Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Демиург

Активный участник
Не пьет 4 года 6 месяцев 20 дней
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
1,259
Пол
мужской
Всем привет!

История у меня банально стандартная.
Всё было в жизни прекрасно - работа, большие деньги, машины, квартиры, достижения в спорте, казалось бы, что жизнь удалась, но потом скучновато стало и потихоньку начал пустоту заливать алкашкой, ну или просто с жиру бесился. Последствия грянули все вместе в один момент. Везде проблемы, женщина ушла, друзья отвернулись, подорванное здоровье. За год оклимался более-менее, не пил вообще, а когда вылечил физическое тело, оглянулся назад и понял, что так много потеряно и упущено, то скатился в каждодневное пьянство, которое продолжается уже 4 месяца.
Вот очнулся и хочу избавиться от этой пагубной привычки, которая разрушила всё, что создавал долгими годами.

Поделитесь действенными советами. Кодирование, гипнозы, духовные практики и прочее на меня не действуют. Я по натуре прагмат и с аналитическим складом мышления.

Буду признателен вашему опыту.
 
Всем привет!
Я по натуре прагмат и с аналитическим складом мышления.

Буду признателен вашему опыту.

Привет, с точки зрения логики и прагматизма вообще нет смысла бухать)), но ты ж всё-таки пьешь? Значит, не единым прагматизмом руководствуешься. По крайней мере, в вопросе бухла он тебе точно не помог. Так почему должен помочь с трезвлением?
 
Привет.
Прагматик говоришь
Аналитик

Ну и как. По пьяне лучше анализируется?

В разделе есть темы с пометкой важно.
И книги Сетценко, Карр.
Я бы с Карра начал.
Не пойдёт - тогда Стеценко.

А что прямо сильно бухаешь?
4 месяца запой?
Или так, пивка вечерком
 
привет! Для прогматов, скептиков и прочих агностиков существует фарма, и прочие химические барьеры, не позволяющие употреблять алкоголь. На форуме об этом есть информация, изучи, может тебе подойдет.
 
Привет, с точки зрения логики и прагматизма вообще нет смысла бухать)), но ты ж всё-таки пьешь? Значит, не единым прагматизмом руководствуешься. По крайней мере, в вопросе бухла он тебе точно не помог. Так почему должен помочь с трезвлением?
В том то и дело, что с зависимостями мне очень тяжело бороться. Как уже говорил, что классический случай, когда алкоголь разрушает человека и его жизнь. Вижу всё, понимаю, а ломка и сбегание от реальности. Выпил и полегчало.
 
Поделитесь действенными советами.
Не пей. Будь трезв.Самый действенный способ.
Кодирование, гипнозы, духовные практики и прочее на меня не действуют. Я по натуре прагмат и с аналитическим складом мышления.
Забавный ты. Просишь помочь, но ставишь условия. Аналитический склад мышления - а 4-ый месяц в запое. Тогда с точки зрения твоих аналитических выводов - ты сейчас какую свою программу реализуешь? Зачем тебе не бухать? Что ты хочешь?

***
Привет 😉
Лови поддержку🍉
 
Забавный ты. Просишь помочь, но ставишь условия. Аналитический склад мышления - а 4-ый месяц в запое. Тогда с точки зрения твоих аналитических выводов - ты сейчас какую свою программу реализуешь? Зачем тебе не бухать?
Ну а что?
Поставил синьке условия - она и отвалится сама собой *O_v*:drinking:
 
Привет.
Прагматик говоришь
Аналитик

Ну и как. По пьяне лучше анализируется?

В разделе есть темы с пометкой важно.
И книги Сетценко, Карр.
Я бы с Карра начал.
Не пойдёт - тогда Стеценко.

А что прямо сильно бухаешь?
4 месяца запой?
Или так, пивка вечерком

Если не в полном угаре, то мысль работает, само-собой не так активно, но зато выдумывает то, чего не существует.)))

Книги не помогают, пробовал. Не внушаемый я человек.

За 4 месяца был перерыв на 2 недели, так как постился (не пил и не курил вообще), а потом срыв и понеслось.
Каждый вечер 350-700 вискаря или рома, а потом ещё и на работе мог похмелиться 150-200. В выходные и до литра доходило.
 
Не пей. Будь трезв.Самый действенный способ.

Забавный ты. Просишь помочь, но ставишь условия. Аналитический склад мышления - а 4-ый месяц в запое. Тогда с точки зрения твоих аналитических выводов - ты сейчас какую свою программу реализуешь? Зачем тебе не бухать? Что ты хочешь?

***
Привет 😉
Лови поддержку🍉

Не условия, а вводные, потому что много чего уже перепробовал.

Зачем, что хочу, какая программа - это из разряда психологии (шарлатанство) и туда не лезу, так как ответов там нет, только хуже можно сделать.

У меня есть болезнь, которую надо лечить, вот и ищу решение.
 
Вся моя литература была формата Алана Кара, где тебе рассказывают, что ни-ни, низя, плохо, заканчивай с этим.


ну и?
пишут: синька-чмо, не пей.
надо тупо не пить. и фсьо.
мысленные эксперименты с алкахой не сильно работают, jast do it (с) :))
 
У меня есть болезнь, которую надо лечить, вот и ищу решение.
Ок. А болит что? Если нос - то к лору, если зуб - к зубному, а тут у тебя что болит. Болезнь какая и кто ты тогда?)
Помогло, спасибо!😂😂😂😂
Отлично!
Тему можно закрывать. Излечен;)
🎉🎉🎉
 
Олег, эта агитка на Чистых прудах жи, да?
 
Привет, Лёх
Агась, там. Как с Мясницкой напротив "Чайного дома" во дворы зайти.
Вот прям так и знал! Вот прям как я ух! Там ещё рядом кафе ДиДу))
Шаломчики))
 
Назад
Сверху Снизу