Вторая неделя без него в квартире

посмотрела сейчас, 2 часа на автобусе и поезде. Далековато конечно для домашнего врача. Но как говорила выше, я в баварию ездила 2 раза сдавать кровь. 500 км
Мне далеко, без машины и с сыном, который не может больше 20-30 мин в общественном транспорте ехать. Это реально не получиться.
 
Ок. У нас в Берлине, Бранденбурге и Дрездене никогда таких проблем не было 😱
да как не было?

Дети живут в Пренцлауерберге.

Все тоже самое.
еле нашли Праксис, чтоб прикрепиться.
 
да как не было?

Дети живут в Пренцлауерберге.

Все тоже самое.
еле нашли Праксис, чтоб прикрепиться.
Я про терапевтов.

В детскими врачами проблема, так как одна из самых не выгодных видов врачей у нас.
 
Меня удивляет - Собянина не хватает на германию!! Как бы его туда запустить, чтоб он МФЦ ввел и электронную запись по 8ми филиалам??

Вот сколько можно первичное звено в таком состоянии держать в развитой кап стране? 8-)
А нельзя Собянина к нам сначала )))
Пусть в свокй стране наладит как в мск.
 
Меня удивляет - Собянина не хватает на германию!! Как бы его туда запустить, чтоб он МФЦ ввел и электронную запись по 8ми филиалам??

Вот сколько можно первичное звено в таком состоянии держать в развитой кап стране? 8-)
Ага и на наши провинции тож его не хватает, да-да. У нас тож нет электронной записи ни к кому, идите в плк и берите талончик - через терминал; я три раза сползала, наткнулась на " приема нет до 30.12" и ушла.
 
Ага и на наши провинции тож его не хватает, да-да. У нас тож нет электронной записи ни к кому, идите в плк и берите талончик - через терминал; я три раза сползала, наткнулась на " приема нет до 30.12" и ушла.
Ну чтобы успокоить всех скажу - у мну открыта запись на УЗИ - записываюсь уже дней 10. Ниразу не было свободных интервалов. Вообще не было и все. Ни к кому!!

Придется перется в поликлинику и там взвизгивать на решепшн...
 
Завтра сдавать все анализы. Я бы вообще из дома не выходила. Ещё хочу ещё один УЗИ сделать как второе мнение. А то мне как то слишком халатно, 1 раз в год мою белую печень светить :-D
Уже расторопшу пью и крупу ела эти дни. Вот не моё блин :/ картошку не люблю, крупы нет. Макараны да.

Видимо картошки и круп я в детстве наелась:-D
 
Мне нравится твоя новая аватарка!
Я рисую её сейчас в зимнем стиле, так она мне понравилась . Загорелась этим рисованием))) работу надо новую искать а я рисую как девочка :-D
 
Я рисую её сейчас в зимнем стиле, так она мне понравилась . Загорелась этим рисованием))) работу надо новую искать а я рисую как девочка :-D
У тебя какая то перезагрузка значит идет)
 
У тебя какая то перезагрузка значит идет)
Это точно. Маразм называется :-D
Шучу.

Однозначно идут изменения. Я почему то устаю от чужих проблем и меня не тянет их решать. Когда приходит бывший к детям и начинает рассказывать о своих проблемах. Нет вовлечения, даже ловлю себя на том, что не слушаю. Мне не нужно вообще заставлять себя не слушать. Понимаешь?

Раньше оттергивала мысли а сейчас это просто как ненужное вообще не откладывается. Это радует :)

Плюс не страшно что потеряла опять работу, какой то пофигизм, надеюсь это не депрессия.

Хотя рисовала бы я тогда? Нет

Завтра отошлю резюме, есть один инвалид что и не привитую найдёт и с собакой. Напрягает что мужик, не тянет меня к ним..

Есть амбулаторное, ездить в машине. Тест делать каждый второй день.

У меня есть выбор.

Но есть и цель, заработаю на безработные и пойду на учёбу на график дизайн. Тут будет помощь в оплате учёбы тогда.

Минус в том что тогда я зависну на три года возле Кёльна а меня тянет в Баварию. Но.. Пока переезд я не потяну и квартира мне сейчас нравится. Уютная стала.
 
Назад
Сверху Снизу