Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Привет! Открывай канал на Ютубе FreshLife28 и начинай смотреть с самого первого видео! Для прагматов идеально подходит. Куча информации простым доступным языком. Канал основал тоже бывший алкоголик, кстати завсегдатай данного форума, но скрывает свой ник)
 
Привет! Открывай канал на Ютубе FreshLife28 и начинай смотреть с самого первого видео! Для прагматов идеально подходит. Куча информации простым доступным языком. Канал основал тоже бывший алкоголик, кстати завсегдатай данного форума, но скрывает свой ник)
+
Поддерживаю. Хуже точно не будет. А канал годный))
 
Привет! Открывай канал на Ютубе FreshLife28 и начинай смотреть с самого первого видео! Для прагматов идеально подходит. Куча информации простым доступным языком. Канал основал тоже бывший алкоголик, кстати завсегдатай данного форума, но скрывает свой ник)

Это уже по делу 👍👍👍
 
Если руководствоваться прагматизмом, то прекратить пить нереально. Ибо алкоголизм неизлечимая болезнь. Поэтому стоит начать работать над собой и поверить в чудеса. Если прекратишь в итоге пить, то это будет чудо из чудес...
 
Вся моя литература была формата Алана Кара, где тебе рассказывают, что ни-ни, низя, плохо, заканчивай с этим.
Привет!

Почитай Стеценко, есть ещё и аудиокнига. Никакого промывания мозгов и многократного повторения одного и того же, как в этих книгах. Просто и доступно разъясняется суть болезни, механизмы воздействия. Все очень доступно
 
Всем привет!
Кодирование, гипнозы, духовные практики и прочее на меня не действуют. Я по натуре прагмат и с аналитическим складом мышления.

Ну прям - брат родной *O_v*
И на меня не действовало и спилась при самых распрекрасных жизненных обстоятельствах
Жить захочешь - бросишь
Больше никаких советов )
 
Так с этого тема и началась. Психология - это шарлатанство. На меня ничего не действует, полечите меня. Игра в алкоголика)))
Так и есть. Я здесь как раз, чтобы закончить игру.
 
Кто как справлялся с чувством, когда понимаешь, что нельзя сегодня пить ни грамма, внутри голос говорит, что ты всё-равно это сделаешь, потом падает занавес, на автомате берешь эту родненькую бутылку (Моя прелесть 😂😂) в магазине, сомневаешься немного, отводишь глаза в сторону, руки открывают пробку, глоток и всё...пол литра влито и ещё потом в баре добавляешь перед сном. На работу, естественно, завтра не едешь, потому что "пятая бабушка" копыта откинула.
 
Перетерпеть можно только, когда понимаешь - ради чего.
За просто так я терпела - не долго
Бывало и больше года - но опять же не на той платформе
И - пилось потом распрекрасно
 
Назад
Сверху Снизу