Важно Вспомним о тех, кто умер...

Друг в 25 лет, пьяный задохнулся в машине. Родственник 50 лет в пьяной драке получил чм травму, пришёл лёг спать, на следующий день умер. Знакомый 35 лет, пьяный сильно решил срезать путь домой и пошёл по огородам, в итоге в одном из них замёрз, не дойдя до дома совсем немного
 
Бывшая свекровь- была запойная. Могла по несколько лет не пить, потом запивала и допивалась до ручки и до точки. Потом опять перерыв на несколько лет. Много раз лечилась. Вшивала торпеду. Начала с ней пить, остановилось сердце. Умерла в 49 лет.
Бывший муж. Тоже умер в 49 лет, не дожив до пятидесятилетия полтора месяца. Пил перед смертью каждый день. Последние полтора года жил один в комнате в коммуналке. Пролежал в комнате около 10 дней на жаре, пока соседи не почуяли запах. Причину смерти установить не удалось.
 
Деда похоронили. Долго не пил, последнее время начал по чуть-чуть. Поехал на рыбалку, нога запуталась в сетке, упал в воду, остановилось сердце. В лодке остались пол бутылки водки, закуска и воющая собака.....
 
Очень много случаев связано с кредитами. Берут, платить не могут, начинают заливать горе бухлом, естественно долго таких на службе не держат. А когда увольняют то совсем скатываются, там если не здоровье, так суицид.
 
Одноклассник повесился. Недавно узнал, хотя давно было. Пил, говорят.
Мы дружили в школе, нормальный был чел.
 
Возле наших домов есть небольшое озеро.
Только что вытащили соседа, 40 лет. Утопился. Пил. Много и часто.
Был единственным сыном. Подавал надежды как специалист в молодости. Двое детей.
Яд собирает свою жатву.
 
В ночь на 18 июля 17-летняя девушка после употребления алкогольного напитка залезла в воду и начала тонуть. Ее спасли случайные очевидцы. Спустя несколько часов она снова зашла в реку Кубань и пропала из виду.

За последние несколько дней в Краснодаре на реке Кубань произошли три несчастных случая с участием несовершеннолетних девушек. Сейчас их продолжают искать сотрудники муниципальной «Службы спасения».
 
Сегодня хороший день, чтобы написать в эту тему. Помянуть брата. 2 года как нет.
37 лет. Очень жаль, что его нет на свете, и что всем остаётся только на могилу ходить и поминать.
Глупая смерть, отравление неизвестными спиртами.
 
Мой список :
1.Умерла жена знакомого Соня ( хорошо её знал ) .. Были ломки, хотела опохмелиться , её заперли Родители , пыталась выбраться , выпала с окна 6 й этаж .. 30 лет
2.Следом через года 2 Умер ее Муж Сергей ( близкий , хорошо знал ) этой самой знакомой ... Пил каждый день , остановка сердца 35 лет .
3.Пётр ..30 лет было , в страшных муках , бухал со своей девушкой крепкое , каждый день в течение года ..
4.Через 5 месяцев умерла его девушка Машка , тоже в страшных муках ..34 года ( бухала каждый день крепкое ).
5.Потеряли ещё 1го человека ..Гриша , Белая горячка , застрелился в частном доме ..Парню было 17 лет
6. Помер знакомый Вовка ( знал его с детства) ... Пил и нюхал каждый день .. остановка сердца .. было 28 лет ..
 
Мой список:
1. Двоюродный дядя. Расстался с женой (из-за денег), топил тоску в алкоголе. Закодировался, запил. Сел в ванную, остановилось сердце. 38
2. Родной дядя. После смерти матери спился до бомжа. Курил пьяный в квартире, устроил пожар, задохнулся. 55
3. Мой друг А. Катался на коньках пьяный, упал, сильно ударился головой, начались ежедневные боли (возможно, обострилось какое-то заболевание). Покончил с собой. 31
4. Мой друг С. Отличная жизнь, пил редко. Отмечал др с пацанами, перебегали дорогу в неположенном месте. Умер в реанимации через 2 недели. 29
5. Мой друг Б. Страдал сахарным диабетом. Выпил, неудачно упал. Отняли ногу. Жил на неподконтрольной территории. Через 4 года покончил с собой. 31
 
- 1

 
Муж приехал с похорон двоюродной сестры...допилась до цирроза, не лечила, не бросала пить...жидкость перекрыла дыхалку, скорая отказалась ибо задолбала да и шансов ноль...вечером махнула, ночью задохнулась
Прощались в доме бывшего мужа, потому что денег хватало только на съем угла в общаге, остальное пропивала...гроб расшивали из-за огромного живота
Ну как жила так и померла...никто не плакал
50 не было
 
В деревне умер мужик, 60 лет не было. Приехал запойный сын, ну и, проставился перед родичами. Запойная мамка то ли не пила, то ли выжила, а папа после недели проставленного запоя с сыном вдвоем, помер.
 
Добрый день всем. Меня зовут Дмитрий (Дима, кому как угодно), мне 29 лет и я алкаш. История моя самая обыкновенная: выпивать начал в школе, запои начались в универе. Сейчас за плечами имею три поездки в наркологичку, пару неудавшихся кодировок, белочку и много еще чего "интересного". На этот раз я твердо решил завязать, но нахожусь сейчас в таком жутком состоянии, что боюсь без вашей помощи не обойтись.
Подниму по теме , Диме сегодня было бы 37! Вспомните добрым словом и то хорошо
Умер 26.01 , кровоизлияние в мозг

В запое да , больше ниче не знаю
 
Сегодня ушел из жизни мой лучший друг -3 августа. Цирроз печени.. Алкогольный.
Пил каждый день, много лет по вечерам, когда дням, на пиве обычно.
Всегда жизнерадостный, веселый. Навсегда останется в моей памяти.
Успел позвонить на последних часах жизни. Сказал что идет на поправку.. голос был уже человека который умирает..
До последнего верил что будет жить. Жить хотел.
Очень добрый был, отзывчивый.
Сказал - идет на поправку..
Так я лишился друга - возраст 43 года.. 2021г
Пишу и не верю...
 
Назад
Сверху Снизу