Вторая неделя без него в квартире

Думаешь? Не, это моя операция на халукс 7 лет назад. Я слишком не берегла эту ногу ну вот и теперь получила за это.
А,вальгус Поняла.
Еще смотрю,какой то странный перелом. :-D
 
А,вальгус Поняла.
Еще смотрю,какой то странный перелом. :-D
У меня перебиты нервные окончания поэтому могу ходить. Боли особой не чувствую. Но тело знает и реагирует температурой, если долго стою или хожу. Наконец то знаю причину моей температуры странной, которая падает если отдых.
 
Сегодня ещё был плановой УЗИ. Нашли 2 кисты в щитовидке, врач сказал что в крови все ок, поэтому будем наблюдать раз в год по УЗИ.

И самое неприятное что меня прям потрясло. У меня стеатоз печени. Светлая на УЗИ. 3 года назад светили и было все ок.

Уже купила mariendistel и читаю про питание. Поговорила с врачем долго. Считает что алкоголь мог "догнать" или же моё безмерно потребление сладкого и особенно энергетиков, спровоцировало переизбыток глюкогена в печени. Я обычно трудно поправляюсь. Другой бы уже вообще колобком был при таком количестве сахара.

И мои перепады в сахаре на минус тоже этому причина.

Короче переоцениваю сейчас свои ценности о себе самой.

Пить я бросила а жру что попало, спортом "ножка болит", не есть сладкого "стресс", курить тоже "стресс". Энергетики вообще молчу..

Сижу думаю. Что там себя разрушала что тут.
 
Сегодня ещё был плановой УЗИ. Нашли 2 кисты в щитовидке, врач сказал что в крови все ок, поэтому будем наблюдать раз в год по УЗИ.

И самое неприятное что меня прям потрясло. У меня стеатоз печени. Светлая на УЗИ. 3 года назад светили и было все ок.

Уже купила mariendistel и читаю про питание. Поговорила с врачем долго. Считает что алкоголь мог "догнать" или же моё безмерно потребление сладкого и особенно энергетиков, спровоцировало переизбыток глюкогена в печени. Я обычно трудно поправляюсь. Другой бы уже вообще колобком был при таком количестве сахара.

И мои перепады в сахаре на минус тоже этому причина.

Короче переоцениваю сейчас свои ценности о себе самой.

Пить я бросила а жру что попало, спортом "ножка болит", не есть сладкого "стресс", курить тоже "стресс". Энергетики вообще молчу..

Сижу думаю. Что там себя разрушала что тут.
Мне психолог тоже сказала проверить щитовидку и сдать анализы у врача. Блин, обзвонила уже всех в городе, новых пациентов не берут. И что вот делать, где взять врача…
 
Мне психолог тоже сказала проверить щитовидку и сдать анализы у врача. Блин, обзвонила уже всех в городе, новых пациентов не берут. И что вот делать, где взять врача…
У меня такая же фигня была при переезде. Повезло что этот новый открылся. Позвони ему, они берут ещё новых. Скинула тебе в личку данные. 47 км правда от тебя.
 
Мне психолог тоже сказала проверить щитовидку и сдать анализы у врача. Блин, обзвонила уже всех в городе, новых пациентов не берут. И что вот делать, где взять врача…
Хаусарцт тоже?
 
У меня такая же фигня была при переезде. Повезло что этот новый открылся. Позвони ему, они берут ещё новых. Скинула тебе в личку данные. 47 км правда от тебя.
Далеко, я без машины сейчас
 
Я и обзванивала найти себе Хаусарцт. Не получается. Где-то далеко не могу.
Попробуй в самом начале квартала ещё раз. Сейчас конец года. Там уже считают итп. И если не срочно ничего не возьмут.
 
Попробуй в самом начале квартала ещё раз. Сейчас конец года. Там уже считают итп. И если не срочно ничего не возьмут.
Я так и подумала, что конец года не найду уже. Позвоню в начале января снова.
 
Я так и подумала, что конец года не найду уже. Позвоню в начале января снова.
При первом чихе беги к тому к которому хочешь.
Обычно не отказывают и берут в таком случае и как пациента
 
При первом чихе беги к тому к которому хочешь.
Обычно не отказывают и берут в таком случае и как пациента
Не берут. Мне перед МРТ нужны были анализы креатинина. К трём ходила и пришлось в баварию ехать сдавать. Болела ангиной, никто не взял, даже антибиотики не выписали. В NRW сама попробуй в окраине Köln найти врача удивишься. "Будет плохо, езжайте в кранкенхаус".

С ногой когда в июне случилось тоже нигде не могла найти, пришлось ехать в больницу. Кому рассказываешь, не верят.
 
При первом чихе беги к тому к которому хочешь.
Обычно не отказывают и берут в таком случае и как пациента
То есть, если заболею, то могу просто прийти в праксис и сказать, нужен врач? У меня камень в желчном и вот болит почти каждую ночь. Это может быть чихом или нужно ждать до января?
 
А потом как? Ну, мне дальше же там наблюдаться, если он будет врачом у меня? Но огромное спасибо за предложение тебе :obnim1:
посмотрела сейчас, 2 часа на автобусе и поезде. Далековато конечно для домашнего врача. Но как говорила выше, я в баварию ездила 2 раза сдавать кровь. 500 км
 
Меня удивляет - Собянина не хватает на германию!! Как бы его туда запустить, чтоб он МФЦ ввел и электронную запись по 8ми филиалам??

Вот сколько можно первичное звено в таком состоянии держать в развитой кап стране? 8-)
 
То есть, если заболею, то могу просто прийти в праксис и сказать, нужен врач? У меня камень в желчном и вот болит почти каждую ночь. Это может быть чихом или нужно ждать до января?
если заболеешь то да.

с желчным тож.
 
Назад
Сверху Снизу