Хочется сорваться

Инспектор_67

Активный участник
Не пьет 15 лет 5 дней
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
83
Новый год встретил трезвый как стеклышко, равно как и предыдущий. Работы нет, долги растут, пока хватает запасов платить за коммунальные платежи и за работу гастробайтерам, за стройматериалы (идет отделка загородной квартиры). Но скоро деньги кончатся а зарплата жены всего 15 тыщ. Вообщем сегодня выпросил у нее сотку. Вот сижу и думаю, а может пойти ее потратить на сами знаете что? Знаю, что утром будет совсем плохо, а надо ехать покупать материалы. проведать как идут работы. Настроения не то что нет, а просто выть хочется от безысходности. Пока жду советов.
Счетчик в прошлом году обнулял, а до этого не пил еще 6-7 месяцев. Но толку-ку? Пользы никакой, единственное- жив пока. Но разве это жизнь?
 
Ни в коем случае не делай этого! всё станет только хуже, трудности у всех бывают- разделяй реальные трудности и тягу выпить...
 
И не из таких трудностей можно вылезти и жить нормально-у меня на памяти мужик, который трижды разорился, потерял машину, квартиру, жену с детьми( они отвернулись от него в беде) а сейчас у него новая жена, вместе горят одним делом, дочка родилась в новом браке-всё материальное тоже вернулось. Как ты думаешь-почему он снова живёт нормально-потому что в своё время не сложил лапки от трудностей. Борись. Если бы не было трудностей, жизнь стала бы слишком пресной.
 
Ну и выпьешь, и что изменится? Депрессняк гарантировано станет еще больше, денег не прибавится до наоборот и.т.п и.т.д. 😌 Сходи лучше в бассейн, или тупо посмотри старый фильм, но ПЕРЕТРПИ, пожалуйста.
 
А сколько ждать? Или надо потерять все и семью и машину и работу, а потом резко спохватиться и начать жить заново?
Пока только работы нет, соответственно настроения, жена криво смотрит, говорит, устроился- бы охранников куда-нибудь. Но у меня отделка одной квартиры, ремонт в другой квартире делаю собственными силами, ребенка в сад-из сада забираю, езжу к строителям, на стройрынки. Но зачем мне это нужно? Я ведб не вечный, несу достаточно большой груз ответственности..а меня жена не понимает.
Собственно из-за нее и потерял хорошую, престижную работу. Причина конечно в том, что начал пить. Это 100% моя вина. Но истинная причина- женская эмансипация, будь она трижды проклята. Почему как только жизнь налаживается (а я не пил года 3, родился ребенок) начались скандалы в семье. Жена и не хахотела сидеть с ребенком, бросила его в 1,5 года в ясли, повесила на меня ВСЕ обязанности- привести-забрать и..вышла на работу. А в результате- я перетрепал себе кучу нервов, начал пить, потерял работу. Потом еще эта кража денег (жена выкрала у меня деньги за проданную машину и отдала ее..за часть своей квартиры в другом городе. Вообщем ее мечты осуществились- работа есть, квартира- тоже. Пускай все это призрачно и вторично. Но она ШЛА К ЭТОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ.
 
Привет!
У меня была ситуация несколько лет назад - уволился с работы, что бы начать свой бизнес. Взял кредит, а бизнес не пошел. Итого: Я без работы, без денег, в долгах, бросила гражданская жена (4 года были вместе). Тогда я как раз и начал сильно пить - каждый день пиво. Продал машину, нашел работу, сначала по проще, что бы просто деньги были, потом нашел хорошую работу. Прошло 3 года. Я Директор в крупной компании, с долгами расчитался, купил новую машину, жизнь налаживается. Вот только на пиво засел сильно и стал алкоголиком, поэтому я здесь.
Короче, из любой ситуации есть выход. Моей пример тому докозательство - от полной жопы, до хорошей жизни - 2,5 года.
Держись! Не делай глупостей! Твой мозг нужен для решения сложившихся проблем!
 
Вот только на пиво засел сильно и стал алкоголиком,
Пиво для меня как вода минеральная, впрочем как и бутылка водки. Я в запое (2-3 недели) выпивал по 70-80 бутылок водки. Молодец, что понимаешь, что с пива можешь стать запойщиком, не надо это делать ни в коим случае.
Но для меня- это пройденный этап.
Мне нужны наверное, какие-то особенные слова поддержки, так скажем. Спасибо всем кто ответил. Пока не бегу одеваться в магазин.
 
Лучше поменять жену, чем снова сорваться, поверь мне, а сможешь не пить ещё дольше, нервы прийдут в порядок окончательно , сможешь себя уважать ещё больше, всё наладится. У меня у самой подобная тяга была недавно-ну и выпила, лучше -то от этого мне явно не стало, теперь буду осмотрительнее! 😳
 
Рекомендую дома отсидется, что-нибудь сладкое съесть, по своему опыту знаю сильная тяга бывает несколько дней, потом полностью проходит.
 
Инспектор67 за пузырём идти не надо, хотя решать, конечно только тебе. Эмансипация и херовая жена это не одно и тоже. Я нормально отношусь к "эманиспации" ибо не хер пусть тоже работает 😄 . То что ребёнок с 1,5 лет в яслях - это не очень хорошо, но из своего опыта, в том числе семейной жизни, мне кажется, что женщины намного жёсче относятся к детям, когда у тебя сердце кровью обливается из за яслей, а её похер. Отцовская любовь и материнская любовь, это разные вещи.
Может она просто тебя пользует, прикрываясь ребёнком, причём тут эмансипация. А бухать не надо, зачем бухать. На свете много нормальных женщин.
 
Работы нет, долги растут.... Но скоро деньги кончатся . Вообщем сегодня выпросил у нее сотку. Вот сижу и думаю, а может пойти ее потратить на сами знаете что?

Логики мля невижу,все вокруг типа херова,а ты хочешь загнать себя в еще большую херовость,это разновидность мазохизма или я недогоняю чего то?
 
Инспектор67 за пузырём идти не надо, Может она просто тебя пользует, прикрываясь ребёнком, причём тут эмансипация. А бухать не надо, зачем бухать.

только хуже будет. забухаешь и ремонты и стройки полетят на фиг без контроля. и вообще вся жизнь опять полетит
лучше перетерпи и не начиная

удачи

как только жизнь налаживается (а я не пил года 3, родился ребенок) начались скандалы в семье. Жена и не хахотела сидеть с ребенком, бросила его в 1,5 года в ясли, повесила на меня ВСЕ обязанности- привести-забрать и..вышла на работу. А в результате- я перетрепал себе кучу нервов, начал пить, потерял работу. Потом еще эта кража денег (жена выкрала у меня деньги за проданную машину и отдала ее..за часть своей квартиры в другом городе.

☹️ разбираться с этим можно тока на трезвую голову
 
Спасибо всем отметивших мою тему. Самое простое- сказать не пей и пошли все в задницу. Но..проблемы остаются, хочешь этого или нет. Короче, я принял решение, но пусть это будет секретом. А по сути- ну выпил я немного, мозги пришли в норму, могу нормально соображать, счетчик не обнулил, поскольку именно на моей стадии болезни это не нужно. (а именно- вход в тяжелейший запой)
Спасибо еще раз друзья. Я не такой как Вы. Я прошел все ступени. Плохо это или хорошо- мне лучше знать. Пока, увидимся.
 
Спасибо еще раз друзья. Я не такой как Вы. Я прошел все ступени. Плохо это или хорошо- мне лучше знать. Пока, увидимся.


Пожалуйста, наш инопланетный друг.
Конечно, Ты не такой, как мы.
Ты прошел все ступени. Мы, ничтожные земляне, всего-то развились из эмбриона в двуногое теплокровное.

А Ты, прошедший все стадии, от Кремниевого Газооблака сквозь Священную Тентаклию до полноценного Имаго, Ты - Иной.
 
Я вам поясню.
Инспектор - не человек. Это ксеноморфа, из Dg-4556-QU галактики, система двойных звезд Малдока.
Отделка загородного дома, на которую не хватает - это действительно катастрофа для него, так как там, в минус втором и минус третьем этажах - анти-гравитатор, переходники к нуль-воротам и самое важное - синтезатор кремниевой пищевой массы, основной еды для малдокианцев.

Счетчик не обнуляет по простой причине - временнОе несовпадение с Малдоком.
 
Назад
Сверху Снизу