ВСЁ!

Ваше пол-царства недорого стоит, гривна нестабильна, Юлька болеет.
Предлажи им что-нибудь твердое, стабильное.
Твердое и стабильное я могу предложить Фокс или Сове. Но Ирокезу или Францу... Как-то стесняюсь!
 
Твердое и стабильное я могу предложить Фокс или Сове. Но Ирокезу или Францу... Как-то стесняюсь!
Ишь, какой привередливый.
Стесняться ты прекратил лет в 18, не сомневаюсь.
 
Раньше, у меня была хорошая пионервожатая...
Тебе повезло, комсомолка, видимо.
А представляешь, тут есть персонаж, который, все больше по спец. заведениям чалился, а там пионервожатые - санитары, все как на подбор - брутальные парни 😁 .
Только Тсссс, это секрет
 
Никогда не мог понять, что это такое... Это грязный вонючий оборванный бомж?
Это стереопит самца грубого, гендерный шовинизм женщин.
Помнишь: "медведь, бурбон, монстр" в фильме "Медведь" по Чехову?
 
Это стереопит самца грубого, гендерный шовинизм женщин.
Помнишь: "медведь, бурбон, монстр" в фильме "Медведь" по Чехову?
Понял, не канаю... А если выбрит, причесан, однобортный костюм, галстук вяжу "полувинзором"? Че по этому поводу шепчет шовинизм?
 
Ваще то, мы с Маркусом, тут Ксению с замужеством поздравляем.
Ваще-то ты спать ушел
<

😁
 
Понял, не канаю... А если выбрит, причесан, однобортный костюм, галстук вяжу "полувинзором"? Че по этому поводу шепчет шовинизм?
Метросексуал шепчет. Надо поспрашивать шовинисток.
Афалина, Ау?
 
Ваще-то ты спать ушел
<

😁
я пишу в полу-дреме, в полу-неге, Ямайкино счастье не дает уснуть, опять же, приятно побеседовать с Маркусом на чужом празднике жизни
 
Метросексуал шепчет. Надо поспрашивать шовинисток.
Афалина, Ау?
Чем то не хорошим веет, педерастией какой-то, как говорил Никита Сергеевич... А если галстук перевязать двойной классикой?
 
И вообще... хорош шарахаться тут со свечкой 😁
Ты какую свечку имеешь ввиду? С той - не пошарахаешься долго, тает в руке, как в месте ее предполагаемого размещения по инструкции.
 
Чем то не хорошим веет, педерастией какой-то, как говорил Никита Сергеевич... А если галстук перевязать двойной классикой?
Морской узел, Маркус, или петля висельника, точно мужественны, как запах трески или корень мандрагоры.
 
Ты какую свечку имеешь ввиду? С той - не пошарахаешься долго, тает в руке, как в месте ее предполагаемого размещения по инструкции.
Это если парафиновая... А стеариновая может целый день торчать, и все как новый пятиалтынный. И из места размещения достать, а потом поджечь - пара пустяков!
 
Назад
Сверху Снизу