Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

В том то и дело, что с зависимостями мне очень тяжело бороться. Как уже говорил, что классический случай, когда алкоголь разрушает человека и его жизнь. Вижу всё, понимаю, а ломка и сбегание от реальности. Выпил и полегчало.
У всех так было, поэтому, чтоб изменить мышление сначала нужно тупо не пить и читать читать читать .
Благо на форуме много познавательного. Чем больше будешь знать о алкогольной зависимости, тем качественней будет трезвость.
А все твои оговорки, что на тебя четатам не действует - все фигня,
захочешь жить - не так раскорячишься!
Все нужно испробовать и найти что то своё, поверь, трезвость этого стоит.


Вся моя литература была формата Алана Кара, где тебе рассказывают, что ни-ни, низя, плохо, заканчивай с этим.
Стеценко " как не пить" и Мельников, вот они два автора перевернули моё отношение к алко, ну ещё темы форумчан с большими сроками трезвости.
А что тебе подойдёт, тебе искать и работать над собой.
Удачи!
 
О! Чет мне кажется после просушки ТС с Грантом подружатся.
Время надо, пока у ТС нервы оголены как провода, все воспринимает в штыки.
Фенибут ( прибалтийский) и витамины гр. Б помогут в начале трезвления, опять же, если ты веришь фарме.
 
О! Чет мне кажется после просушки ТС с Грантом подружатся.
Время надо, пока у ТС нервы оголены как провода, все воспринимает в штыки.
Фенибут ( прибалтийский) и витамины гр. Б помогут в начале трезвления, опять же, если ты веришь фарме.

Нет , не подружатся ; не пойму одного , что вам дался этот Грант. Автору темы советую прочесть темы FatCat ; если и есть матерые алкаголики , то он точно один из них и да , он врач нарколог к тому же...
 
Щщааазз

Нет , не подружатся ; не пойму одного , что вам дался этот Грант. Автору темы советую прочесть темы
Жаль, что наши мнения не совпадают.
Думаю не стоит усугублять.
 
Нет , не подружатся ; не пойму одного , что вам дался этот Грант....
Ты же в моей теме уже наезжал на него?... Но так и не раскрыл всея тайны. Почему ты его ненавидишь.
Хоть тут давай!
:popcorn:
 
О! Чет мне кажется после просушки ТС с Грантом подружатся.
Время надо, пока у ТС нервы оголены как провода, все воспринимает в штыки.
Фенибут ( прибалтийский) и витамины гр. Б помогут в начале трезвления, опять же, если ты веришь фарме.

Да я сам циник ещё тот, но предпочитаю сарказм и иронию. Самоутверждение за счёт других - не самый лучший этап эволюционирования психики. (проходил)

Фармы в прошлом году объелся до конца жизни)) - работает, но состояние не то немного. Больше склонен к здоровому питанию и дисциплине. До нового года был отрезок в 7 месяцев, когда не употреблял.
 
Ты же в моей теме уже наезжал на него?... Но так и не раскрыл всея тайны. Почему ты его ненавидишь.
Хоть тут давай!
:popcorn:
Отвечу вместо Neo-kent.
Есть уважительное общение с долей иронии и сарказма, а есть общение, которое изначально построено на мизотропстве. Самый умный, самый красивый? Да в такой же равной степени как и все здесь на форуме и с той же проблемой.
 
Если тебе нужны "утипутирозовыепони", они будут. Но не от всех
Мне необходимы конкретные решения, которые сработали для других.
Часть нужной информации получил. Изучаю. И уже нахожу ответы на открытые вопросы.
Благодарен участникам.
 
Ты чё патсан? Бабское это дело давать.
Тема не твоя чтоб флудить, и добро давать на негатив.
Рамсы попутал, точно.
Равно и к тебе относится, чтобы за автора темы вот так выезжать.
Отличный русский язык :facepalm:

А вообще, есть цинизм разной формы, а есть злоба и хамство.
Не желаю никому такой "позитивной трезвости", какую у тебя вижу.
 
Последнее редактирование:
А ты на каком языке пишешь?
См.ниже выделенным шрифтом.


:facepalm::facepalm:
Если ты не понимаешь разницы между быдлячеством с хамством и цинизмом с иронией, я тебе помочь не могу.

Как там? Хорош флудить? Переживаешь за ТСа?
Есть ещё что сказать, можешь мне в тему лить.
Мне точно не жалко.
 
Мне необходимы конкретные решения, которые сработали для других.

были бы необходимы - читал бы форум, другие ветки, ветки трезвых. но ты можешь продолжать и дальше делать как делал.
 
Ты же в моей теме уже наезжал на него?... Но так и не раскрыл всея тайны. Почему ты его ненавидишь.
Хоть тут давай!
:popcorn:
Привет мною все было написано в твоей теме ...и да , я не ненавижу его , Грант мне по барабану , как и бухло кстати ; не хватало еще всяким мусором , забивать свой мозг...
 
Как обычно заходишь в тему человек просит конкретных рекомендаций а ему - так не пей в чем проблема то? Блиин правда не пить? А мы и не знали..... можно как-то конкретнее как прийти к трезвости а не хвастаться своими жирными счетчиками такое ощущение что у вас кроме этого имеет ничего в жизни вот жирный счётчик и нужно всем нос утереть,это как вегетарианство у них кроме этого и нет ничего в жизни...
 
можно как-то конкретнее
Не бери в рот и не глотай этанол содержащие соединения. Так более конкретно?:)
Чем занять руки в остальное время - личное дело каждого, советы в этой области полезностью не обладают.
Совет изучить мат.часть с помощью предложенной литературы, автор отверг в самом начале.
Вопрос не в жирном счётчике, а в желании индивида иметь такой же, либо оно у него есть и он слушает советы, либо его нет, тогда советовать нет смысла.
 
мат.часть с помощью предложенной литературы, автор отверг в самом начале.
Матчасть никто не отвергал. Изучаю. Услышал советы где и что искать. Во всём увидел себя. Аж не верится. Большинство поступков и событий в жизни стали на свои места. Причина всего плохого - мой классический алкоголизм. Только я думал, что лет 5...но оказывается, что 10-12.
......
Сегодня сорвался...причина многим ясна...обнуляю счётчик.
 
Назад
Сверху Снизу