Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

вызвать жалость и понимание окружающих людей, которые не подозревают о моей проблеме
со своей девушкой о своём алкоголизме и почему не захотел с ней встретиться сегодня
жалость у девушки вызвать хотел?
не оч понимаю логику - напиться, чтоб вызвать жалость к себе, как к алкоголику?
я не стебусь, реально спрашиваю
 
жалость у девушки вызвать хотел?
Нет, имел в виду, что подсознательно создаю ситуации, когда получаю травмы, проблемы - потом "оправданный" больничный/отгул, где "весело" провожу время и скрываю алкоголизм.

какая хорошая девушка
откуда она про АА знает?

По психотипу выбрала))) Отец пил - потом бросил, муж подруги бухал и в АА ходит. Семейка организовывается))
 
подсознательно создаю ситуации, когда получаю травмы, проблемы
эээ, самоповреждающее поведение какое-то
и это на трезвую? нифига себе алко-алиби
Семейка организовывается))
ну да, она соз у тебя, выходит
 
алкоголики часто создают ситуации а-ля проблемы, чтоб получить повод выпить
но чтобы травмы...
 
алкоголики часто создают ситуации а-ля проблемы, чтоб получить повод выпить
но чтобы травмы...

Недолюбленный ребенок, вот и все. Разобью коленку, мамка пожалеет, поцелует. Не ново.
 
Я по натуре прагмат и с аналитическим складом мышления.
Был бы прагматом с аналитическим складом мышления - сделал бы правильные выводы после первых же проблем с алкоголем.

Кроме простого и единственно правильного совета "не пей" - ищи свой собственный метод, у каждого он свой, универсальных нет.
 
но чтобы травмы...
Сначала были стандартно-обыкновенные, так как в нескольких экстремальных полу-профи категориях видах спорта выступал/паю.
Потом восстановление, больше свободного времени, бутылка...алкаш..выработанная связь травма-алкоголь
 
Недолюбленный ребенок, вот и все. Разобью коленку, мамка пожалеет, поцелует.
ну почему мимо?
это может быть в подсознанке
штампы все из детства
как вариант - заболел, можно в школу не ходить, а там завтра контрольная (не выучил и тп)
Был бы прагматом с аналитическим складом мышления - сделал бы правильные выводы после первых же проблем с алкоголем.
ой, не факт
по моему опыту именно такие, с аналитическим, сложнее принимают бессилие перед проблемой
им кажется, что все в их руках, они ж умные самые, могут контролировать
если что - у меня папа-бауманец и бывший-физтех
беспросветные алки
 
А зубы, пальцы, это же фигня все.
В том то и дело, что до какого-то момента я голеностоп мотал армированным скотчем (так как больше ничего не держало) и на тренировку. А теперь алкоголизм с которым хорошо, но и хочется избавиться, потому что ресурсы на исходе.
 
Назад
Сверху Снизу