ВСЁ!

Морской узел, Маркус, или петля висельника, точно мужественны, как запах трески или корень мандрагоры.
Мандрагора, Мандрагора... Чёто я не встречал здесь такой ник! И че, у него знатный корень? Это тоже феминистки нашептали? Брешут, собаки, вечно они все преувеличивают! Не верь...
 
Это если парафиновая... А стеариновая может целый день торчать, и все как новый пятиалтынный. И из места размещения достать, а потом поджечь - пара пустяков!
у тебя определенно садистко-проктологическое мышление. Стеариновая свечка - эффект не лечебный, но перверсивный. Девиация какае-то.

Тогда это не ко мне вопрос
<

Но отвечу)
Да.
Света, какое у нас взаимопонимание в свадебной теме............
 
у тебя определенно садистко-проктологическое мышление. Стеариновая свечка - эффект не лечебный, но перверсивный. Девиация какае-то.
Да не. Я товарищу посоветовал как-то сэкономить на услугах уролога при массаже. Так он вместо оговоренной стеариновой нашел парафиновую. Пришлось еще и на проктолога раскошелиться. А уролог ему присвечивал стеариновой, пока парафин выколупывали... Говорит, горела как сердце Данко!
 
Да не. Я товарищу посоветовал как-то сэкономить на услугах уролога при массаже. Так он вместо оговоренной стеариновой нашел парафиновую. Пришлось еще и на проктолога раскошелиться. А уролог ему присвечивал стеариновой, пока парафин выколупывали... Говорит, горела как сердце Данко!
Знаем мы эти байки про товарищей. Дальнейшее выяснение материала свечи, способов ее применения и последствий, явно не добавит молодожёнам аппетита за завтраком, когда завтра они будут совместно, семейно просматривать поздравления.
В любом случае, наше милое общение - оригинальный подарок им на свадьбу, если модераторы недальновидно не посчитают это флудом.
 
Ладно, от меня брачующимся подарок:
- Скажите, как назвать сына, если папа еврей, мама русская и оба &#8211; националисты?
Одесское радио отвечает:
- Изяслав.
 
Судя по отсутствию модеров - они молодоженам эти самые свечки держат...
Нет, скорее всего, они проявили такт и дали возможность поздравить молодожёнов ярким и неординарным пользователям, коими мы являемся.
Спасибо им.
 
Еще один подарочек:
У итальянки, немки, эстонки и русской в один день родились дети и в роддоме их перепутали... акушеры после консилиума решили предоставить женщинам определить своего ребенка по инстинктам.
поместили всех ребятишек в одну комнату.
заходит итальянка и начинает накручивать спагетти-- один ребёнок сразу потянулся ручонками-- свой! забирает его итальянка и уходит.
заходит немка. думала-думала, вдруг кричит: хайль Гитлер! ребёнок протягивает ручки, она его забирает, уходит.
заходит русская, забирает одного из двух оставшихся детей, а эстонка её спрашивает откуда, мол ты знааешь, что ээто твой?
а та ей :видишь ли, когда немка закричала, мой кулачки сжал, а твой-- обосрался!
😁
 
Спасибо, Маркус, за содержательную беседу, в чужой теме всегда приятно поговорить с понимающим собеседником, страниц на 5-10.
Думаю, Ямайка хоть и вышла замуж, но чужих мужиков не погонит. А вдруг еще пригодятся.
Желаю тихой украинской ночи и гарна дівчина поруч з вами, не обтяжливого.
 
Спасибо, Маркус, за содержательную беседу, в чужой теме всегда приятно поговорить с понимающим собеседником, страниц на 5-10.
Думаю, Ямайка хоть и вышла замуж, но чужих мужиков не погонит. А вдруг еще пригодятся.
Желаю тихой украинской ночи и гарна дівчина поруч з вами, не обтяжливого.
Взаимно, Торрил! Беседуя с Вами также приятно тратить это бренное время... Тем более Ямайки! Она уже, наверное, проснулась и понеслась готовить супругу чашечку чая с ломтиком тоста и малиновым джемом в постель! Эх, повезло парню...
 
😄 Спасибо всем вам большое...))
 
Назад
Сверху Снизу