Всё по классике, пора заканчивать навсегда.

Демиург, ты как?
Здарова!
Норм сегодня. 8 часов поспал, много на работе порешал. Кипишной день. Часто ловил себя на том, что в таких ситуациях обычно бухло брал расслабиться, но нет)) Ещё много работы и ответственные дни. Если забухаю, то всё просрётся, ни раз так было.

Ты что?
 
Здарова!
Норм сегодня. 8 часов поспал, много на работе порешал. Кипишной день. Часто ловил себя на том, что в таких ситуациях обычно бухло брал расслабиться, но нет)) Ещё много работы и ответственные дни. Если забухаю, то всё просрётся, ни раз так было.

Ты что?
Молодец. Я нормально. Работал неделю ровно, без подвигов. Может и это сыграло..А я на концерт в филармонии иду))))) первый раз буду слушать джаз вживую =-O :blink:не знаю, как это будет..
 
не знаю, как это будет..
Не поймай себя на том, что "вдруг не понравится", не твоё и надо как-то развеселить.
У тебя только 5ый день, может качнуть сильно, не ведись ни на какие внутренние провокации. Лучше домой и поспать.
 
Не поймай себя на том, что "вдруг не понравится", не твоё и надо как-то развеселить.
У тебя только 5ый день, может качнуть сильно, не ведись ни на какие внутренние провокации. Лучше домой и поспать.
Спасибо... думаю, даже должно понравится, но учту.
 
Ну что там джаз? Зашло? Как настрой?
Привет. Концерт отличный был. Даниил Крамер..очень даже зашло.. Я люблю даже саму атмосферу на таких мероприятиях. Ну и разнообразную музыку. Вживую джаз звучит :THUMBS UP:
Настрой бодрый, дела всякие разные с самого утра...
Приснилось, что выпил.. и потом прятал бутылки разного калибра по тумбочкам.. проснулся, обрадовался что это сон:wacko:.
Ты сам как? Как выходные? Не качает?
 
Приснилось, что выпил..
Бывало такое))
Ты сам как? Как выходные? Не качает?
Отсыпался..10 часов глубокого сна, дружбана в аэропорт отвёз, в кино сходил. Вечером, по возвращению домой уставший был, мозг подкинул "решение проблемы", ведь так можно быстро и легко расслабиться, но поймал себя на этой деструктивной мысли, трезв и надеюсь опять выспаться. Завтра ответственный день.
 
Бывало такое))

Отсыпался..10 часов глубокого сна, дружбана в аэропорт отвёз, в кино сходил. Вечером, по возвращению домой уставший был, мозг подкинул "решение проблемы", ведь так можно быстро и легко расслабиться, но поймал себя на этой деструктивной мысли, трезв и надеюсь опять выспаться. Завтра ответственный день.
Не поняла почему ты не пьёшь 18 дней? Ведь зарегился в апреле 2018 года
 
Не поняла почему ты не пьёшь 18 дней?
Потому что полтора года назад я не понимал и не осознавал, насколько сложная дорога к трезвости, не было знаний, понимания что к чему, как выходить из этого. Очередные срывы, оправдания и т.д. и т.п.
А главное - я не видел, как скатываюсь на дно и до конца не признавал, что у меня проблема с алкоголем и все проблемы из-за алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу