Хочется сорваться

У всех почти одинаково. И бороться, воевать не тема, алкоголь все-равно сильнее. Тужно тихо, мирно, планомерно интегрировать алколичность.
А сослуживцу депрессию бы полечить, пока хронической не стала.
Кто не долго пил тот легче отходит, кто очень долго пьёт расстаться с алкоголем почти невозможно. Тут чем раньше тем легче. А депрессию лечить надо полюбому.
 
Потом еще эта кража денег (жена выкрала у меня деньги за проданную машину и отдала ее..за часть своей квартиры в другом городе. Вообщем ее мечты осуществились- работа есть, квартира- тоже. Пускай все это призрачно и вторично. Но она ШЛА К ЭТОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ.
После сего отличнеишего поступка,своеи жены,ты продолжаешь жить с даннои женщинои,
которая тебя,купит продаст,а потом еще продаст , но уже дороже-честь тебе и хвала...
Моему тупому умишку-не понять,как можно жить дальше с такои ... нет слов...
п.с. Почему сразу не прибил,за крысятничество...алкоголизм в данном случае вторичен.
 
Знаю, что утром будет совсем плохо, а надо ехать покупать материалы. проведать как идут работы. Настроения не то что нет, а просто выть хочется от безысходности. Пока жду советов.
Счетчик в прошлом году обнулял, а до этого не пил еще 6-7 месяцев. Но толку-ку? Пользы никакой, единственное- жив пока. Но разве это жизнь?
Правильная логика. Скорее всего просто не допил свою цистерну. Некоторые не допивают так вот, и потом всю жизнь об этом жалеют.....
Но пить при этом собственно не обязательно....
 
Помнится я такую же примерно тему создавал "хочу в запой" где тож пытался найти филосовское обоснование для срыва и не поверите НАШЁЛ!
Вернулся через полгода 😭
 
Это - правда.
Синька только и ждет, пока найдешь отмазку.
Принимает любую.
 
Сорвался,мужик.
жалко,я тож такое проходил. Будет тока хуже, гораздо хуже. алкоголь не решил ни одной моей проблемы. и его ждет такое+многократное возросшие чувтво собственной ничтожности,неполноцености. ето будет ужасно,алкоголь будет звать все сильнее чтоб убить приглушить чувство собственной ущербности...
Инспектор возвращайся.
 
Назад
Сверху Снизу