другим .
 
я читаю...хочу чтобы дошло до меня! еще я не могу сказать "нет" когда на работе какие то застолья...меня туда зовут и я иду...и после этого не могу остановиться...
И это проходили. После каждого корпоратива меня заносили домой.
 
кстати руководитель все это поддерживает и покрывает! у нас чисто женский коллектив и есть тут такие с такой же проблемой!
Руководитель ни при чем.
Ты пьешь сама.
Самой и выздоравливать.
Для нас обычное дело - перекладывать ответственность на других. Очень редкий случай, когда не кто-то конкретно виноват (только не я), а случайно получилось)))
 
я даже не думала что это так страшно! но опять же ловлю себя на мысли что такое уже было и проходило какое то время и опять срывалась...я иногда хочу дома взять бутылку и сидеть пить одна!
 
Привет! Пока сама себе не поможешь, никто не поможет. Только огромное желание не пить сегодня ( и так каждое утро) и постоянная работа над собой, а на форуме поддержат,дадут совет, подскажут. Удачи
 
я даже не думала что это так страшно! но опять же ловлю себя на мысли что такое уже было и проходило какое то время и опять срывалась...я иногда хочу дома взять бутылку и сидеть пить одна!
Да ладно!!! Ты чё, алкаш?? )))))
 
Назад
Сверху Снизу