Вторая неделя без него в квартире

Для того кто не живёт в Германии, они думают что медицина тут для нас бесплатна. Они ошибаются. С зарплаты каждый месяц, лично у меня уходит смотря что заработала от 300 до 400 евро в месяц. Поэтому ещё дополнительные анализы тоже стоят. Гормоны мне не берут. А детям атест, больничный тоже 2,50 надо платить
 
Я не пропала :) работаю. Сегодня вот блок мой на работе закончился, сразу на рентген поехала. Термин (для непонятливых тут делают термИны чтоб прийти на приём к врачу) ждала. Интересно когда мне на операцию поставят. На работе бардак полный.

Бред какой то, даже не пересказать.

Взялась за кисть спустя долгое время. Реставрировала пакоцанные при переезде, мои картины.
Класс!!! Красотища!!!
 
Как твой БМ? Напоминает о себе?
Напоминает и вдруг начал помогать и быть хорошим папой детям. Но мы это проходили и мне пофиг. Спасибо конечно говорю :-D
 
Напоминает и вдруг начал помогать и быть хорошим папой детям. Но мы это проходили и мне пофиг. Спасибо конечно говорю :-D
Здорово, что тебе пофиг)
Главное береги себя!
 
Здорово, что тебе пофиг)
Главное береги себя!
Ну как сказать пофиг. Я рада что отношения ровные и как у нормальных людей. Для детей это очень очень важно. Вообще друзьями остаться и общаться действительно с уважением. Без оскорблений и каких либо обвинений.
 
Ну как сказать пофиг. Я рада что отношения ровные и как у нормальных людей. Для детей это очень очень важно. Вообще друзьями остаться и общаться действительно с уважением. Без оскорблений и каких либо обвинений.
Я тоже так хочу, но пока мой алк неадекват. И скорее всего таким и останется...
 
Я тоже так хочу, но пока мой алк неадекват. И скорее всего таким и останется...
У вас нет детей.. Зачем тебе это тогда? Честно.. Если бы мы были бездетны, для меня его не было бы.
 
Рукодельничать люблю :) вязать. Раньше такие салфетки крючком, платья дочке спицами. Все забросила. Сегодня прямо хорошо себя чувствовала именно когда в рисунке была.
 
Ну вот, как и мне грозили по телефону с прививкой на работе, сегодня получила письмо об расторгнутом договоре. Короче я опять без работы. До 13.12 у меня есть время найти новую.

Ногу чинить надо блин. Уже ходить накладно. На 6. 12 у меня амбуланторно. Шуруп будут вытаскивать. Хотите посмотреть мой рентген с какой я ногой переезд замутила?

Кстати насчёт потери работы вообще не расстроилась, значит где то для меня ещё лучше место есть, надо только его найти :)
 
Ну вот, как и мне грозили по телефону с прививкой на работе, сегодня получила письмо об расторгнутом договоре. Короче я опять без работы. До 13.12 у меня есть время найти новую.

Ногу чинить надо блин. Уже ходить накладно. На 6. 12 у меня амбуланторно. Шуруп будут вытаскивать. Хотите посмотреть мой рентген с какой я ногой переезд замутила?

Кстати насчёт потери работы вообще не расстроилась, значит где то для меня ещё лучше место есть, надо только его найти :)
Если есть на что жить,то временная потеря работы не катастрофа.
Боюсь ,только,без прививки ты сейчас не найдешь работу сиделки.
 
Ну вот, как и мне грозили по телефону с прививкой на работе, сегодня получила письмо об расторгнутом договоре. Короче я опять без работы. До 13.12 у меня есть время найти новую.

Ногу чинить надо блин. Уже ходить накладно. На 6. 12 у меня амбуланторно. Шуруп будут вытаскивать. Хотите посмотреть мой рентген с какой я ногой переезд замутила?

Кстати насчёт потери работы вообще не расстроилась, значит где то для меня ещё лучше место есть, надо только его найти :)
Хотим) хотя я не врач, наверно не сильно понятно будет что с ногой.

И да, всё к лучшему!
 
Назад
Сверху Снизу