Вторая неделя без него в квартире

Короче сегодня вся на нервах. Заправилась, пошла платить а карта замороженная. Звоню в банк а мне сказали что наша конта из за мужа закрыта. Gepfändet. У него какие то проблемы а конта общая, пока не развелись. Решаю проблемы. Завтра на работу... На целых четыре дня.

Его спрашивала, бумажки какие то не заполнил в больничную кассу, плюс у него таблетки изъяли в таможне. Вот и не знаю из за кассы или из за наркотиков. Платил оказывается с моей конты, мне сказал что витамины заказал и деньги мне так отдал. Ну а мне просто времени не было проверить что он там купил. Карту он от банка отдал и себе новую потом конту открыл. Но почему эту заморозили... Короче будем решать.
 
Платил оказывается с моей конты, мне сказал что витамины заказал и деньги мне так отдал. Ну а мне просто времени не было проверить что он там купил.
Лесь, ну в принципе такого не должно быть - платил с моей конты (что это не знаю, но сути не меняет) ты как-то уходи от колхозных замашек.
 
Лесь, ну в принципе такого не должно быть - платил с моей конты (что это не знаю, но сути не меняет) ты как-то уходи от колхозных замашек.
Я об этом только здесь и узнала. Не совсем здесь, а в Польше. Когда гражданство Польши получили и пошли конту открывать. Многие семьи открыли одну общую конту, а я отказалась. Ну его на фиг с алкашом открывать( подумала я тогда) но обратила внимание, что у многих общие конто.
 
Лесь, ну в принципе такого не должно быть - платил с моей конты (что это не знаю, но сути не меняет) ты как-то уходи от колхозных замашек.
При чем тут колхозные замашки? Мы покупали дом и нам нужно было сделать общую конту а то бы кредит не дали и пока ещё все у нас не закончилось с продажей дома, пока ещё эта конта остаётся. Он себе сделал для новой работы, открыл вторую. Мне вторая просто не нужна была да и столько всего надо было решать что бегать ещё и по банкам и сообщать всем новую конту мне на это сил не было.

Колхозница сразу :-D

Да и сказал же витамины, я не все контролирую, только то, на что силы хватало)) в тем более он показал цену и мне столько же вернул личными.

Да Бог с ним.
 
Он был вот недавно у детей, меня спрашивает "посоветуй что то от тяги, проблемы накатились а ты в теме. Там медитации или что то почитать".

Я вспылила, грю всю жизнь тебе подсовывала и книги и работу над собой. Я сама искала что мне поможет себя глубже узнать и понять причины. Первые 7 лет просто тетради пачками уходили. Ты все ухмылялся. А теперь опять волшебную таблетку хочешь..

Вспылила но отправила ему потом вечером на послушать :/

С таблеток он слез так как он теперь боится что у него анализы будут брать. Он же давит на то что типа он не принимает ничего и это ошибка..

Теперь вот тяга...

Я говорю что её вообще не существует а есть только лень что то менять и страхи заглянуть в себя. Типа у меня за эти 11 лет не было проблем.. Своих куча, еще его решала да и детей.

В реальности надо проживать а не идти на поводу на какой то придуманный тяге.

Бухнуть хочешь, кайфануть хочешь, так и говори а не спихивай на тягу или на проблемы.
 
Сегодня мне на работе сказали не приятность. Типа он хочет из моих 24 часа в день что я нахожусь у него, забирать 6. Это означает что я вот сейчас у него 5 дней буду то из них 30 часов в воздух вообще и ещё говорит мол я чаще буду тут, поэтому часы мои наберутся)))

И эти 6 часов конечно я не могу домой поехать так как 2 часа на дорогу, плюс если что то ему надо, он все равно будет звать.

Да с его проблемами с кишечником я каждый час его в душ таскаю.

Спина моя сдаёт уже сбои а он вспомогательные вещи не хочет так как квартира маленькая.

Не приятность конечно. Без работы я не могу... Безработные заработала и скоро мне будет мой wohnrister на год даже без безработных хватит. Нет чтоб здоровье подтянуть но... Сада то нет у меня больше. Дома без движения я кисну :/

Я ещё две учёбы параллельно стартанула :-D

А нет, три, английский начала тоже изучать)))
 
Сегодня мне на работе сказали не приятность. Типа он хочет из моих 24 часа в день что я нахожусь у него, забирать 6. Это означает что я вот сейчас у него 5 дней буду то из них 30 часов в воздух вообще и ещё говорит мол я чаще буду тут, поэтому часы мои наберутся)))

И эти 6 часов конечно я не могу домой поехать так как 2 часа на дорогу, плюс если что то ему надо, он все равно будет звать.

Да с его проблемами с кишечником я каждый час его в душ таскаю.

Спина моя сдаёт уже сбои а он вспомогательные вещи не хочет так как квартира маленькая.

Не приятность конечно. Без работы я не могу... Безработные заработала и скоро мне будет мой wohnrister на год даже без безработных хватит. Нет чтоб здоровье подтянуть но... Сада то нет у меня больше. Дома без движения я кисну :/

Я ещё две учёбы параллельно стартанула :-D

А нет, три, английский начала тоже изучать)))
Какая вы молодец! Искренне восхищаюсь.
 
Я 30 лет курю.. С 15 лет. Никак не брошу
Я был в отчаянии, сказал себе: попробую Табекс, потом иглоукалывание и если ничто не поможет, то буду уже курить до гробовой доски!
До сих пор с тоской вспоминаю первую утреннюю сигарету с чашечкой дымящегося черного кофе...
И, что странно, в отличии от многих бросивших курить, не чувствую отвращения к табачному дыму.
 
Назад
Сверху Снизу